Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Белорусския. Выборы президента


Белорусския. Выборы президента

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

Я за Лукашенко.

Ждем результатов.

2

А чего их ждать-то?
Батька сам себя в пожизненые преемники назначил.
в принципе мог и деньги с экономить и на выборы не тратится.

3

Зануда написал(а):

Я за Лукашенко.

я за того, кого белорусы выберут.

В конце концов им жить под его руковоством.

4

Зигги написал(а):

я за того, кого белорусы выберут.

Ну проболеть-то, как в футболе, можно? :crazyfun:

5

Зануда написал(а):

Ну проболеть-то, как в футболе, можно?

Дима, у меня отсутствует азарт напрочь.
Но если бы он и был, то болеть, в случае игры между Мадридским Реалом и дворовой командой, априори бессмысленно.

6

Зигги написал(а):

у меня отсутствует азарт напрочь.

У меня азарта никогда и не было.

Но это как при выборах  в США.
За Обаму или  республиканцев?
Мне казалось, лучше республиканцев.
Так и здесь.

А там, по большому счету, пофигу.
Но вроде как жалко если не выберут.
Он  вроде что-то для своих делал, от россии защищал.

7

8

К центральной площади Минска, где после закрытия избирательных участков оппозиция планирует провести акции протеста, начинает подтягиваться спецтехника внутренних войск.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4995595/?frommail=1

***

:huh:

Еще никаких результатов нету, а они уже  акции протеста начинают.

Заранее знают, что ничего не набрали?

9

Зануда написал(а):

а они уже  акции протеста начинают.
Заранее знают, что ничего не набрали?

Скорее всего, акции протеста заранее проплачены...

10

Может быть, тотализатор? Я на Лукашенко.

11

nightalex написал(а):

Может быть, тотализатор? Я на Лукашенко.

Поставил полбанки на Картера, мой пришел первым. :) (С) Мих.Мих. Жиманецкий.

12

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2010/12/19/Lukash/
израиль- за лукашенко

13

exit-polls в Белоруссии проводили три компании – две отечественные и одна украинская, возглавляемая известным социологом, проф. Николаем Чуриковым.

По данным компании TNS-Украина, Лукашенко набирает 72,2% голосов. Второе и третье места разделили Владимир Некляев и Андрей Санников, которые набрали по 6,1%, а Ярослава Романчука поддержали 3,3%.

Аналитический центр ЕсооМ подсчитал, что за действующего президента проголосовали 79,1%. На втором месте, по данным этой компании, оказался Григорий Костусев с 4,2%, на третьем Ярослав Романчук (3,1%), далее следуют Андрей Санников (2,6%) и Владимир Некляев (2,4%).

Согласно информации первой компании, против всех кандидатов проголосовали 5,8%, вторая же сообщает, что таких было 3,7%.

:flag:

14

парадокс написал(а):

израиль- за лукашенко

Подведены итоги голосования на избирательном участке в Израиле по выборам президента Республики Беларусь. С большим преимуществом победу одержал действующий глава государства Александр Лукашенко, набравший 70% голосов избирателей.

Как сообщил "Курсору" белорусский посол Игорь Лещеня, всего в избирательные списки были внесены 99 человек, из которых 87 приняли участие в голосовании. Это сотрудники дипломатической миссии, представительства авиакомпании "Белавия", граждане Беларуси, находящие в командировке в Израиле или же постоянно проживающие в еврейском государстве
:crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :crazy:  :crazyfun:  :rofl:

15

Внутренние войска прибыли к дому правительства Белоруссии и оттеснили оппозиционеров на несколько десятков метров, передает корреспондент РИА Новости.

Колонна автомобилей с военными подъехала к площади Независимости Минска, где проходит многотысячная акция оппозиции. Сюда прибыли также пять милицейских машин, предназначенных для перевозки личного состава и задержанных

ОМОНовцы и солдаты вытесняют митингующих все дальше от дома правительства.

Военные колотят дубинками в щит, чтобы деморализовать оппозиционеров.

Один из ораторов от оппозиции призывает оставаться на площади и заявляет, что все оппозиционные кандидаты не уйдут с митинга.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4996309/?frommail=1

16

в общем, все прошло демократичненько..

17

парадокс написал(а):

в общем, все прошло демократичненько..

ага.
4 кандaдата из 10 уже арестованы :)

и двое избиты

Von insgesamt zehn Präsidentschaftskandidaten, die gestern zur Wahl standen, wurden nach Angaben der Opposition vier während der Proteste nach Schließung der Wahllokale festgenommen. Die Festgenommenen waren Nikolaj Statkewitsch, Andrej Sannikow, Grigori Kostusew und Witali Rymaschewskij. Letzterer liegt jetzt mit einer Kopfverletzung im Krankenhaus. Ein weiterer Präsidentschaftskandidat, der Dichter, Wladimir Neklajew, wurde von Sicherheitskräften zusammengeschlagen und liegt ebenfalls im Krankenhaus.

