Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Генерал-лейтенант МВД РФ задержан по подозрению в хищении $46 млн


Генерал-лейтенант МВД РФ задержан по подозрению в хищении $46 млн

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Директор бюро по координации борьбы с оргпреступностью и другими опасными преступлениями в государствах в СНГ генерал-лейтенант милиции Александр Боков задержан в Москве по подозрению в хищении 46 миллионов долларов

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5152235/?frommail=1
:huh:

2

Ну так задержан же. Радуйтесь - карают, невзирая на звания и должности. Что там говорил Глеб Жеглов про количество воров и способность их отлавливать?

3

Скорее всего с кем-то не поделился.
Вот его и сдали.

4

И должность у него подходящая...
О чём говорить ещё?

5

О самоотверженной работе правоохранительных органов, которые ловят преступников независимо от звания и должности, конечно.

6

Зануда написал(а):

Скорее всего с кем-то не поделился.

Вообще-то дела давно минувших дней.

http://top.rbc.ru/incidents/19/01/2011/530178.shtml

Следствие выяснило, что А.Боков в 2005г. вместе с директором Международного фонда развития казачества Михаилом Креймером и директором ООО "Стройбетон" Сергеем Степановым путем обмана убедил предпринимателя в наличии у них возможности оказания ему содействия в приобретении контрольного пакета акций одного из транспортных предприятий.

За свою помощь "оборотень в погонах" и его сообщники требовали от предпринимателя 46 млн долларов. В 2006г. бизнесмен передал доверенным лицам А.Бокова не менее 4,5 млн долларов США, однако никаких действий со стороны генерала не последовало.

А.Боков, М.Креймер и С.Степанов задержаны. СК и ФСБ продолжают расследование этого уголовного дела.

7

Всеволод написал(а):

директором Международного фонда развития казачества Михаилом Креймером

:D

8

Зигги написал(а):

казачества Михаилом Креймером

Может,в ту тему перекинуть? ;)

9

Михаил Кречмар (фон Танненберг) тоже казак, ЕМНИП.:)

10

Зануда написал(а):

Скорее всего

скорее всего, Дим, пошла та программа о которой мне говорили прим. год назад.
косить будут не по маковкам а по корешкам.
задержалась правда. видно материал подсобирали...

11

DARNE написал(а):

косить будут не по маковкам а по корешкам.

Самому-то не смешно? ;)

12

vadja2 написал(а):

Самому-то не смешно?

вы ждете нефть из Венесуэлы?
ждите!

13

DARNE написал(а):

ждите!

Таки ждём,хотя лично мне нефть венесуэльская глубочайше пох-я не член президентской бригады. Да и причём тут Венесуэла до бензина на АЗС в РБ?
РФ,вона-крупнейшая добывающая страна в мире,а бензин в ней ненамного дешевле нашего и гораздо хуже. ;)
А на вопрос-то почему не ответили,а только "друга Уга" приплели? ;)

Отредактировано vadja2 (2011-01-19 21:51:03)

14

vadja2 написал(а):

РФ,вона-крупнейшая добывающая страна в мире,а бензин в ней ненамного дешевле нашего и гораздо хуже.

:D  конечно хуже. кто бы спорил. с "дырки из старого запаршивца в Витебске самое то продают. канистрами. но не суть. а суть в том, что вся экономика РБ вдруг оказалась в январе м-це зависит от того что всего один россиянин,
Сеченов ЕМНИП, ушел в отпуск :D
и вы сразу прекратили экспорт светлых нефтепродуктов в Европу
(а в часности на Украину) и заводики еле поддерживают тех процесс.
и заметтьте, всего от одного человека.
я не беру весь белорусский народ, я к вам, и таким как вы, национально настроенным - крутится вам в позе Зю как флюгеру, либо к международному банку, который имеет, либо к нашим политикам о которых я еще полгода назад написал что сильно прагматичными стали. ваш выбор - у кого толще :D

15

вопроса -"почему? " небыло. было -

vadja2 написал(а):

Самому-то не смешно?

поэтому смеемся вместе :D :D

16

DARNE написал(а):

ваш выбор - у кого толще

А! Я понял,наконец-то! Вы-глупый! Тогда всё ясно и понятно,всё становится на свои места... ;)

Отредактировано vadja2 (2011-01-19 22:18:57)

17

vadja2 написал(а):

А! Я понял,наконец-то! Вы-глупый!

Конечно! куда мне до вас,, альт одаренных?
так. юродствую малька.
а по проблемме вопросов больше нет?
не желаете изменить свой пост 11 на что нибудь более существенное?

18

Такой куш урвал... Я бы на его месте, не задумываясь, сразу рвал когти за границу. Но нет, такие люди со своего места уже не сойдут хоть под дулом - им нужно еще и еще, и вдимо возмождности и перспективы были большие и даже безграничные. Кому-то он перешел дорогу.

19

DARNE написал(а):

программа

"пчелы против меда" ?

