Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помните, в 70хх

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Помните, в 70хх был номер пантомимы, по тв часто показывали.
с шариками воздушными.

он и она.

он не давал ей шарик, потом они перебрасывались шариками и в итоге, они уходили вместе с шариком (или на мотороллере уезжали).

там была музыка.
наверное французская.

помнит кто?

Ищу эту музыку... :dontknow:

2

Полунин?

3

подсказали на цирковом форуме:

Музыка была С.Боно,выполняли номер Наталья и Олег Кирюшкины,музыка называется little men,ещё её исполняет оркестр Деймса Ласта,а вот видео этого номера увы..нигде не могу найти тоже рад был ежели кто поможет!

http://www.ruscircus.ru/forum/index.php?showtopic=11865

4

Нашел!!!

5

Дима, я вспомнил.

Это Далида пела


6

оказывается это не просто музыка!

это песня

7

Спасибо!

Я счастлив!
:love:

8

А эту помнишь?

9

Обалдеть

Это Селин Дион, которая в Титанике пела.

Молоденька-а-а-а-я.

10

а вот это наверное оригинал музыки

11

Зигги написал(а):

А эту помнишь?

О!!!!!
Супер!
Конечно помню!

Надо с ютуба скачать.

12

Спасибо за мелодию и за связанные с нею вoспоминания.  :)
======
Давненько это было......

Отредактировано irishman (2011-01-20 22:40:49)

13

14

Зануда написал(а):

а вот это наверное оригинал музыки

Вряд ли, твой клип из 6 поста 1966 года, это 1967 года.

15

а вот Mammy Blue (Original) ?

16

во звук, охренеть.

:music:

17

Когда-то, по приезде сюда, впервые услыхал в исполнении Хулио Иглесиас эту песню.
Спасибо вам обоим, ребята!

Отредактировано irishman (2011-01-20 23:01:06)

18

19

А ЭТО

Вся страна мурлыкала

20

я не так давно еще Marie Laforet надыбал  8-)

21

"Я начал жизнь в трущобах городских,
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я не ......, я голодал...
Откройте двери, люди: я ваш брат.
Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват"...

22

Слова песни привёл не целиком и так, как помнятся......

23

http://via-era.narod.ru/Ansambli/PS/Viktor/2006/Kirushini.jpg

http://oldjurnal.narod.ru/katalog/postcard/akterrus/index_files/original_images/p0000151.jpg

К сожалению, только фото.

24

Спасибо!

25

Рассказывает продюсер Юрий Маликов: "В советское время была такая пара - Наталья и Олег Кирюшкины.

Режиссер Бойко придумал им оригинальный танцевальный номер. И вот так все срослось, что этот номер на полтора или даже два года затмил все, что было тогда на эстраде. Я был свидетелем их выступления на гала-концерте во время Всемирного фестиваля молодежи в Берлине, который проходил в 1973 году. В составе советской делегации, насчитывавшей 500 человек, были все, кто только мог: и Кобзон, и "Песняры", и "Самоцветы", и знаменитый ансамбль "Танцы Сибири", и всякие оригинальные номера, и балет Большого театра, и цирк, и фольклорные коллективы. Грандиозный концерт во "Фридрих-штадтпаласе", в ложе сидят члены правительства, идет трансляция в прямом эфире по Интервидению. Мы все вместе спели один куплет из песни о Москве, представив наше многонациональное искусство, и выходят Кирюшкины. Без объявления, под такую простенькую музычку - мальчик в конопушках и в беретике и девочка с шариком, и он этот шарик начинает у нее отнимать. И все.

Номер шел 6 минут, потом 20 минут публика не отпускала их со сцены. Они бисировали несколько раз, а зал буквально стонал от восторга и стоя приветствовал их. И никакой Большой театр, никакой балет не могли перекрыть этот ажиотаж. Режиссеры стараются утащить Кирюшкиных со сцены, а зал, стоя, аплодирует и не отпускает их.

Вот что такое точно придуманный и филигранно осуществленный номер! Тогда совпало все: место, время, исполнители. Потом Кирюшкины развелись, и на место Натальи пришла ее сестра-близнец с такой же яркой восточной внешностью (они якутки). Казалось, внешне ничего не изменилось, а дуэт распался. В новом составе ничего не получилось. Первая сестра была чуть пообаятельнее, чуть поартистичнее, но Олег влюбился в другую, развелся со своей первой партнершей, и номера не стало. Пропало точное попадание, без которого нет шоу-бизнеса".

Готовцев Лев, Правда о шоу-бизнесе, М., "РИПОЛ КЛАССИК", 2004 г., с. 239-240.

26

Кстати, насчет пантомимы.

Был как-то на советском ТВ зарубежный музыкальный номер - кукольный театр, но не такой, как мы привыкли - а смешные абстрактные зверушки, сделанные из перчаток (головы кукол) и чулков.
(Это был цикл передач про кукольные театры мира).
И вот эти куклы, целый ансамбль,  напоминающие не то страусов, не то кур на насесте, очень зажигательно пели под какую-то забойную мелодию, которую я с тех пор тоже ни разу не слышал.

Кто видел этот номер?

27

Маппет шоу?

28

раз зашла речь о шоу, то вот прикольное  видео под музыку Бенни Хилла

29

Зануда написал(а):

Маппет шоу?

Ну, что Вы!

Ничего даже близко!

30

NLPepper написал(а):

Кто видел этот номер?

это Маппет Шоу - они в каждой программе пели.

Пародировали, заразы

Вот например что из Богемской рапсодии Квин сделали

А вот молоенький Элтон Джон у них