Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Цены на продукты в Москве оказались самыми низкими в России


Цены на продукты в Москве оказались самыми низкими в России

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.lenta.ru/news/2010/06/09/cheap/

Уровень цен на основные продукты питания в Москве и Новосибирске оказался самым низким в России. Об этом свидетельствуют результаты мониторинга, проведенного Общественной палатой (ОП), передает РИА Новости. Самыми "дорогими" российскими городами по уровню цен на продукты являются, по данным ОП, Хабаровск и Ставрополь.

...

------------------------------------------------------

Вот не думал, а вон оно как!..

2

Хи-хи(с). А москвичи едят "подсолнечное масло, молоко, куриные яйца, сахар, картофель, курица и хлеб"?

3

я вообще так и подозревала...интересно было бы взглянуть на эту сравнительную таблицу - чтоб наши цены сравнить!

Всеволод написал(а):

А москвичи едят

а они и не как"""ют! а вы не знали?  :rolleyes:

4

Да просто мне тут на форуме рассказывали, что хорошие пельмени от 400 рублей за кило начинаются. Вот и думаю - мож оне масло парфюмерного качества потребляют?

5

Всеволод написал(а):

хорошие пельмени от 400 рублей за кило начинаются

Да, а хорошие часы от полумиллиона руб., если дешевле, то в метро не пускают, ага. :)

6

maRus написал(а):

интересно было бы взглянуть на эту сравнительную таблицу - чтоб наши цены сравнить!

Явно не в вашу пользу будет сравнение. У вас там север. Хотя, полагаю, еще дальше на север в маленьких городах цены выше чем в Тюмени(?)

7

Sensemann написал(а):

еще дальше на север в маленьких городах цены выше чем в Тюмени(?)

а кто здесь из Тюмени?  ;)  и вовсе и не север...в общем то!

8

Новосибирск с Москвой на одной широте.

9

maRus написал(а):

а кто здесь из Тюмени?  ;)  и вовсе и не север...в общем то!

А-а-а-а-а, (посыпая голову пеплом), перепутал я :D  Томск с Тюменью.
Ну да, это не север еще, как, впрочем, и Тюмень в общем-то тоже не такой уж север, я имел ввиду под маленькими городками всякие Ханты-Маты и "Нефтескважински"  :) -  тама уже нормальный север в нашем понимании, с большими заплатами и высокими ценами.

10

Sensemann написал(а):

с большими заплатами и высокими ценами.

ммм, пугали-пугали меня этими ценами...но не везде так...я вот в славном городе Стрежевом экзамены принимала - там цены местами ниже чем в Томске, а зарплаты при этом - ровно в два раза выше...
что, ни у кого этой таблички нету? интересно же!

11

Чего фигня какая-то.Кто-то из москвичей постил цены-все были выше Питерских.

12

Чушь собачья. Ходил в воскресенье в овощную лавку.
Было куплено.
4,4 кг. картошки
1,5 кг репчатого лука.
1 маленький качан капусты.
Итого - 350 рублей.
Такой же набор до нового года стоил приблизительно 250 рублей.
Бензин, сволочь - 27,5 руб/литр. и т.д.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Цены на продукты в Москве оказались самыми низкими в России