Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МММ-2

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Он обещает, что все, кто вложит свои деньги в проект, будут получать 20% прибыли ежемесячно…

Основатель финансовой пирамиды «МММ» Сергей Мавроди начинает новый проект под названием: «МММ-2011: Мы Можем Многое!».

Он обещает, что все, кто вложит свои деньги в его новый проект, будут получать 20% прибыли ежемесячно. Прибыль пенсионеров и инвалидов будет составлять 30%. Вкладчики будут открывать свои счета в электронах платежных системах, в долларах США. Участниками могут стать жители любой страны мира, — сообщает электронная «Газета.Ру».

В видеобращении, которое размещено в электронном дневнике Мавроди, он заявляет, что «эта система абсолютно неуязвима, непотопляема и неуничтожима — даже если все боятся, что со мною что-то сделают власти… Если только наркотики подбросят или атомную бомбу», — пишет Мавроди.

Он заявляет, что является лишь автором идеи: никаких денег лично он брать не будет.  :crazyfun:

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/5093236/?frommail=1

2

Ой, а старые мавродики принимают? Готов стать дилером по юго-восточному региону...

3

Петрович написал(а):

Центр и Север Украины за мной

И Киев? Не, центр и север за 10% от запада забирайте, но Киев делим по-братски...

4

Вот вы смеётесь, а ведь ....... понесут ему деньги-то.

5

Так потому и смеемся...

6

Ironic написал(а):

Так потому и смеемся...

"только наш бледнолиций брат мог 2 раза наступить на одни и те же грабли" (с)

7

Зигги написал(а):

наш бледнолиций брат

Зануда написал(а):

Участниками могут стать жители любой страны мира

8

Ironic написал(а):

жители любой страны мира

не читают по русски.

9

Ну, второй раз превзойти самого себя и так шикарно нагнуть всбю страну уже не получится.

10

Sensemann написал(а):

и так шикарно нагнуть всбю страну уже не получится.

ты плохо знаешь эту страну. :)

Я впрочем тоже :)

11

Зигги написал(а):

ты плохо знаешь эту страну. :)

Народ, конечно, всегда обманывается с удовольствием - ужасно любит халяву и нехочет верит, что золотые горы им просто так никто никогда не подарит :D  Но в такой массе уже не просто будет сработать - тогда время удобное было. Теперь для такого нужно что-то принципиально новое и инновационое в сфере махинаций..

12

Ironic написал(а):

Ой, а старые мавродики принимают? Готов стать дилером по юго-восточному региону...

Присоединюсь к вопросу, я их тогда в коллекцию набрал, а сейчас может, опять в рост примут?...

Sensemann написал(а):

Ну, второй раз превзойти самого себя и так шикарно нагнуть всбю страну уже не получится.

Ну дураков много, не у всех из них в прошлый раз были деньги. Сейчас подровняют.

13

А в США все конгрессменов, т е конгрессвуменов стреляют ...

14

goust написал(а):

А в США все конгрессменов, т е конгрессвуменов стреляют ...

ну и совсем и не "все". а только отдельные.

15

ох! меня преследует ощущение дежавю! такое впечатление, что все г"""но поднимается из 90-х...

16

Песня лисы Алисы и кота Базилио
О ЖАДИНАХ, ХВАСТУНАХ, И ДУРАКАХ.

17

maRus написал(а):

ох! меня преследует ощущение дежавю! такое впечатление, что все г"""но поднимается из 90-х...

А что плохого в МММ? По крайней мере никого не заставляли нести туда денежку. В отличие от ОСАГО, обязаловки по установке водосчетчиков, налога на имущество физлиц, пошлин на ввозимые авто. "Мы не сторонники разбоя".

18

Всеволод написал(а):

А что плохого в МММ?

Это нужно спросить у того,кого МММ кинул.

19

Просто хорошо помню, был такой ажиотаж, когда МММ навернулся. Мы с отцом были на даче, чего-то там делали - ЕМНИП, малину собирали. Новости, трагедии... Люди играли в азартную игру с заведомым проигрышем в финале. Проиграли. Ну и сами себе злобные буратины. Нож к дыхательным путям никому не приставляли.

20

Всеволод написал(а):

Люди играли в азартную игру с заведомым проигрышем в финале.

Им этот финал,похоже не казался заведомо проигрышным. Страна то была краем непуганых идиотов,пирамид никто не видел,грандиозных афер (кроме самого СССР) никто не нюхал. Это щас ищут подвох даже там,где его нет,а тогда..всем хотелось обогатиться. Конечно кроме самых умных :)

21

Чесслово, родителям не хотелось. Бабушка немного увлеклась другой структурой - ну дык она еще при Сталине верить привыкла.:)

Отредактировано Всеволод (2011-01-11 21:08:08)

22

Лично я слышал про пирамиды, учась в школе, было это еще до ммм, это было что-то типа схемы - платишь четверть стоимости телевизора получаешь его, но при условии, что приводишь троих, которые готовы сделать тоже самое и т д...
Поэтому во все эти пирамиды, будкчи уже в сознательном возрасте не верил, и денег им не носил.

23

Всеволод написал(а):

Чесслово, родителям не хотелось.

Я ж говорю

Idalgo написал(а):

Конечно кроме самых умных :)

А вообще было интересно наблюдать этот ажиотаж и его последующий крах..из за границы.

24

Ну в мире много интересного случается, например огромнейшие страховые компании рушатся, т к использовали на свой риск пирамидальные схемы работы

25

goust написал(а):

платишь четверть стоимости телевизора получаешь его, но при условии, что приводишь троих, которые готовы сделать тоже самое и т д...

Так это не совсем пирамида. Тут ты ТВ за четверть стоимости получаешь. Это скорей оптовая распродажа :)

26

Idalgo написал(а):

А вообще было интересно наблюдать этот ажиотаж и его последующий крах..из за границы.

Да и здесь в общем ничего было.

А насчет самых умных - забудьте. Здесь все ученые.:D

27

Всеволод написал(а):

Здесь все ученые.:D

Теперь то да.

28

Idalgo написал(а):

Теперь то да.

А вот Ироник, Петрович и я в этом не сильно уверены :)

29

Idalgo написал(а):

Теперь то да.

Тогда тоже. Академгородок все-таки.

Не, ваучеры на какую-нить фигню еще меняли (мама до сих пор прикалывается - миноритарный акционер ВАЗа).  А вот деньги хрен.

30

Зигги написал(а):

А вот Ироник, Петрович и я в этом не сильно уверены :)

Это будет цирк :)

Всеволод написал(а):

Академгородок все-таки.

Ну дык я ж и говорю..