18

Зигги написал(а):

4 кандaдата из 10 уже арестованы

какой нахрен 4??
один только на свободе. да и то временно.
и один уже не кандидат, а с мандатом.

а что ты хотел?
представь себе- вечером в день выборов, не дожидаясь итогов голосования, скажем левые,(или зеленые? неважно) собирают толпу в 10-50 тыщщ человек и пытаются взять штурмом рейстаг, для того чтобы правительство, как им кажется, несправедливо избранное (хотя результатов нет),  НЕМЕДЛЕННО (тут же вечером в воскресенье)  село с ними за стол переговоров...

19

http://www.youtube.com/watch?v=0qnAlPFs … r_embedded

20

кому интересно- обратите внимание на плакатики на английском языке..

21

О том, что избирательный процесс в Белоруссии организован на достаточно высоком уровне, заявила и наблюдатель из Бельгии Анн-Мари Лизен, возглавлявшая на парламентских выборах в Белоруссии в 2008 году миссию краткосрочных наблюдателей от Парламентской ассамблеи ОБСЕ. «То, что мы увидели, — это профессионализм», — сказала она

http://www.rosbalt.ru/2010/12/19/802306.html

22

Глава миссии краткосрочных наблюдателей БДИПЧ ОБСЕ Тони Ллойд раскритиковал нормативно-правовую базу в Белоруссии. По его словам, ОБСЕ не признала выборы президента Белоруссии легитимными. При проведении президентских выборов в Белоруссии стандарты ОБСЕ не были соблюдены,
http://ural.kp.ru/online/news/799263/

23

интересная у ОБСЕ миссия, как я посмотрю....

24

парадокс написал(а):

Глава миссии краткосрочных наблюдателей БДИПЧ ОБСЕ Тони Ллойд раскритиковал нормативно-правовую базу в Белоруссии

А Лукашенко то как испериживался, теперь наверное спать не будет.:D

25

парадокс написал(а):

а что ты хотел?

ничего не хотел.

А что россияне опять батьку полюбили?
--------------------------------------------------------------------------------------------

парадокс написал(а):

один только на свободе.

я даже знаю кто :)
Лукашенко.

парадокс написал(а):

да и то временно.

ЛУкашенко????  :D
---------------------------------------------------------------------------------------------

парадокс написал(а):

интересная у ОБСЕ миссия, как я посмотрю....

нормальная - Анна-Мари гворила ДО выборов, а Тони Ллойд - после.

Вот мнение официального главы миссии наблюдателей Аренса

http://www.aktuell.ru/russland/politik/ … _4081.html

не признают они легитимность выборов.  :dontknow:

26

Петрович написал(а):

о моему мнению большинство населения действительнго проголосовало за Лукашенка.

Так и ОБСЕ такого же мнения - но вот по их подсчётам не 79 и не 75%, а 60-65%.

Ну и нахрена было бои в партере разводить, если всё равно абсолютное большинство набирал?

Кстати, ни ему ни Западу столкновения были и нафиг не нужны.

Выигрывает от них не Белоруссия, а Россия - за такие выборы Запад его оттолкнёт, а кроме как к России прибиться ему некуда.

27

Петрович написал(а):

Если бы толпу не рассеяли последствия были бы значительно хуже.

Несомненно.
Эта толпа такие же долбо-бы как и везе.

И пресекали их действия грамотно и достаточно умеренно, НО ..... меня интересует больше откуда у толпы растут уши.

Мне-то как раз Батька нравится (издалека :) ).
Это Дарне его ругал (в соответствии с генеральной линией).

Я просто рассуждаю, что ни Батьке ни Европе на транзитном пути скандалы не нужны.

28

сегодня видел по ТВ разглагольствующего Лукашенко, вещал он что-то вроде(цитирую по памяти) "это что за кандидат в президенты такой?! ему раз по зубам дубинкой дали -  а он уже и верещит на весь мир! ну куда такому в президенты?!"
:D

29

Зигги написал(а):

Ну и нахрена было бои в партере разводить, если всё равно абсолютное большинство набирал?

как на хрена?
тогда б батька был бы весь в белом..

30

Зигги написал(а):

нормальная - Анна-Мари гворила ДО выборов, а Тони Ллойд - после.

не.
это было до и после -разгона- а не выборов..


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Белорусския. Выборы президента