Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На скамейке

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

2

Помнится, давненько видел это видео, и других подобных на ютюбе много.
Сейчас им уже по 20 или больше, интересно хоть нормальными стали или скатились дальше на самое дно. Будущее России блин...

3

да в каждом дворе это было и есть! самое грустное - нынче летом на своей малой родине наблюдала девченок своих, одноклассниц, которые так же (будучи весьма популярными в школьные годы) сидели и на лавочке вечером пили...все то же пиво  :confused: занюхивая все той же сигаретой!

4

Чем бы дите не тешилось, лишь бы не вешалось. Мой школьный приятель - физик, программист от бога, НЛПшник - на 1 курсе дважды попадал в вытрезвитель. И че?

5

Всеволод написал(а):

дважды попадал в вытрезвитель. И че?

:D да ниче! ммм, мальчикам как-то более простительно! вот если бы ваша какая-нибудь знакомая попадала бы в вытрезвитель...пусть и на первом курсе - вот что интересно!

6

Однокурсница на 1 курсе попала в больницу с алкогольным отравлением. Щас встречаю изредка - дизайнер мебелей.

7

Всеволод написал(а):

в больницу с алкогольным отравлением

тьфу ты господи! ну и я травилась - а что такого? всякой пакости было много, а денег было мало!
но раз вы в спор вступили - вам нравится то, что здесь снято? пардоньте - спорить не буду, каждому как говорится свое !

8

Ну, и на американский манер

Whiskey In The Jar

9

Почему сразу "шалавы"?
Ну не рассчитали свои силы, опыта мало.
Что, никто никогда мимо "своей дозы" не проскакивал?

10

Пять лет тому наблюдал такое в Вильнюсе, там ещё трава приложилась, одна девочка бегала вокруг скамейки и изображала самолёт. Потом они, прикрыв друг друга, пописали. Всё это напротив Министерства Образования. Увиденное за неделю, навеяло  мысль, что в Вильньс никогда больше не поеду.

11

mikhaly4 написал(а):

Почему сразу "шалавы"?Ну не рассчитали свои силы, опыта мало.Что, никто никогда мимо "своей дозы" не проскакивал?

Сморя в каком возрасте

12

А ваще интересно, кто где и в каком возрасте первую рюмку опрокинул?

13

Пива? Лет в 10. В 13 бабушка уже посылала сбегать за ним же. Водки? Первую не помню, а выпил "хорошо" в 15, на похоронах той же бабушки.

14

А у меня было так: мне было года 3, на Люблинском пруду в Москве летом жара была, а тележки-холодильники (мож кто помнит они с сухим льдом внутри были)  газировку уже всю продали, у папы было только пиво, он дал мне попробовать, от пивной горечи я пиво выплюнул. И после этого пиво с друзьями начал пить по нынешним временам оч поздно, в 19 лет. А до этого лет с 14-15 только на НГ бокал шампанского. На выпускном в классе никто не нажирался по современному обычаю.

Первую и последнюю же свою "зашкаленну" дозу помню оч точно, я тогда даже понял что до дома не доеду, и сразу попросил друга у него заночевать. Было мне тогда 30 лет.

Отредактировано goust (2010-12-14 21:25:26)

15

Я один раз тащил друга, который так нажрался на поминках, что башку себе на лестнице разбил, в грязи вывалялся и наблевал на меня.... А тащил я его из Одинцово через всю Москву домой к бабушке. Она как увидила внучика чуть тапки не откинула, потом энтот друг благодарил долго.

16

mikhaly4 написал(а):

Что, никто никогда мимо "своей дозы" не проскакивал?

:playful: я нет! и это не ханжество - просто два правила выполняю - во-первых нужно знать, с кем пьешь, во-вторых - всегда закусывать (желательно мясом)...

goust написал(а):

А ваще интересно, кто где и в каком возрасте первую рюмку опрокинул?

это я точно помню - на 16 лет мама мне поставила на стол бутылочку великолепного белого сухого вина (Франция), чем и привила особую любовь именно к вину...водку я первых раз попробовала в 19 лет - да сразу хорошо попробовала, на похоронах отца...но тогда был сильный стресс - и как то она растворилась или испарилась по пути, не знаю...

17

Марусе повезло что мама привили культуру пития

18

Всеволод написал(а):

В 13 бабушка уже посылала сбегать за ним же... а выпил "хорошо" в 15, на похоронах той же бабушки.

Пардон,конечно,но звучит здорово! ;)
А вообще-то дело не в том,кто когда по первости нажрался-дело в том,пропил ли человек мозги(если они у него,конечно были с рождения) или нет.
Дело в генах и в интеллекте. Далее-по Омару нашему Хайяму. ;)