Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что за хрень?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

2 февраля 2011. Пилот Стив Ирвин был ошеломлен, обнаружив массовое скопление более 100 тысяч акул, плавающих чуть ближе ста метров от песчаных пляжей Флориды.

В воскресенье бывалый рыбак и эксперт по морским промыслам пролетали на своем вертолете в 100 метрах над чистыми водами, когда увидели невероятную картину.

Ошеломленный: Пилот вертолета Стив Ирвин рассказал о своем изумлении, когда обнаружил более 100 тыс акул, плавающих рядом с восточным побережьем Флориды.

Пятидесятилетний человек, чье имя ассоциируется с последним автралийским <охотником на крокодилов>, схватил свой смартфон чтобы запечатлеть скопление смертельных хищников, которое растянулось на 32 километра.

Акулы, по всей видимости спиннеры (Carcharhinus brevipinna), от 90 сантиметров до 2 метров длиной, направлялись на север и плыли параллельно идиллческим восточным белым пляжам между Фортом Лайдердейл (Fort Lauderdale) и потрясающим Островом Юпитер (Jupiter Island).

Были зафиксированы небольшие отдельные группы, кружащие вокруг купальщиков, которые совершенно не подозревали об опасности, но о нападениях не сообщалось.

Эксперты говорят, что это такое время года, когда акулы мигрируют к более теплым водам, обычно плавая вблизи берегов, когда преследуют добычу.

Но мистер Ирвин, руководящий морской островной службой в Форт Пирс, был просто ошарашен числом акул, сгруппировавшихся на мелководье.

<Это было действительно захватывающее зрелище>, - говорит он.

Я рыбачу уже 20 лет, а так же плаваю здесь на байдарке. Обычное явление видеть их здесь, кружащих и шныряющих, а потом выпрыгивающих в воздух.

<Они здесь обычно обитают в это время года, но что меня поразило - так это само их число. Их было десятки тысяч, я бы даже сказал может быть 100 тыс. Я летел около 30 километров, а они все шли и шли. Вполне естественно видеть большое число хищных окул, которые пришли и кормятся мальками живца,
но вот что странно: я вовсе не видел никакого живца>.





************



8 февраля 2011. Тысячи мертвых рыб были обнаружены во Флориде. Об этом пишет британское издание Daily Mail. Биологи не могут определить, что вызвало массовую гибель рыбы. По некоторым версиям в последнем инциденте рыбы погибли из-за нехватки кислорода в воде.

Как рассказывают рыбаки, обнаружившие мертвую рыбу в пятницу у берега, вначале они думали о удачной рыбалке. Но после прибоя сотни тысяч рыб оказались у берега.
http://www.vseneprostotak.ru/2011/02/v- … o-floride/


***********


В Атлантике зафиксирован источник гамма-выбросов, исходящих из-под земли и моря, и направленных на звездную систему Сириуса, сейчас флот США перекрыл этот район. Извлечение "Краеугольного камня " (источника излучения) и именно доставка его на военную базу, стала причиной закрытия базы.

Доклад Космических войск России , циркулирующий в Кремле сегодня, говорит, что один из их спутников "Космос-2469 , находящийся в настоящее время на орбите над Северной Америкой обнаружил выброс гамма излучения "беспрецедентных масштабов",испускаемый из района военной базы Дагуэй , находящейся в штате Юта .

Согласно этому докладу, формирование того, что описывается как магнитный вихрь" впервые проявилось в Аденском заливе (см. наш доклад от 1 декабря 2010 Таинственный вихрьпредупреждает о начале глобальной погодной катастрофы )

Всё возрастающее количество гамма-выбросов , исходящих из-под земли и моря, и направленных на звездную систему Сириуса, было обнаружено русскими учеными и привело многих к уверенности , в том, что они принадлежат к своего рода древней " Системе раннего оповещения " .

Один из этих крупнейших выбросов гамма-излучения был обнаружен исходящим из моря у побережья Флориды в области давно считающейся некогда бывшей частьюпотерянного континента Атлантида .

В отличие от других мест на планете, где были обнаружены эти гамма-выбросы, аномалия порожденная на побережье Флориды находится на относительном мелководье, около 500 метров под уровнем моря.
И на прошлой неделе флот США перекрыл этот район для проведения одной из крупнейших военных операций (типа учений)

Сейчас в соответствии с этим докладом, Федеральная авиационная администрация США (FAA ) выпустила беспрецедентное предупреждение для всех пилотов летающих над этой зоной [см. карту на 3-м фото слева], о том что между датами 20 января и 22 февраля Министерство обороны ( DOD ) будет"проводить испытания" . Поэтому GPS будет сильно глючить во время проведения этой операции.

В докладе ВКС говорится, что по факту эта операция имеет целью извлечение из пирамидальной структуры, обнаруженной на дне у побережья Флориды , некоего "Замкового (краеугольного) камня" , считающегося источником таинственного излучения, и перевозки его на базу Дагуэй для дальнейших исследований.

После доставки этого таинственного "Краеугольного камня " на полигон Дагуэй , исследования предположительно начались и "Космос-2469 обнаружил массивные серии гамма-всплесков, исходящих из этого места.

А в новостях из США говорилось, что командир базы, полковник Уильям Кинг, заблокировал доступ на все её объекты, по причине серьезных проблем.

Согласно официальному правительственному сайту этой базы [фото внизу слева]мы можем прочитать:

"Министерство обороны предназначило Дагуэйский полигон в качестве главной испытательной лаборатории, и центра тестирования химического и бактериологического оружия.
Полигон занимает 798214 акров.