20

DARNE написал(а):

косить будут не по маковкам а по корешкам

Как скоро ожидать косьбы по корешкам "байкалфинансгруп" вам, случаем, не сообщили? А то ведь это - самые корешки и есть...

21

DARNE написал(а):

косить будут не по маковкам а по корешкам.

ну по корешкам-то не будут, а то выборы отменять придётся  :D

DARNE написал(а):

и таким как вы, национально настроенным

на себя-то посмотри
ты-то сам как настроен?

22

Кстати отличнейшая новость. Украл - посадили. Дай бог каждому :)

23

DARNE написал(а):

не желаете изменить свой пост 11 на что нибудь более существенное

Нет,конечно,тем более,что мне всё ясно с Вами. ;)

DARNE написал(а):

я к вам, и таким как вы, национально настроенным

А это плохо? Или "достойные граждане РБ" только те,кто стремитя с обьединением со страной,всё больше и больше напоминающей помойку?  Желающие пожертвовать своей страной в угоду небольшой кучки подонков,уже окончательно угробивших свою страну,загнав её практически в разряд стран третьего мира,и прущихся "расшириться" дальше?
Вообще-то,такие людишки называются коллаборационистами,нет?
Да,кстати,не затруднит ли Вас пояснить,почему именно Вы считаете,что "правильное" проявление белорусского патриотизма заключается в непременном присоединении к "Великому восточному долбоё.. соседу"? Меня вот мотивировка Ваша оченно интересует? Нет,правда-меня всегда интересовали мотивы,дающие основания считать таким как Вы,что "русский с белорусом братья на век"?

Отредактировано vadja2 (2011-01-20 13:47:42)

24

Sensemann написал(а):

Я бы на его месте, не задумываясь, сразу рвал когти за границу

К туркам или в Россию? :D
границы то понятие относительное,,..

25

Зигги написал(а):

на себя-то посмотри
ты-то сам как настроен?

Я? Я патриотичный интернационалист :D

26

Idalgo написал(а):

Кстати отличнейшая новость. Украл - посадили. Дай бог каждому

кстати.  светлая мысль в "темном царстве"

27

DARNE написал(а):

Я патриотичный интернационалист

То бишь,не видите ничего зазорного,если какую-то часть РФ решат  "объединить" с Китаем,допустим,другую-с Японией,и "далее по списку"? ;)

Отредактировано vadja2 (2011-01-20 15:27:19)

28

vadja2 написал(а):

Или "достойные граждане РБ" только те,кто стремитя с обьединением со страной,всё больше и больше напоминающей помойку

обькдинения? ну что вы. и в мыслях небыло. вы мне ленинские взгляды на самоопределение  неприписывайте. ибо тут я перед отцами основателями США
преклоняюсь. определение национальности _ на кухню плиз.
негр ты или еврей или белорус с русским - гражданин США.
так и в России. недолжно быть ни белорусов ни руских ни евреев или украинцев.
все граждане одной страны. а самоопределятся если - нк кухне местоо есть. хоть до посинения.

vadja2 написал(а):

окончательно угробивших свою страну,загнав её практически в разряд стран третьего мира,и прущихся "расшириться" дальше?

как бы я вам поверил если бы не одно но. гастарбайтеров белорусов в России море, а вот русского гастарбайтера я в РБ невидел. вывод то обратный получается.
кто какую страну до помойки довел - люди ногами голосуют.

29

vadja2 написал(а):

То бишь,не видите ничего зазорного,если какую-то часть РФ решат  "объединить" с Китаем,допустим,другую-с Японией,и "далее по списку"?

обьединить? ну что же вы? я патриотичный.
а вот если китай или япония к примеру решит принять христианство и встать в позу страуса. я непротив. я же интернационалист :D

vadja2 написал(а):

Нет,правда-меня всегда интересовали мотивы,дающие основания считать таким как Вы,что "русский с белорусом братья на век"?

неприписывайте мне то что я осуждаю. никакого братского народа. получилось так что вольную дали, можете жить самостоятельно       - флаг в руки и
вперед. но не за счет. - сами.
кстати, вы в курсе что похоже  свою инагурацию папаКоли перед зеркалом будет справлять?

30

DARNE написал(а):

получилось так что вольную дали

Кто? РФ,что-ли? Вам там что,деффки сиамские слишком сильно бейцы прикрутили? У Вас бред? ;)

DARNE написал(а):

кстати, вы в курсе что похоже  свою инагурацию папаКоли перед зеркалом будет справлять

Конечно. Ну,да он себя любит,ничего,переживёт.

DARNE написал(а):

- флаг в руки и
вперед. но не за счет. - сами.

Мы-то протянем. Даже наверняка намного дольше,чем РФ. ;)

Отредактировано vadja2 (2011-01-20 15:57:28)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Генерал-лейтенант МВД РФ задержан по подозрению в хищении $46 млн