Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустая тема

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

dmitrii написал(а):

использование матерных выражение тут не запрещено

так это просьба была

62

И просьба была воздержаться от оскорблений участников,тем более что как я не обискался,но подобных выражений в Вашу сторону не нашел. Банить за ругань в єтом разделе я не намерен,но зачем использовать подобные обороты,да еще и в одностороннем порядке? 
Я честно не понимаю желания зайти на конфу ругани ради. Ну не сошлись во мнениях,ну и мать его в еб,есть еще куча тем и разделов.

63

dmitrii написал(а):

тот с кем я тут общаюсь, иной вариант подачи материала понять не способен

dmitrii написал(а):

петушок помойный

dmitrii написал(а):

бедняжка

dmitrii, вот видите - общение идёт вам на пользу. Количество ругательств вы уже сократили.
Вам пустячок совсем остался - наполнить ваши посты смыслом. Сознавая, как вам это нелегко, я, разумеется, не жду этого в ближайших ваших постах... но, согласитесь, положительная динамика в вашем поведении, безусловно, даёт надежду на ваше превращение пусть не в полноценного, но в более-менее адекватного члена общества.
Но для этого вам придётся ещё над собой поработать.
Выше голову, дружище! Я верю в вас!

64

dmitrii написал(а):

вы ошибаетесь. администрация мне сообщила, что раздел намеренно лишен любых правил. т.е. предполагает именно такой стиль беседы.

Дело в том, уважаемый, что помимо правил раздела, существуют еще, как бы попонятней Вам это изложить... Общечеловеческие правила поведения, принятые в обществе.
Да, Вас подкалывают, с Вами спорят - но все в пределах приличий. Никто не прохаживается по Вашим родителям, не материт Вас, не оскорбляет в открытую при помощи хамской, обсценной лексики. Ну так, да, стеб и острословие в Вашу сторону безусловно имеют место, благо поводов Вы даете немерено.
А теперь взгляните на свои посты. Апофеоз хамства и скудоумия. Это ведь как раз тот случай, когда тролль, пользуясь инет-анонимностью, "смело" обрушивает лавины помоев на оппонентов по спору. Скажите, вот такая манера общения - это Ваше истинное лицо или уродливая маска? Впрочем, в любом случае IRL за первые же два-три слова из этого потока словесных помоев Вы немедленно отхватили бы по хлеборезке. И Вы это знаете - вот и отрываетесь, как можете.
Задумайтесь, пока не поздно, о Вашем морально-этическом облике, пусть и виртуальном. Вы уже опустились в глазах всех цивилизованных форумчан, кто читал Ваши опусы, на три локтя ниже уровня навоза. А ведь всё возвращается сторицей - добро и зло, вежливость и хамство, помощь и оскорбления. Задумайтесь... Пока есть чем...

Отредактировано ScrewDriver (2011-02-22 01:12:50)

65

ScrewDriver написал(а):

Общечеловеческие правила поведения

Я бы выразился более доступно для восприятия нашего плохо воспитанного камрада и с употреблением близких ему понятий: понимаете, дмитрий, какать на дорожку, по которой вы гуляете, чревато наступлением на свою же какашку... вдруг, не дай б-г, поскользнётесь ещё... даже если вам представляется, что какаете вы на эту дорожку из окна дома и поэтому чувствуете себя в безопасности, такие действия трудно назвать разумными, ибо недоступность вашего "дома" - понятие виртуальное...

66

nightalex написал(а):

Сознавая, как вам это нелегко, я, разумеется, не жду этого в ближайших ваших постах... но, согласитесь, положительная динамика в вашем поведении,

Ну вот видите, коллега, а Вы сомневались. Получается, даже в очень запущенном случае - доброе разумное слово + адаптивный перевод могут свершить чудо!...

67

Idalgo написал(а):

И просьба была воздержаться от оскорблений участников,тем более что как я не обискался,но подобных выражений в Вашу сторону не нашел.

вы либо очень ненаблюдательны, либо у нас с вами сильно различаются понятия о хорошем воспитании и вежливой форме общения.

что же до моего растроившегося в сети визави, то как говориться "в компании хулиганов, высшая вежливость - отвечать той же монетой".
в данном же случае, общение с виртуальным вруном на какие-либо темы изначально лишено всякого смысла, кроме получения положительных эмоций от наблюдения его бессмысленных попыток демонстрации собственной псевдозначимости.

ScrewDriver написал(а):

Впрочем, в любом случае IRL за первые же два-три слова из этого потока словесных помоев Вы немедленно отхватили бы по хлеборезке.

уж не от тебя ли, король параши? твои гордые инет-сказки о собственной немереной крутости меня всегда веселили. ты поэтому, видимо, в сети пасешься, что в реале ты слишком опасен, чтоб с людьми-то общаться? очередной адепт астрального карате или славяно-горицкой борьбы? ступай обратно на вокзал и продолжай оказывать недорогие сексуальные услуги гражданам нетрадиционной половой ориентации.
с гаишниками ты тоже натурой расплачиваешься? я теперь понял, что ты имел в виду под разложением системы. :rofl:

nightalex написал(а):

поэтому чувствуете себя в безопасности

уж какого-то петушка с виртуальными фантазиями сложно за опасность воспринимать, как бы ты не пыжился, максимум собственный моник соплями забрызжешь.

Отредактировано dmitrii (2011-02-24 14:14:39)

68

ScrewDriver написал(а):

даже в очень запущенном случае - доброе разумное слово + адаптивный перевод могут свершить чудо!...

