Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Упустили?

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Зигги написал(а):

мысль хорошая, но, к сожалению, не моя

тут мир ляйт, это форум глючит, сейчас поправлю.

62

Зигги написал(а):

"Никто не посещал этот город."  :O

Терра инкогнита. :crazyfun:

63

mikhaly4 написал(а):

кто сделал недоступными и невозможными другие способы проведения досуга для очень большого числа граждан,

Как так? Кино и книги в России неподъёмно дороги? Футбольные мячи в дефиците?

64

JPaganel написал(а):

Кино и книги в России неподъёмно дороги? Футбольные мячи в дефиците?

Ну да, можно ещё сидеть безвылазно в тырнете или смотреть телик. Почти бесплатно, т.е. доступно.
Можно просто отжиматься от пола у себя дома.
Но таких настоящих индейцев не достаточно много в общей массе.

Мячи сами по себе не особо дорогие, более-менее нормальные около 1000 - 1500 руб, хотя для многих это существенно, а вот поиграть особо не где, или же опять за деньги. Кто будет тратить деньги на это, когда всё дорожает каждый день? Бутылка водки 100-120 руб. и не только отключаешься от проблем, но и чувствуешь себя моложе, здоровее и сильнее... на время... и спать...

65

mikhaly4 написал(а):

Бутылка водки 100-120 руб. и не только отключаешься от проблем, но и чувствуешь себя моложе, здоровее и сильнее... на время... и спать...

************************************************************

Спаси, Г-СПОДИ, люди ТВОЯ.

66

DARNE написал(а):

невелика заслуга.
Да и правила форума позволяют.

Что Дарнэ, заклевали?  :D  Помнится, вы смеялись над моими ошибками, а у самого - караул, еще при этом живет в России и пользуется русским языком. Видимо, в очереди за самым лучшим в мире образованием Дарнэ был последним и на него не хватило. :D

Отредактировано Sensemann (2010-12-29 01:16:45)

67

DARNE написал(а):

Я???? Где?

"На воре шапка горит"(с)

68

viking_il написал(а):

потребление алкоголя высчитывают в литрах "абсолютного алкоголя"(100%) на душу населения

+миллион.
Была уже така темя тут же на форуме пол года назад со статистикой стран по потреблению чистого алкоголя, так что ма по сути уже обсосанная и баянная.
Емнип, в 5 входила Германия и вроде даже обходила по рангу РФ. Вот только в РФ не учитывают самогон и прочий нелегальный самодел, который очень очень распространен в провинциях и даже в городах милионниках. А употребляют его не мало, особенно именно алкоголики, ведь стоит он очень дешево. Однако вот в статистику он ни как не попадает, вот и выходит, что остается в тени.

69

viking_il написал(а):

спиртовые настойки из аптеки и прочие стеклоочистители

:yep:  :D

70

Зигги написал(а):

В россиийской провинции пьет 82% молодежи

кино там интересное :)

Провинция. Народ там дуреет от нечего делать и от полного отсутствия перспектив. Да что там говорить, если даже в больших городах молодежь пьет только так(от веселья), а у них это вообще единственный сопсоб себя развлечь - алкоголь, да какой-нибудь местный гопо-дискач с обязательной дракой. Взрослые бухают так же, чтобы убежать от обыденной реальности. Вот и выходит, что бабы ведут там все хозайство, а мужки "синявят".

Отредактировано Sensemann (2010-12-29 02:07:38)

71

Зигги написал(а):

Кстати, а насколько доступен в той самой провинции интернет?

О! Это к парадоксу - он большой эксперт и может много спорить об этой теме. Уж кто-кто, а он то точно знает, что в провинции и регионах у людей точно такой же доступ к товарам (в том числе и скоростному инету), как и в Москве :D

72

Sensemann написал(а):

Это к парадоксу - он большой эксперт и может много спорить об этой теме

я еду туда 2го января.
10-12 ждите фотоотчет

73

Зигги написал(а):

На страничке "Торопец. Отзывы туристов."
написано "Никто не посещал этот город."

парадокс написал(а):

я еду туда 2го января.

