Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Смертник взорвался в международном аэропорту Домодедово


Смертник взорвался в международном аэропорту Домодедово

Сообщений 1 страница 30 из 257

1

24.01 16:28   MIGnews.com

Террорист-смертник взорвался в здании московского аэропорта Домодедово. По предварительным данным, он привел в действие бомбу. Взрыв произошел в 16-32 по московскому времени (15:32 по Иерусалиму).

"На данный момент известно о 20 погибших", - сообщает агентство France Press.
"Количество раненых сейчас назвать трудно. Очень много жертв, много раненых", - сообщает источник Life News.

Как сообщают российские агентства, оценить количество погибших и раненых, а также общую картину происшедшего очень трудно из-за сильного задымления помещения.

Что там происходит? :(

2

Насчет смертника непонятно.
31 чел. погиб.
130 чел ранены.

Взрыв произошел в зоне выдачи багажа.

В момент взрыва, там вроде как выдавался багаж рейса из Душанбе.

*********

Хорошо что не в воздухе взорвалось.
Может взорвалось что-то что должно было быть просто доставлено в мск.

3

В Домодедово - проходной двор.
Никакого обеспечения безопасности.

В Шереметьево на входе рамки и когда заходишь, то тебя просвечивает рамка на металл.
Оружие есть - лицензию и запись в журнал.

Все вещи через рентген камеру.

А в Домодедово никаких таких вещей нет и в помине.

4

а какая разница- если рвануло в зоне прилета?
туда вообще с улицы не войти.

5

парадокс написал(а):

туда вообще с улицы не войти.

Здрасте!

Там выходят люди и справа зона выдачи багажа.
Свободный проход из общего зала.

6

Зануда написал(а):

31 чел. погиб.
130 чел ранены.

вот блин :(:(:(
соболезную родственникам :(

7

Но скорее всего, взрывное устройство было в багаже самолета.

8

Сейчас вроде говорят, что террорист был в толпе встречающих.

Несколько рейсов отправлено в Шереметьево.
Люфтганза из Германии вроде как сейчас сядет в Минске, вместо Москвы.

9

:(

10

В здании аэровокзала аэропорта «Домодедово» выключили свет и начали глушить сотовую связь, сообщают очевидцы.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5183040/?frommail=1

сейчас говорят, что возможно бомба была в чемодане.

11

Аэроэкспресс (Электричка аэропорт Домодедово-Москва)  сегодня будет возить пассажиров бесплатно.

12

....
RIP

13

Зануда написал(а):

В Домодедово - проходной двор.
Никакого обеспечения безопасности.
В Шереметьево на входе рамки и когда заходишь, то тебя просвечивает рамка на металл.
Оружие есть - лицензию и запись в журнал.
Все вещи через рентген камеру.

А в Домодедово никаких таких вещей нет и в помине.

Как говорит один мой приятель, административные барьеры придуманы для того, чтобы отсекать сомневающихся. Все эти меры безопасности тоже. Надо будет - взорвут и Шереметьево.

14

18:23 Радио «Маяк»
Подробности взрыва в «Домодедово»
До 31 человека возросло число жертв теракта в московском аэропорту «Домодедово», сообщили в Минздраве.

***********************************************************

Прими, Г-СПОДИ, в царствие ТВОЕМ души детей ТВОИХ, невинно убиенных, прости им все грехи их, вольныя и невольныя, и сотвори им вечную память.

15

RIP.

16

Щас по ТВ наши спецы по охране аэропорта сказали,что у нас 17 кругов защиты,из которых въезжающий\выезжающий\встречающий видит только 2.
Про домодедово сказали,что там таки проходной двор.
Сочувствую семьям погибших и пострадавших.

17

19.30 Голова мужчины обнаружена на месте взрыва в Домодедово, как предполагают оперативники, это останки террориста-смертника, передает корреспондент РИА Новости с места трагедии.

Интерфакс: террорист-смертник находился среди встречающих. Бомба не прилетела самолетом в Москву, ее внесли в аэропорт извне.

Запись в твиттере ilya likhtenfeld: всех раненых вывезли. мертвых не убирают, проводят следственные мероприятия. Ищут останки смертника.

19.25 Число жертв теракта возросло до 35 человек.

19.00 Оперативные службы были предупреждены о возможности теракта в Домодедово, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на свои источники. «Оперативники искали трех подозреваемых, но тем беспрепятственно удалось проникнуть на территорию аэропорта, отследить момент взрыва, который произвел их сообщник, и покинуть аэропорт», — сказал собеседник агентства.

18

мощность взрывного устройства составляла не меньше 7 килограммов в тротиловом эквиваленте. Бомба была начинена поражающими элементами.

19

Даждь, Г-СПОДИ, всем раненным в тер/акте скорейшего и полнейшего выздоравления.

20

Выражаю соболезнования родственникам погибших.

21

Кто мог это заказать? кому выгодно?

22

В Ш-во рамка на входе есть, но сколько я не был в Ш-во она никогда не работала, что хошь, то и неси.

23

Почему-то вспоминается визит недельной давности Медведева к палестинцам.
Он там с ними братался.
Обещал помогать и не забывать.

24

35 погибло
152 пострадало

сейчас передали данные.

25

Соболезнования родственникам погибших! Очень очень плохо!

26

Соболезнования родственникам погибших :(

27

Соболезную...

28

Зануда написал(а):

19.00 Оперативные службы были предупреждены о возможности теракта в Домодедово,

ребята я там был вчера. в 20 - 21. что меня возмутило, а теперь я понял почему, что как я пытался щутить, по ощущениям, багаж от самолета шел пешком самостоятельно. вероятно, как мне теперь кажется, уже было предупреждение и каждый чемодан по прилету проходил особые условия проверки. еще раз повторю, я там был ровно вчера в 21 час прилетел из банкгока.  свой багаж я получал больше часа. на конвейр выдавали по 3-4-5 чемоданов. я свой  ждал почти час. видно была поверка но небыло  достоверных данных откуда
если кто посчитает что я вру  - рейс 524 бангкок москва. из бангкока в 13 - 48. была задержка.
тиех кто организовал этот акт надо вспомнив стародавние времена либо на кол либо четвертовать.

29

DARNE написал(а):

если кто посчитает что я вру  - рейс 524 бангкок Москва. из бангкока в 13 - 48. была задержка.

А Вы уже смирились что вас считают вруном?
Сопсно данные о авиарейсе - общедоступная инфа и не может ничего подтвердить или опровергнуть.

30

. :(


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Смертник взорвался в международном аэропорту Домодедово