Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Владимир Путин: Можно сказать, что теракт раскрыт


Владимир Путин: Можно сказать, что теракт раскрыт

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

"Российский премьер-министр Владимир Путин сообщил на пресс-конференции в телецентре «Останкино», что теракт в Домодедово фактически раскрыт, сообщает ИА РБК со ссылкой на «Первый канал». Глава правительства также прокомментировал трагедию, высказался против легализации хранения гражданами дома огнестрельного оружия и побывал на съемках телешоу «Минута славы».

«Можно считать, что дело в целом раскрыто» — так прокомментировал премьер-министр России Владимир Путин ход расследования теракта в столичном аэропорту Домодедово. Это заявление глава правительства сделал во время посещения в среду вечером телецентра «Останкино» и общения с журналистами. «Идет следствие, люди работают, работают результативно, надо сказать, в этом смысле», — успокоил Владимир Путин.

Комментируя трагедию в целом, Владимир Путин заявил: «Бессмысленная жестокость. Абсолютно бессмысленная. Они даже не понимают часто, чего хотят. Не могут сформулировать свои требования. Просто это такой анархический терроризм против всех и всего: против государства, против существующей власти, против страны».

Вместе с тем глава правительства не считает, что гражданам следует дать возможность защищать себя самим в случае нападения. На вопрос, как он относится к идее разрешить россиянам держать дома огнестрельное оружие, Владимир Путин ответил, что категорически против, поскольку в нашей стране нет подобной традиции. Эта инициатива, по мнению главы правительства, несет большую опасность. Более того, премьер считает, что даже правила распространения травматического оружия следует ужесточить.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/02/03/focus … 7396"

вова последователен, как обычно.
защищаться нельзя, оружие ни к чему, традиции ж нет. вот как в бассейн с вышки прыгать научатся, так и воду нальем.
и резинки ужесточить.
странно, что еще газовые баллончики не отменил.

2

dmitrii написал(а):

высказался против легализации хранения гражданами дома огнестрельного оружия

dmitrii написал(а):

. На вопрос, как он относится к идее разрешить россиянам держать дома огнестрельное оружие

я видел это интервью
если мне склероз не изменяет(ТВ фоном за спиной бурчал) - его вообще за легализацию КС спросили

3

«Можно считать, что дело в целом раскрыто» — так прокомментировал премьер-министр России Владимир Путин ход расследования теракта в столичном аэропорту Домодедово.

За это Медвед назвал Путина "кто-либо", и вообще отвесил по-полной:

"Считаю абсолютно недопустимым, когда еще до проведения всех следственных процедур, подготовке обвинительного заключения, отправке его в суд, вынесения приговора и до вступления его в силу кто-либо объявляет о раскрытии преступления, тем более такого тяжкого, как преступление террористической направленности", - заявил глава государства на встрече с директором ФСБ Александром Бортниковым и руководителем Следственного комитета Александром Бастрыкиным.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=425525

4

dmitrii написал(а):

что еще газовые баллончики не отменил.

Это очень опасная вещь!

У меня вчера старый  "Оружие пролетариата" упал с полки на пол (плитка) и зашипел - разгерметизация, а поскольку на окнах стоят москитные сетки, то пришлось сломя голову нестись на лестничную клетку и выкидывать баллончик в окно.

На обратном пути попал таки в облако  газа (а вроде не сильно  шипел, травил немного) - офигительные впечатления  :x

5

ScrewDriver написал(а):

За это Медвед назвал Путина "кто-либо", и вообще отвесил по-полной

тут два возможны варианта: или поднабралась командочка, решившая побороться за первое кресло с вовой или, что мне кажется более вероятным, нам демонстрируют кукольный спектакль на тему "противостояние во властных структурах", чтобы сымитировать хоть какую псевдовозможность выбора.

6

dmitrii написал(а):

тут два возможны варианта

Отчего ж вы не допускаете реального противостояния?

7

nightalex написал(а):

Отчего ж вы не допускаете реального противостояния?

это где ж я писал, что не допускаю?
наоборот, допускаю. с вероятностью порядка десяти процентов. но второй вариант много более вероятен. по моему мнению.

8

dmitrii написал(а):

второй вариант много более вероятен. по моему мнению.

Почему вы так думаете?

9

nightalex написал(а):

Почему вы так думаете?

я, с вашего разрешения, не стану отвечать на этот вопрос. ибо ответ на него является плодом умозаключений, проверить его правильность вы не можете, а объяснять придется долго.
к тому же, я вам свое мнение не навязываю, вы вправе считать иначе. и, полагаю, интерес ваш обусловлен лишь желанием попытаться поймать меня на каких несоответствиях либо просто заболтать тему, постоянно уводя ее в сторону.

