Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Иран стал ядерным государством


Иран стал ядерным государством

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Усилия Запада, направленные на то, чтобы помешать Ирану овладеть мирными ядерными технологиями, провалились, заявил президент ИРИ Махмуд Ахмадинежад.

«Усилия Запада в последние годы были направлены на то, чтобы помешать Ирану стать ядерной державой, остановить его прогресс. Для этого использовались все возможные методы — политические, экономические, пропагандистские, санкционные. Но эта политика провалилась, Иран овладел технологиями и стал ядерным государством. Мы одержали победу», — заявил иранский президент.

«Потерпела поражение политика противостояния, — заявил Ахмадинежад. — Пришло время для политики терпимости и сотрудничества, сторонниками которой мы всегда являлись. Если мы пойдем по этому пути, то в выигрыше будут все», — указал Ахмадинежад. Он дал положительную оценку возобновившимся переговорам Ирана с группой «5 плюс 1» (постоянные члены СБ ООН и Германия).

Переговорный процесс возобновился 6 декабря в Вене после продолжавшегося 14 месяцев перерыва. В ходе первой встречи стороны договорились продолжить консультации в конце января в Стамбуле

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4994049/
:dontknow:

2

Пускай заявляет, что хочет. А вообще то сперва такие вот тиранчики проводят у себя испытания ЯО, хвастаются, так сказать, доказательствами, а потом уже верещают свою пропаганду.

3

Sensemann написал(а):

испытания ЯО

????
а он об этом и не заикался..

4

Ядерная держава-это когда и атомные электростанции есть. Бомбу без АЭС пока не сделать,ну разве что кто-то вам по блату плутоний оружейный даст.

5

Акадак написал(а):

Бомбу без АЭС пока не сделать

ну на демонстрационнцю бомбочку и 235го можно из природного нацедить


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Иран стал ядерным государством