Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а вот правда...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

автор книги "бегом от инфаркта"- умер от инфаркта
автор книг о счастье- повесилась
хозяин зегвея- йопнулся с зегвея...

есть еще такие приколы- давайте сюда...

2

Аллен Карр автор книги( известной) Самый легкий способ бросить курить умер от рака легких

3

карнеги перестал беспокоиться и начал жить..
покончив с собой..

4

Ихтиандр утопился?

5

Отец советского государственного антисимитизма ИВСталин умер на Пурим.

6

Этот называется "светя другим, сгораю сам"

7

М. Круг сочинял про ворье-бандюг, нои ж его и порешили

8

Idalgo написал(а):

Отец советского государственного антисимитизма ИВСталин умер на Пурим.

Как вас однако зашорили. Если бы Сталин был  отцом того что вы написали. в СССР если б и остались
евреи то они так глубоко бы законспирировались что их даже мосад необнаружил юы.

9

DARNE написал(а):

Как вас однако зашорили

А может Вас?

DARNE написал(а):

Если бы Сталин был  отцом того что вы написали. в СССР если б и остались
евреи то они так глубоко бы законспирировались что их даже мосад необнаружил юы.

Дык не успел...окочурился. И куча евреев таки всеми правдами и неправдами смогла записаться русскими и украинцами,да так,что им в конце 80-х - начале 90-х пришлось доказывать своё еврейство,что бы свалить.

10

парадокс написал(а):

Аллен Карр автор книги( известной) Самый легкий способ бросить курить умер от рака легких

Фигасе, думал он до сих пор жив и здравствует. А-нет, почитал, и правда - рак легких.
Насмешки судьбы. Но мужик молодец, его книга наверняка многим реально помогла, а значит и спасла от того, на что он сам напоролся.

11

Говорят Спок своих детей на дух не переносил.

12

Влад, я могу написать книгу "Как вести лесной бизнес" :)

13

Pliskin написал(а):

Влад, я могу написать книгу "Как вести лесной бизнес" :)

Но на древесину аллергия? :)

14

Idalgo написал(а):

Но на древесину аллергия? :)

Похоже уже таки да.... А от книги всё равно ничего не изменится. Нельзя научить тому, что постоянно меняется. Утром проснулся - забудь, что знал вчера. Ну и далее в таком духе. Зла не хватает.

15

Pliskin написал(а):

Зла не хватает.

Понимаю..

16

Idalgo написал(а):

Дык не успел...окочурился.

а можете уточнить с какого момента своей жизни Сталин стал

Idalgo написал(а):

Отец советского государственного антисимитизма

Отредактировано DARNE (2010-12-18 21:59:25)

17

парадокс написал(а):

есть еще такие приколы-

В кащенко двое завотделениями состоят на психучете  :|

18

DARNE написал(а):

можете уточнить с какого момента своей жизни Сталин стал

Idalgo написал(а):
Отец советского государственного антисимитизма

можно я? с того момента, как стал за антисемитизм расстреливать.
но может, давайте дальше про приколы?
про сталина ж есть где посраться...

19

Гениальный биржевой спекулянт всех времен и народов ДЖЕССИ ЛИВЕРМОР  покончил жизнь самоубийством.

Именно Ливермору приписывается обвал рынка перед Великой Депрессией:  тогда по разным подсчетам он заработал от 200 до 300 млн.
Зафиксированный факт - Морган от лица  Уол стрит тогда просил  Ливермора перестать шортить  рынок хотя бы два дня...

С  тридцатых годов беспрерывные личные трагедии привели Ливермора к жуткой депрессии и как итог потери 90% капитала;
Оба сына выросли в невиданной даже для америки роскоши бездельниками алкоголиками и наркоманами, мать в момент наркоманской ссоры пыталась убить старшего сына и попала в психиатричку....в общем ЖУТЬ.

Но в истории Ливермор навсегда останется ЛУЧШИМ БИРЖЕВЫМ ТРЕЙДЕРОМ.

20

парадокс написал(а):

Аллен Карр автор книги( известной) Самый легкий способ бросить курить умер от рака легких

а еще от ожирения он не умeр, случаем? а то он ведь и "легкий способ сбросить вес" написал...