Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Анна Чапман разоблачила «дагестанское чудо»


Анна Чапман разоблачила «дагестанское чудо»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фигурантка прошлогоднего российско-американского шпионского скандала Анна Кущенко-Чапман дебютировала на российском телевидении.

В 22:00 по московскому времени в пятницу на канале РенТВ впервые вышла ее часовая программа «Тайны мира с Анной Чапман».

Выпуск был посвящен мальчику Али Якубову, в сентябре 2009 года родившемуся в Кизлярском районе Дагестана, на теле которого периодически возникают и исчезают красные пятна, напоминающие очертаниями арабские стихи из Корана.

Тысячи паломников-мусульман тогда устремились в Дагестан в надежде увидеть «дитя, отмеченное печатью Бога».

Передача содержала репортаж корреспондента с места событий, интервью с родителями ребенка, местными жителями, подтверждающими информацию о явлении, врачами, говорящими, что медицина не в состоянии объяснить феномен, имамами, сдержанно высказывающимся по поводу его божественной природы, экспертами, сравнивающими «дагестанское чудо» с католическим стигматизмом.

Материалистическое объяснение

В ходе передачи Анна Чапман обсуждала различные версии и, в конце концов, заявила, что «почти поняла, что происходит».

По ее словам, Якубовы последний год скрывают мальчика от посторонних. Они отказались привезти ребенка в Москву и встретиться с мусульманскими богословами, а филологи-арабисты, изучив фотографии пятен на коже ребенка, сказали, что суры из Корана написаны с ошибками.

Прямо не обвиняя Якубовых в мошенничестве, Чапман рассказала о различных способах нанесения надписей на тело человека.

Поскольку российский миллиардер Сулейман Керимов за свои средства строит дом для семьи Якубовых, некоторые односельчане завидуют им.

В заключение ведущая предположила, что родители мальчика могли придумать эту историю с лучшими намерениями— чтобы заставить земляков обратиться к Богу и забыть о междоусобицах.

28-летняя рыжеволосая красавица после депортации из США в июле 2010 года приобрела в России статус знаменитости.

Вместе с другими бывшими разведчиками она встретилась с Владимиром Путиным, спев с ним хором песню «С чего начинается родина» из советского шпионского фильма «Щит и меч», снялась полуобнаженной для обложки мужского журнала Maxim, стала активистом близкого к «Единой России» молодежного движения «Молодая гвардия» и советником правления инвестиционного Фондсервисбанка.

Подробнее: http://news.mail.ru/culture/5171929/

2

Хорошая карьера ля обычной б-яди.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Анна Чапман разоблачила «дагестанское чудо»