Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Упустили?

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Сейчас опять потоком пойдут обвинения в мой адрес. Типа опять на запад наезжаю. холя там небыл.
Отвечаю. есть нэт и люди которые там пишут и размещают фото.

Итак выбита из под ног "очернителей" еще одна основопологающая их мировозрение теория.
о самой пьющей стране мира - России.http://drinktime.ru/news/43147.shtml

Названа самая пьющая нация в мире
13 декабря 2010, dailymail.co.uk |

Недавно проведенный масштабный опрос определил самую пьющую нацию в мире. Как ни странно, этот титул не достался ни русским, ни финнам, ни ирландцам, и тем не менее выбор был закономерен.

Самыми большими любителями заложить за воротник признаны британцы. Согласно результатам опроса, около 84% британцев потребляют алкоголь и эта цифра ставит их впереди планеты всей в плане возлияний. Для сравнения - среднее количество пьющих людей по всему миру составляет примерно 71%. У самого беднейшего народа Земли - индийцев когда-либо пробовали алкоголь только 27%.

Это исследование выявило, что каждый десятый британец выпивает каждый день. Это в два раза больше аналогичного показателя во Франции. При этом около 41% жителей Туманного Альбиона регулярно потребляют алкоголь. В то же время подобный средний параметр по всему миру составляет порядка 17%, а у Австралии - ближайших соперников Британии в питейном деле - 27%.

Отметим, что британцы уже давно зарекомендовали себя одними из самых страстных почитателей Бахуса. Это подтверждается многочисленными исследованиями и опросами. Так, исследование, проведенное в этом году компанией TNS Opinion по заказу Еврокомиссии, выявило, что британцы и ирландцы являются самыми пьющими европейцами.

Не отстают от взрослых жителей Британии и подростки: прошлогоднее исследование обнаружило, что последние потребляют алкоголь намного чаще своих сверстников из любой другой развитой страны. Особенно много пьют девочки Соединенного Королевства. Если число британских мальчиков в возрасте от 13 до 15 лет, которые напивались более двух раз в жизни, составляет 33% (что в два раза выше аналогичного показателя в других странах Европы), то в отношении девочек отрыв Британии от других регионов Старого Света оказался еще больше.

ЗЫ. для желающих вечером могу фотки запостить.
не мои .  Там другие были.

2

DARNE написал(а):

Итак выбита из под ног "очернителей" еще одна основопологающая их мировозрение теория.

а ссылки на эту "теорию" у вас нет? ну, кроме выступлений наших народных избранников или это они у вас названы "очернителями"?

3

То есть "у них" "пьющие" - это кто хоть 2 раза напился, а также те, кто вообще хоть иногда "употребляет" хоть немного. У нас в России это наоборот - "Непьющие"!
У нас "пьющие" - это те, кто не может не пить!

Отредактировано mikhaly4 (2010-12-28 15:27:58)

4

DARNE написал(а):

Так, исследование, проведенное в этом году компанией TNS Opinion по заказу Еврокомиссии, выявило, что британцы и ирландцы являются самыми пьющими европейцами.

Так о европейцах речь идет.

Россия тут при чем? :)

5

DARNE написал(а):

Итак выбита из под ног "очернителей" еще одна основопологающая их мировозрение теория.

:O

Это что за поток сознания?

Кто это такое говорил?

Что за теория??????

Большевики в своём репертуаре - сами придумали теорию, сами её и опровергли.
-----------------------------------------

Жители британских островов всегда квасили страшно.
Но при этом на жизнь не жаловались и не скулили.

6

DARNE написал(а):

Сейчас опять потоком пойдут обвинения в мой адрес. Типа опять на запад наезжаю. холя там небыл.

************************************************************
Когда очень немногие или же - о, ужас! - никто не обращает внимания на студента ясельной группы дет/сада, тогда мы. участники форума. имеем "счастье" знакомиться с такими "содержательными" его опусами.
Тема его опуса может быть какой угодно: пьющие англичане, трещины в покрытиях немецких дорог, что-то негативное о США или даже очередной гимн мед/обслуживанию простого люда в России.

7

dmitrii написал(а):

а ссылки на эту "теорию" у вас нет?

Да пожалуста!   :D

mikhaly4 написал(а):

То есть "у них" "пьющие" - это кто хоть 2 раза напился, а также те, кто вообще хоть иногда "употребляет" хоть немного. У нас в России это наоборот - "Непьющие"!

8

mikhaly4 написал(а):

То есть "у них" "пьющие" - это кто хоть 2 раза напился

krapper написал(а):

Так о европейцах речь идет.
Россия тут при чем?

DARNE написал(а):

Недавно проведенный масштабный опрос определил самую пьющую нацию в мире.

9

Зигги написал(а):

Кто это такое говорил?
Что за теория??????

так тут уже двое несогласных. Один слова "В МИРЕ" прочитать не может второй по анекдоту про Вовочку
когда папа его в школу пришел и читает - на первом этаже отличники , на втором - хорошисты и тд.
на последнем Вовочка. Отдельно.