Он расположен в пустыне , примерно в 85 милях к юго-западу от Солт-Лейк-Сити, штат Юта. Окруженный с трех сторон горными хребтами, уровень местности варьируется от солончаков до песчаных дюн и предгорий"

Однако независимые американские исследователи рассказывают о Дагуэйском полигоне следующее:

"... Его огромные размеры и удаленность служат многим секретным целям, а его основная площадь также служит в качестве площадки для полетных испытаний ВВС США.

Утверждается, что там также размещены восстановленные в прошлом НЛО , а активность НЛО часто проявляется в этой области.

Предполагается, что многое из секретов "Зоны 51" было перенесено в эту область, что в сочетании со всеми проявлениями активности НЛО позволило называть это место "Зоной 52"

Как утверждалось , в ноябре 2009 г. "Метеорит" (НЛО?) , осветив ночное небо, взорвался в атмосфере. Ученые ,отследив траекторию, установили, что его части упали в районе полигона Дагуэй , поэтому этот факт не получил широкой огласки, так как многим захотелось бы поискать обломки в этой области. Но даже небольшая огласка привела к тому, что область не просто закрыта для гражданских лиц, но даже военнослужащие не имеют доступа к некоторым районам, потому что они считаются слишком опасными ".

Один из самых независимых американских исследователей по имени Стив Квейль также писал об этой загадочной "Атлантической аномалии", и мы можем прочитать это в нашем январском докладе под названием "Аномалия в Атлантике"- странности Бермудского треугольника , Открытиедревних врат , или подьем Атлантиды,? " в котором, в частности, говорится:

"В пятницу 1 / 22 заволновались многие радиолюбители, пытающиеся установить связь с базовой станцией в Пуэрто-Рико , а в обсуждениях говорилось о" аномалии ", которая вызывает большие трудности в радиосвязи из-за ненормальных проблем с прохождением радиоволн .. Станциям , которые находились у берегов Флориды и в Карибском бассейне , при работе со станцией в Пуэрто-Рико приходилось по нескольку раз менять частоту, чтобы добиться сносного приема сообщений.
Поздно вечером в пятницу, "Аномалия" была обнаружена оператором любительской радиосвязи.

Первоначально она была описана как амплитудно- модулированный сигнал с экстремальной мощностью в несколько мегаватт. Сигнал был постоянным, а не импульсным, и находился в диапазоне ОНЧ. Сигнал был виден на анализаторе спектра, а также на оборудовании ,которое использует УНЧ для обнаружения и отображения молний
Проблема в том, что гроз в этой области не было .

Расположение "аномалии" было также фактически дальше от побережья Флориды, чем место"для испытания GPS", указанное в центре круга и ближе к области Бермудского треугольника

В частности, было установлено, что она выдаёт повторяющийся паттерн, что было очень странно, и в отличие от любого когда-либо слышанного радиосигнала.

Это был не "свистун" или молнии или любые другие геофизические сигналы , которые радиолюбитель когда-либо слышал за более чем 40 лет опыта, как он сказал ....... это не человеческих рук дело и это вызывает серьезные проблемы. Оно появляется на картах обнаружения молний, но повторяется там, где гроз не было.
http://oko-planet.su/phenomen/phenomenn … -bazy.html

2

Любопытно! По поводу акул - интересно, как пилот их подсчитал? :) Потом такое громадное скопление акул не могло пройти мимо ученых. У меня знакомый живет во Флориде. Полюбопытствую! :)

3

Арабы в странах Магриба собираются в стаи о 100 000 особей и без особой цели громят государственные учрежения, а потом грузятся в лодки и плывут в Европу

Поэтому проводятся самые обычные учения акул людоедов, подготавливаемых к запуску в Средиземное море для борьбы с нелегальной эмиграцией из Туниса и Ливии.

4

Зигги написал(а):

Арабы в странах Магриба собираются в стаи о 100 000 особей и без особой цели громят государственные учрежения, а потом грузятся в лодки и плывут в Европу

:D

К слову, у нас дельфинов использовали военные. Но, по-моему, заглохло все. :)

Отредактировано Нора (2011-02-22 00:26:26)

5

Зануда написал(а):

Что за хрень?

акулы пошли за падалью, делов то...

6

парадокс написал(а):

акулы пошли за падалью, делов то...

то есть преполагается, что Уга замочит своего друга Муаммара и выкинет его в море?
А кто об этом сообщил акулам?

7

Зигги написал(а):

А кто об этом сообщил акулам?

Моссад?

8

Нора написал(а):

К слову, у нас дельфинов использовали военные. Но, по-моему, заглохло все.

На Украине таких тренировали, и вроде до сих пор этот центр работает. Дельфинов тренировали в качестве живой мины, подплывать спокойно к судам и подрывать их, либо в качестве убийц диверсионных водолазов - на нос им нацепляли устройство с иглой и ядом, дельфин спокойно, например, плавал вокруг судна, которое охранял или просто в бухте, если появлялся вражеский водолаз (чтобы заминировать судно, например), то дельфин убивал его, ткнув своим носом водолаза, и прочие всякие такие методы.
Собак тоже в ВОВ использовали как мины и довольно эффективно - она, с взрывчаткой на спине, бежала под танк и подрывалась.

Отредактировано Sensemann (2011-02-22 01:12:41)

9

Зануда написал(а):

Моссад?

Дима, ну Моссад-то зачем?
Это же моссадовские акулы и есть.

Те которые у берегов Египта всех жрали.

Они во Флориде просто на учениях.

10

Зигги написал(а):

Те которые у берегов Египта всех жрали.

Блин! Точно, я ж забыл.
Там как революция началась, так их во Флотиду и направили.