10

dmitrii написал(а):

а объяснять придется долго.

А вы торопитесь? Я - нет. А вот логическую цепочку ваших умозаключений увидеть было бы интересно.

11

nightalex написал(а):

Отчего ж вы не допускаете реального противостояния?

А оно возможно? Медвед поручает и мониторит и Путен деньги выделяет и проверяет! Кто важнее?

12

nightalex написал(а):

А вот логическую цепочку ваших умозаключений увидеть было бы интересно.

верю. мне тоже было бы интересно понаблюдать ваши логические цепочки, но я сдерживаю свое любопытство.
что же до рассуждений, прогнозов и рекомендаций, то я этим торгую только за деньги и в другой области.
предлагаю, вернуться к обсуждению фактического материала, у нас с вами и по более простым вопросам не наблюдается прогресса во взаимопонимании.

13

Rabbit написал(а):

А оно возможно?

Почему нет? Оба - назначенцы. У обоих вполне сформировавшиеся команды. У обоих амбиции. Только денег у путина поболе.

dmitrii написал(а):

предлагаю, вернуться к обсуждению фактического материала,

Не вы ли первым ушли от этого обсуждения? Как обычно, призываете других к тому, чего сами не делаете?

dmitrii написал(а):

что же до рассуждений, прогнозов и рекомендаций, то я этим торгую только за деньги и в другой области.

Прежде вы называли причиной невозможности ответить "длительность объяснения"... теперь про деньги разговор завели... Что будет следующей причиной отказа ответить на адресованный вам вопрос? :D

14

nightalex написал(а):

Не вы ли первым ушли от этого обсуждения?

ну ка, ну ка, покажите, пожалуйста. где и куда я ушел? или это в очередном вашем сне случилось?

nightalex написал(а):

Как обычно, призываете других к тому, чего сами не делаете?

единственный кого я на этом форуме призывал, это вы. и призывал я вас, к сожалению безуспешно, начать думать головой или, хоть попытаться это делать.

nightalex написал(а):

Что будет следующей причиной отказа ответить на адресованный вам вопрос?

так. вы закончили с попытками разбрасываться безосновательными и безграмотными заявлениями и перешли к тактике засыпания меня бестолковыми вопросами? это уже прогресс. я рад за вас. упражняйтесь дальше и вы приблизитесь к разумным действиям.
ubung macht den meister.

15

dmitrii написал(а):

ну ка, ну ка, покажите, пожалуйста. где и куда я ушел?

Дык с 5-го поста начиная вас и понесло...

dmitrii написал(а):

перешли к тактике засыпания меня бестолковыми вопросами?

Отчего же "бестолковыми". Просто вы привели две совершенно разные причины, с интервалом в каких-то полчаса... А теперь выясняется, что и этого объяснить не можете... Впрочем я не настаиваю - мне совсем не хочется ставить вас в неловкое положение.

16

nightalex написал(а):

Дык с 5-го поста начиная вас и понесло...

пятый пост вовсе не к вам был обращен. это во-первых. а во-вторых, куда меня понесло? опять вы что-то ляпнули, не подумав?

nightalex написал(а):

Просто вы привели две совершенно разные причины, с интервалом в каких-то полчаса...

опять выдумки? вы читать снова разучились или на вас безграмотность волнами накатывает как океанский прилив?

nightalex написал(а):

объяснить не можете...

я уже и обязан вам объяснять мои логические умозаключения? помилуйте, любезный, у вас мания величия. вы себя кем возомнили, заказчиком моим, коему я обязан о проделанной работе отчитываться?
так даже им полагается результат знать, а не процесс. а вам, мой упорный, но безмозглый и лживый оппонент, пора уж давно понять простую истину, что в этой жизни, вам мало кто обязан и уж точно я к числу этих людей не отношусь.
будьте проще и люди к вам потянутся.
и уж если вы вовсе не врать не можете, "то старайтесь врать красиво, чтобы затаив дыханье мама люди слушали вранье" :D

17

dmitrii и nightalex, пожалуйста, все личные разборки ограничьте темой У ней особенная стать - отсюда надо уезжать... или перейдите для этого в Мордобойную

18

Rabbit написал(а):

А оно возможно? Медвед поручает и мониторит и Путен деньги выделяет и проверяет! Кто важнее?

Может народ, нет?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Владимир Путин: Можно сказать, что теракт раскрыт