"Добрым словом и револьвером можно добиться бОльшего, чем просто добрым словом" (с) приписывается Аль-Капоне. Тут же пока - конкурс "Кто громче пукнет" с номинациями "Чей пук больше воняет", и "Чей пук будет длиться дольше". Победитель удостоится титула "Мастер спорта международного класса в боксе по переписке". Брезгливое выражение лица зрителей воспринимается как гримасса спортивного азарта.

Короче, оба хороши.

69

ScrewDriver написал(а):

Ну вот видите, коллега, а Вы сомневались. Получается, даже в очень запущенном случае - доброе разумное слово + адаптивный перевод могут свершить чудо!...

Вы сглазили. Чудо не произошло. Всё, как обычно:

dmitrii написал(а):

король параши

dmitrii написал(а):

очередной адепт астрального карате

dmitrii написал(а):

ступай обратно на вокзал и продолжай оказывать недорогие сексуальные услуги гражданам нетрадиционной половой ориентации.

dmitrii написал(а):

петушка с виртуальными фантазиями

Пациент, кмк, находится в стадии необратимых изменений. При этом он, что характерно, всё больше и больше походит на вовгошника. И даже догадываюсь на кого именно... Показывание языка и попытки обзываться из-за ника - типично девичья манера поведения. Правда, "дмитрий"?

70

nightalex написал(а):

Вы сглазили. Чудо не произошло. Всё, как обычно:

Нет, коллега, тут явные тенденции к улучшению. Нет мата, а попыток оскорблений мало, и те без огонька. Мне кажется, dmitrii идет на поправку. Медленно, да, а что Вы хотели? ФГМ за неделю не вылечишь.

Отредактировано ScrewDriver (2011-02-24 19:51:37)

71

ScrewDriver написал(а):

тут явные тенденции к улучшению

Боюсь, коллега, что у подопытного это только ремиссия... перед очередным обострением.
Очень хочется ошибаться. Время покажет.

72

Вот и весь хрен докопейки-дядя Коля Никофар здесь извинился,там опять нахамил. Отписаться там-нереально,посему,народ,отвечаю ему тут: дядя Коля Никофар-есть 3,134здабол и гавнюк,непрининимающий слова примирения. Будьте здоровы,засим. Я сегодня оформил хлопцу ИЖ-27 82-го года,нестрелянный,состояние и вообще-сказка,поэтому трохи и подЪел,а дядя Коля-пиздабол,который тут извинился и понтов наколотил,а на Ганзе опять в теме нахамивший. Гандон,короче-за слова отвечаю. Извиняюсь,народ,кто вынужден слушать сей словесный понос,простите,плиз.

73

Николай Фёдорыч,ты хде,а?

74

vadja2 написал(а):

Николай Фёдорыч,ты хде,а?

Где-где ....... на Ганзе :)

75

Зигги написал(а):

Где-где ....... на Ганзе

А там-то здорово,ога...
"пожалуйста воздержитесь пока от написания"-больше никак... ;)
Во,заработала. А вин одна хрен мовчить...

Nikofar posted 15-3-2011 20:11     Click Here to See the Profile for Nikofar   пожаловаться модератору  Edit/Delete Message   Reply w/Quote

    quote:Originally posted by vadja2:

    Дык,сказал вроде,нет?

Вадь, заглянул в твой профайл и аж поперхнулся с перепугу.
Эка у тебя записи в регистрационных аусвайсах. Аж оторопь пробрала...
Вадь, можно я теперь с тобой вежливо буду разговаривать? А?
Соглашайся.
----------------------------------------------------
Это,по-твоему,нормальное общение суть? :)
Г а нд он ты,дядя Коля. Или старческое из тебя попёрло,хотя судя по профилю-не пердун пока ещё-х.з.,что ты за человек.

Отредактировано vadja2 (2011-03-17 10:41:54)

76

dmitrii написал(а):

я пользуюсь клавиатурой при помощи пальцев на руках.

У вас так слабо развиты руки?

dmitrii написал(а):

а в мордобойной я уже все сказал

И, похоже, что не только в мордобойной... Вы уже и здесь перешли на цитаты, врунишка...

77

nightalex написал(а):

У вас так слабо развиты руки?

сами то поняли, что ляпнули? или как обычно - полет убогой фантазии неразвитого мозга?

nightalex написал(а):

врунишка...

доказать сможете мое вранье, болтунишка моя, скудоумная?

78

dmitrii написал(а):

сами то поняли, что ляпнули?

Это до вас, похоже, неважно доходит.

dmitrii написал(а):

доказать сможете мое вранье

Мне? Доказывать ваше враньё? Вы с ума сошли...

dmitrii написал(а):

, болтунишка моя, скудоумная

Ой.

парадокс написал(а):

то есть у вас лично ни одного факта посадки нету?

А у дмитрия вообще с фактами туговато. Парень путает убеждённость с убедительностью.

79

nightalex написал(а):

Мне? Доказывать ваше враньё? Вы с ума сошли...

действительно, где уж вам...
с вашими-то способностями... буквы несильно путаете - уже подвиг. :D
вы уж извините, если обидел, грех это, вас таких обижать. :(

80

dmitrii написал(а):

действительно, где уж вам...

Да уж... Своё враньё сами доказывайте. Я тут ни при делах.

dmitrii написал(а):

вы уж извините, если обидел

Собака лает... Дождь капает... Нет в мире совершенства, юноша...