Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Объява не моя, я только разместил фото


Объява не моя, я только разместил фото

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s54.radikal.ru/i144/1102/33/38f34c61cddft.jpg

2

Да. А самим снайперам тоже не пользоваться оптическими приборами наблюдения, дабы не обнаружить себя. :glasses:
А если серьёзно, то о профнепригодности сотрудников фсо не говорит уже только ленивый.
Сам, не так давно, имел возможность наблюдать за подобным мероприятием. Смешно и грустно, одновременно.

3

А очки тоже могут блик дать....

4

Для того и зашторить окна. Чтоб очки не бликовали.

5

Если так пойдёт дальше, то осуществление мероприятий по обеспечению безопасности первых лиц имеет вполне реальную перспективу превратиться в обычную "зачистку".

6

Вообще-то это похоже на фальшивку. Не раз такое в сети видел. Но когда я стоял на перегороженном Кутузовском проспекте для проезда ещё ВВП (быстро ездят, далеко за сотню. Пульман и 4 Гелика), мужик через машину от меня вышел из тачки и развернул самодельный плакат, с надписью "За@бали!". ГАИШники поржали, но посоветовали (именно посоветовали, в очень мягкой форме) ему больше никогда так не делать. Пристрелят же.

7

Pliskin написал(а):

Вообще-то это похоже на фальшивку.

Не, Андрюх, всё верно. Просто они при всей своей тупости тупость подчиненых не учитывают, у них в башке само-собой разумеющимся является то, что данные действия должны выполняться верноподдаными в формате генетической памяти и на автомате. Типа "Ало, участковый? Не подскажите, когда Президент приедет, я сейф с огнестрелом опечатать хочу, и темные шторки повесить...".
http://www.uvd.kirov.ru/news/detail.php?ID=85395

Отредактировано AllBiBek (2011-02-02 19:53:41)

8

Pliskin написал(а):

Вообще-то это похоже на фальшивку.

Это - если подходить с меркой из недавнего прошлого. Уровень действительно упал изрядно.
В прежние времена, сам бы подумал, что двойника пускают или что-нибудь ещё, в этом роде.

9

У нас так ВСЕГДА,когда Папаколи приезжает. Вообще ППЦ,ваши заморочки по сравнению с нашими-детский лепет. ;)

10

В ходе контртеррористической операции у населения изъято 4 млрд рублей, предназначенных для покупки оружия и взрывчатки (с)  :D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Объява не моя, я только разместил фото