Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Полная ликвидация России"


"Полная ликвидация России"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

2

Опять план Даллеса? Вроде уже давно найдены источники этой фигни в советских щпионских романах. А фиговень которая превратила Гарвардский Проэкт из социологического опроса в каую-то трёхтомню хрень это вообще творение сектантов КОБ.

Доктор, вам самому не смешно? Зачем вы это выудили?

3

А в штатах есть такие страшилки про нас?

4

Всеволод написал(а):

А в штатах есть такие страшилки про нас?

Свежих нет. Где-то в 50е может и были. Потом к таким страшилкам наверное можно отнести книги Суворова, но мне не попадались люди желающие их обсуждать.  К 80м остались одни боевики, а с 90х в боевиках  всё чаще вместо русских арабы или вообще албанцы.

Ни на одном американском форуме из тех что я видел Россия не вспывает даже с десятой частью частоты с которой Америка всплывает на русских.

5

Всеволод написал(а):

А в штатах есть такие страшилки про нас?

Дык, и проектов типа  РАН или там  академ –городского нету . Только иранский или венесуэльский ,может и китайский проекты рулят     :rolleyes:

6

JPaganel написал(а):

Опять план Даллеса? Вроде уже давно найдены источники этой фигни в советских щпионских романах.

Ну да.
Проекта нет, а его реализация - есть...

7

Абассацца! ;)
Сия педерача-одна из моих любимых-называется "авторский проект мудаковатого г-на Новикова"(что-то близко к бредням вашего Мухина),идёт на БелТВ по каналу ЛАД по воскресеньям. Я её стараюсь по мере возможностей смотреть-очень она меня веселит. У сего автора всегда есть "неопровержимые улики" обо всём-от убийства Кеннеди до убийства Беназир Бхутто. Он так и вещает всегда-"всему прогрессивному человечеству это всё давно прекрасно известно... у меня на руках имеются неопровержимые доказательства..."-полный бред,короче,на абсолютно любые темы-в русле изменчивости нашей государственной идеологии и пропаганды. Но очень весело,поверьте. ;)
Я не пойму-нах слушать откровенно бредящего клоуна?

8

JPaganel написал(а):

Потом к таким страшилкам наверное можно отнести книги Суворова, но мне не попадались люди желающие их обсуждать.

Я Я  Я   Я... меня возьмите :D
а что там обсуждать?

9

Ну конечно, во всём виноваты проклятые империалисты!..
А мы сами - так, мимо проходили... Ага...
И вообще, почему это они нас, а не мы их? А?

Вечные поиски врага, происки которого всему виной, понятное дело.
И неспособность признать свою собственную несостоятельность - вот в чём дело!

Разумеется всё ИМХО.

10

Вот как у американцев все четко.

Слово с делом не расходится никогда, пообещали Советскому Союзу шакес и сделали. :)

11

Да лохи они. ЦРУ планировало развалить СССР за 10 лет - мы справились за пять!

12

Всеволод написал(а):

Да лохи они. ЦРУ планировало развалить СССР за 10 лет - мы справились за пять!

Это точно, лохи! :)

13

JPaganel написал(а):

Вроде уже давно найдены источники этой фигни в советских щпионских романах.

а настоящий хотите?

http://www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1R.html

имхо, не многим лучше и не сильно далеко ушел...

14

Dr. San написал(а):

Ну да.
Проекта нет, а его реализация - есть...

Ну, написать проэкт злобных врагов под любую реальность можно. Вон, у моей жены не завелась машина. Она её просто заправить забыла. Но зачем же я буду жену винить? Она у меня умница. Лучше я ей скажу что это проэкт соседа по сливу нашего бензина.

dmitrii написал(а):

Я Я  Я   Я... меня возьмите :D
а что там обсуждать?

Я имел в виду среди американцев. А обсуждать там нечего. Страшшные шпецназоффцы с лопатами...

парадокс написал(а):

а настоящий хотите?

К даллесу отношения не имеющий, естественно...

15

JPaganel написал(а):

К даллесу отношения не имеющий

а вся сермяга именно в имени автора?

16

JPaganel написал(а):

Я имел в виду среди американцев. А обсуждать там нечего. Страшшные шпецназоффцы с лопатами...

ну, вот... и здесь дискриминация... :(  чем я хуже американцев... я тоже суворова читал :huh:

17

парадокс написал(а):

а вся сермяга именно в имени автора?

Нет, не вся. Но зачем начинать с заведомого вранья?

18

парадокс написал(а):

а вся сермяга именно в имени автора?

просто называть программу составленную не Даллесом, не для Даллеса и им не авторизированную, программой Даллеса несколько неаккуратно.

ИМХО

19

Во,блин! Вчерась глянул я очередной высер г-на Новикова-потешил себя очередным выпуском его бреда"Права человека.Взгляд в мир". И не напрасно. Тут он даже себя самого переплюнул,заявив,что в октябре 1993-го во время движухи вокруг ВС России,подлыми империалистами в РФ были переброшены чуть ли не толпы американских снайперов,которые во время тех событий вели синхронный огонь по обеим сторонам с территории посольства США. Дела,однако...
"Люблю" БелТВ с каждым днём всё больше и больше...

Отредактировано vadja2 (2011-01-17 20:42:28)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Полная ликвидация России"