10

DARNE написал(а):

krapper написал(а):Так о европейцах речь идет.Россия тут при чем?DARNE написал(а):Недавно проведенный масштабный опрос определил самую пьющую нацию в мире.

Так, исследование, проведенное в этом году компанией TNS Opinion по заказу Еврокомиссии, выявило, что британцы и ирландцы являются самыми пьющими европейцами.

11

DARNE написал(а):

Да пожалуста!

я так и думал, что подтверждениями собственных фантазий, вы, как обычно, не озаботились.
могли бы хоть выпустить стенгазетку "торопчанский комсомолец", пописывать там всяческий бред и ссылаться на нее. даже на это у вас сообразительности не хватило.
грустно.

12

irishman написал(а):

никто не обращает внимания на студента ясельной группы дет/сада,

не слишком ли много вы себе стали позволять?
то Парадокса "туристом" назвали, то меня тут теперь.
вам про вас рассказать? или извинитесь за нарушение правил форума?
(личный наезд) Кстати правила форума писал не я. И вопросы про уровень языка определенный в правилах
к тому кто их писал.

Отредактировано DARNE (2010-12-28 16:32:54)

13

krapper написал(а):

британцы и ирландцы являются самыми пьющими европейцами.

dmitrii написал(а):

Недавно проведенный масштабный опрос определил самую пьющую нацию в мире

или вы читать не умеете или.. ну не знаю. всетаки приятно счтать, что Россия бухает беспробудно.
не правда ли?

14

dmitrii написал(а):

могли бы хоть выпустить стенгазетку

есть такая заезженная фраза, но сейчас к месту.
не говорите мне, что мне делать и я не буду говорить куда вам идти.

dmitrii написал(а):

даже на это у вас сообразительности не хватило

очень бы хотелось узнать на что у вас сообразительности хватило, помимо печатанья наездов.

15

DARNE написал(а):

dmitrii написал(а):

    Недавно проведенный масштабный опрос определил самую пьющую нацию в мире

вы тут мне свои слова не приписывайте, плодовитый мой. я за вашей славой не гонюсь.

16

DARNE написал(а):

очень бы хотелось узнать на что у вас сообразительности хватило, помимо печатанья наездов.

тема посвящена моей сообразительности?
ну, например, по сравнению с вами, я делаю значительно меньше грамматических ошибок.

17

dmitrii написал(а):

ну, например, по сравнению с вами, я делаю значительно меньше грамматических ошибок.

dmitrii написал(а):

тема посвящена моей сообразительности?
ну, например, по сравнению с вами, я делаю значительно меньше грамматических ошибок.

невелика заслуга.
Да и правила форума позволяют.

18

DARNE написал(а):

Россия бухает беспробудно.не правда ли?

.

Правда.

Бывал я в России, знаю как там пьют.
Даже самогон ленятся выгнать, чисто бражку пьют.

19

DARNE написал(а):

не слишком ли много вы себе стали позволять?
то Парадокса "туристом" назвали, то меня тут теперь.
вам про вас рассказать? или извинитесь за нарушение правил форума?

************************************************************

Много или нет я себе позволяю - так об этом не вам мне вопрос задавать.
И попрошу не пытаться пугать меня: отбоялся в своё время......
Извиняться? Перед вами? Порекомендую вам извиниться за все те ваши "высказывания" во время августовского инцидента на форуме.

20

DARNE, У них пьют, а у нас нажираются.

21

DARNE написал(а):

невелика заслуга.
Да и правила форума позволяют.

вы имеете заслуги помасштабней?
так поведайте, не томите, недооцененный мой. :question:

22

DARNE написал(а):

невелика заслуга.

************************************************************

Отчего же? Человек знает русский язык и умело им пользуется.
В отличие от "студентов" - ясельников.

23

DARNE написал(а):

около 84% британцев потребляют алкоголь и эта цифра ставит их впереди планеты всей в плане возлияний.

Проведите эксперимент 31 декабря в 23.59.59 - оцените процент употребляющих алкоголь в России.

24

А желающие сказать, что бокал шампанского не есть употребление алкоголя, объясняйте это гаишнику с алкотестером.

25

Всеволод написал(а):

Проведите эксперимент 31 декабря в 23.59.59 - оцените процент употребляющих алкоголь в России.

по какому времени? ;)

26

По местному, ессно.

27

Всеволод написал(а):

По местному, ессно.

ну так не честно... хотя.. я еще трезвый в это время. мы старый год провожаем за минуту до окончания, следовательно алкоголя в крови еще нет.  :playful:

28

А про кровь ниче не сказано. И про трезвость тоже.:):):) Только употребление.:):):) Причем если раз в год, то регулярное.

29

krapper написал(а):

Бывал я в России, знаю как там пьют.

:dontknow:
Так , в тему  тоже из инета Это интересно

Говорят, что числа правят миром. Нет, они только показывают, как правят миром. (Иоганн Вольфганг Гёте) ;)

30

Всеволод написал(а):

Причем если раз в год, то регулярное.

блин. записали в алкоголики.  :angry: