Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Еду себе в автобусе, никого не трогаю...


Еду себе в автобусе, никого не трогаю...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Плюнул седни на новогодний корпоратив, поехал домой. Ползем потихоньку в пробке. Звонит телефон. Смотрю, номер жены. Беру.
- Ну что, поздравляю. Теперь ты у нас папа. Час назад дочу родила.

Дальше пробка перестала быть скучной.:)

2

Всеволод написал(а):

Теперь ты у нас папа.

************************************************************

Всем вам желаю здоровья, счастья и всякого иного добра!
:flag:  :flag:  :flag:

3

Поздравляю! :flag:

4

Поздравляю!  :flag:  Наилучшие пожелания!!!

5

Поздравляю!!! 
Это самый дорогой подарок в Вашей жизни.

6

мои поздравления! здоровья всем троим! :)

7

Поздравляю, щасливчик!

8

Спасибо всем.

Что забавно, через 9 месяцев и 3 дня после свадьбы. Походу, дочка специально дожидалась. :D

9

Ну вот за это нельзя не выпить.

Здоровья дочке и маме. :flag: 

Ну и Севе тоже.:flag:

Уря   :flag:  :flag:

10

Поздравляю!
Особенно - как отец двух дочек!  :flag:

11

еще раз поздравляю :) Сев, а ты при столь знаменательном событии присутствовать не хотел?

12

Неа. Если б и хотел, там не пускают. Родивших тоже не пускают на свидания с родными. До родов пускают - вчера вечером еле прорвался по предновогодним пробкам в этот самый роддом.

Перевели Наташку в это заведение в понедельник. Из другого роддома, где она лежала почти месяц и который к НГ закрылся на мойку.

13

Подарок на Новый год!

Поздравляю!!!!! :flag:

14

Всеволод написал(а):

Неа. Если б и хотел, там не пускают. Родивших тоже не пускают на свидания с родными. До родов пускают - вчера вечером еле прорвался по предновогодним пробкам в этот самый роддом.

Перевели Наташку в это заведение в понедельник. Из другого роддома, где она лежала почти месяц и который к НГ закрылся на мойку.

ясно. ну, чтоб тебе больше ничего праздник не омрачало!

15

Всеволод написал(а):

Если б и хотел, там не пускают.

у нас отец имеет право присутствовать при родах.
Прямо в операционной.

Чтобы видел и ...... ценил, какие муки для него паразита жена принимает.

Я бы лично не стал присутствовать.  :disappointed:

16

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17

Зигги написал(а):

Я бы лично не стал присутствовать.  :disappointed:

я тоже.

18

Что забавно, позвонили пару часов назад из женской консультации, где жена стояла на учете, поинтересовались, что с ней. Услышав, что родила, записали рост-вес. Бдят.:)

19

Всеволод написал(а):

Бдят.:)

Такое ощущение, что нормальная медицина закончилась только в Москве :(

20

Всеволод написал(а):

Бдят.

у меня на клавиатуре западает буква "д".

А у Севы видимо буква "з" :)

21

Обалдеть, вот это подарок к Новому Году!!! :cool:
Сева, от всей души поздравляю! Дочке и маме желаю крепкого здоровья, а новоиспеченному папе - крепких нервов, чтобы стойко переносить бессонные ночи(будем надеется, их будет не много)! :flag:  :)
http://yoursmileys.ru/tsmile/salut/t9304.gif

Отредактировано Sensemann (2010-12-30 17:32:12)

22

Pliskin написал(а):

Такое ощущение, что нормальная медицина закончилась только в Москве

Ну, считать ли нормальной медициной футболенье по роддомам, не знаю. Там весело было. То выпишут, то на скорой отправят обратно (с подачи той же консультации) через три дня, то на мойку закрываются - ага, другого времени кроме НГ не нашли. Но вроде тьфу-тьфу-тьфу.

Роддом бывшей медсанчасти режимного завода, кующего атомный щит родины, в легких дебрях (как у нас заведено, в трех шагах от центральных улиц). Заблудился вчера, остановился спросить дорогу у прохожей, так та пыталась убежать.

23

За это и правда не грех сегодня выпить, шампанского. :)

24

Папаняяя!!! Гыыы.

Здоровья девчёнкам!

25

Зигги написал(а):

Я бы лично не стал присутствовать.  :disappointed:

Я бы тоже, хотя некторым очень даже нравится - снимают весь процесс на камеру, в инете их есть. Надо сказать, зрелище все же не из приятных, бррр. :)

26

Всеволод написал(а):

Роддом бывшей медсанчасти режимного завода, кующего атомный щит родины

Офф конечно, но не могу не повеселить по поводу "режимных" объектов.
Знакомая моей мамы во времена расцвета социализма работала на Байконуре. Так вот, начальство её делегировало в какой-то Устьпиздюйск, чтобы она получила на страшно секретном заводе какие-то клеммы. Ну выходит она с поезда, дикий заснеженный полустанок, и на весь его, одна единственная тётенька с красным флажком. Как добраться до завода непонятно, только пара заснеженных тропинок от перрона, ведущих в никуда. Та и спрашивает у тётеньки, как пройти на завод. Справочной ессно нет. Тётенька подбоченившись - "Ну секретных заводов у нас тут два. Ты зачем приехала-то?" Да вот, клеммы нужны. Ага, тогда идёшь по этой тропинке и никуда не сворачиваешь, так в проходную и упрёшься. Тебе такой-то п/я нужен.
Ну там ещё много весёлого было, типа расселения на ночь - в местной гостинице/общежитии сказали, что "женская комната у нас одна и на 8 человек" ну и т.п. :)

27

Поздравления, Всеволод!
Желаю крепкого здоровья дочке и маме! А тебе чтоб завтра голова не очень болела :flag:  :cool:

28

Всеволод, поздравляю от всей души!  :flag:

По поводу родов - на самих родах не хотел бы присутствовать, но вот почему потом не дают зайти поцеловать жену и ребёнка - искренне не понимаю! К больным в больницу пускают посетить, а к здоровым в роддом - нет!
Дурь и совок ИМХО.
Мне правда удалось 1 раз пробраться, нашлись знакомые, а потом - фиг, даже по знакомству!

Отредактировано mikhaly4 (2010-12-30 22:26:47)

29

Поздравляю! :flag:

30

Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям!!!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Еду себе в автобусе, никого не трогаю...