Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бывает же

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

парадокс написал(а):

моя на лыжи встанет только под пулеметом..

а при чём тут на лыжи?
взять-то можно.

Моя НИКОГДА не отказывалась ехать вместе (после того особенно, как я сказал, что один вообще не поеду).

32

Зигги написал(а):

а при чём тут на лыжи?
взять-то можно.

нельзя. в куршавель -только связанной в чемодане..
и то пока не вышло

33

парадокс написал(а):

и то пока не вышло

Моя ненавидит историю и старинные разрушенные крепости, но ....... с удовольствием поехала со мной в прошлом году в Болгарию.

Ибо - СЕМЬЯ.

34

Зигги написал(а):

Ибо - СЕМЬЯ

ну, я жалею.
8 дней тупо сидеть в шале и пялиться в французский телевизор.. я её слишком люблю..- я лучше её в искупление в милан на шопинг свожу..

35

парадокс написал(а):

8 дней тупо сидеть в шале и пялиться в французский телевизор.. я её слишком люблю..- я лучше её в искупление в милан на шопинг свожу..

а то в кушавеле негде шопать  :D

36

Зигги написал(а):

негде шопать

ей???
негде.

37

парадокс написал(а):

ей???
негде

а в Женеву, Берн, Лозанну смотаться?

и вообще. что же она такое шопает, что ей кушавель не походит?

38

Зигги написал(а):

что же она такое шопает

кетай!!!!

39

Зигги написал(а):

Я за 27 совместных лет ни разу не ездил в отпуск без жены.

Я со своей езжу везде кроме РФ. НЕ хочет она в Москву, один раз съездила и всё, говорит хочеш, пожалуйста, но без меня.

40

omsdon написал(а):

НЕ хочет она в Москву

а в питер?

41

Зигги написал(а):

Интерес также проявляется в Азербайджане, Грузии, Германии, Бразилии и Уругвае, где имеются поселения русских старообрядцев",

Так и представляю себе толпы уругвайских староверов, возвращающихся на землю Антихриста... Насколько понимаю, для них православные ничуть не лучше мусульман или католиков.

42

Всеволод написал(а):

Так и представляю себе толпы уругвайских староверов, возвращающихся на землю Антихриста...

Была статейка про них и их столкновение с российской реальностью. Даже после Южной Америки государевы люди их вводят в некоторый ступор тупизной и мздоимством.

Отредактировано JPaganel (2011-01-15 09:23:13)

43

парадокс написал(а):

кетай!!!!

Ну-у-у-у-у, за этим точно в Милан надо  :D

omsdon написал(а):

Я со своей езжу везде кроме РФ. НЕ хочет она в Москву, один раз съездила и всё, говорит хочеш, пожалуйста, но без меня.

так в Россию мы оба не хотим.
Причём я не хочу больше, чем она.

Делать нам там нечего, а водка мне потом ещё месяц отрыгивается.

Но ...... могилки.  :dontknow:

Поэтому ездим вдвоём - разделённая беда = половина беды.

Всеволод написал(а):

Насколько понимаю, для них православные ничуть не лучше мусульман или католиков.

это с какой стороны посмотреть - Меншикову они под Лесной против шведов помогали.