Пэрвым будэш

74

парадокс написал(а):

я еду туда 2го января.
10-12 ждите фотоотчет

А смысл?! Ну какой отчет можно ждать от человека, который туда едет с намерением показать нам виртуальную реальность?! Ну естественно исключительно положительный. Ну сфоткаете вы отдельный участок асфальта без дырки и напишете - мол, вот такие автобаныдороги в Торопце - но что от этого изменртся то?! Очередной никчемой и лживой пропагандой в сети станет больше.
Мне для отчета достаточно заглянуть в форум Торопца - там написано и про дороги, и про зарплаты, и про многое другое. Написано жителями. Это и есть самый лучший отчет.
А так конечно - счастливого пути!

75

Петрович написал(а):

http://www.toropets.net/modules.php?name=Forums этот чтоли, здесь много и о поликлинике с больницей и об отцах города

Да он, есть и еще один.

76

Совсем Дарне евр-ейцы заклевали. :)

77

Alexkevin написал(а):

Совсем Дарне евр-ейцы заклевали.

Петрович с Иваном?????
Забавные у евр-ейцев нынче имена/отчества. :)

Ну ладно, если Вы говорите что еврейцы ........ примем как своих :)

78

Зигги написал(а):

Ну ладно, если Вы говорите что еврейцы ........ примем как своих :)

Ну и я тоже совсем не против. А гражданство Израиля дадите в подарок? :flag:  Мне право всегда так хотелось туда сьездить пожить чуток. :rolleyes:

Отредактировано Sensemann (2010-12-29 19:14:48)

79

Sensemann написал(а):

А гражданство Израиля дадите в подарок?

это не ко мне - у меня самого его нету.

80

Зигги написал(а):

Вы говорите что еврейцы

Я имел в виду европейцы.А Вы?

81

Alexkevin написал(а):

Я имел в виду европейцы.А Вы?

Так а Дарне у нас тоже европеец.

Или не так?

Торопец-то в Европе.

82

Зигги написал(а):

Дарне у нас тоже европеец

И как это противоречит моему посту?Или европейцы клюют исключительно азиатов?Всеволодов там.

83

Alexkevin написал(а):

Всеволодов там.

его, пожалуй, заклюёшь. :)

84

Да уж,интересная темка...
"начни с себя",короче-не ужрись на Новый год! ;)

85

vadja2 написал(а):

не ужрись на Новый год!

я не знаю, насколько закупленное сегодня на 6 персон бюджетно, но будет абсолютно традиционно.

Итак будет подано:  6 больших тарелок студня, 3 - селёдки по шубой, 3 - салата Оливье, по одной - рубленой селёдки, сыра с чесноком + бужанина, твёрокопчённая колбаса, язык, салат мимоза, 3 литра водки, литр клюквенной настойки (дамам), крымское шампанское и безалклгольные напитки - 120 евро.

86

Зигги написал(а):

тудня, 3 - селёдки по шубой, 3 - салата Оливье, по одной - рубленой селёдки, сыра с чесноком + бужанина, твёрокопчённая колбаса, язык, салат мимоза, 3 литра водки, литр клюквенной настойки (дамам), крымское шампанское и безалклгольные напитки - 120 евро.

************************************************************
Прочитал - проголодался, и "посkаkал" в куxню пошукать того-сего в холодильнике, пока тов.ст.лейт. не материализовалась с работы.  :mybb:

Отредактировано irishman (2010-12-30 05:04:06)

87

Sensemann написал(а):

Мне для отчета достаточно заглянуть в форум Торопца

странно.
а мне и сьездить недостаточно...

88

Петрович написал(а):

она очень огорчена в связи с тем что мы никогда так жить не будем.

Она что-нибудь конкретное имела в виду или так вообще?

а и Параокс сразу расскажет, что немцы так живут исключительно за счёт ограбления малых народов (работников Сименса, Даймлера, Фольксвагена, Боша, БМВ, Тиссена и прочих разных).

89

парадокс написал(а):

странно.
а мне и сьездить недостаточно...

так съезди 2 раза :dontknow:

90

Зигги написал(а):

а и Параокс сразу расскажет

не, парадокс скажет, что не надо путать туризм с эмиграцией... :flag: