Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Заветам Медведева верны!


Заветам Медведева верны!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как известно, наш всенародно избранный любит вещать про электронное правительство... Мы круче!

Искал тут в дубльгисе свое ЖЭУ. Нашел. Даже сайт они состряпали. Удивил домен
жэу-4.рф

Отредактировано Всеволод (2011-01-20 18:22:04)

2

Вообще весь этот электронный документооборот - весчь полезная.
Пока электричество есть и Интернет.

3

Всеволод написал(а):

Заветам Медведева верны!

и шо? таки вже??? где полный текст завещания?

Всеволод написал(а):

Как известно, наш всенародно избранный любит вещать про электронное правительство...

Вы не верите во всенародно избранного? хотя я когда шел на выборы и наткнулся на очередной забор, причем из металла, там где я рианьше к речке, без проблем ехал...
там теперь стоит охранник и мне надо ему доказывать что я всего лишь - купаться.

я из вредности проголосовал за ту  партию, которая в детстве пропускала меня туда куда я хотел. иногда и при всяких нарушениях. например в погранзону без документов.
и представьте! мне за это ничего небыло!
хотя я паонимаю. та партия называлась КПСС, а теперь и буквы и лидер поменялись..

но к чепму я? АААА вот... может вы адрес электронный своего ЖКУ дадите?
вместе посмотрим:
может у вас не все так плохо?

4

DARNE написал(а):

может у вас не все так плохо?

а кроме электронного адреса ничего хорошего

DARNE написал(а):

партию, которая в детстве пропускала меня туда куда я хотел

а ты ей просто пох был.

5

DARNE написал(а):

может вы адрес электронный своего ЖКУ дадите?

См. первый пост - жэу-4.РФ Просто доисторический наш форум не воспринимает его как ссылку. Скопируйте в командную строку браузера и наслаждайтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Заветам Медведева верны!