Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Израильская "Ветровка" впервые спасла танк от ракеты


Израильская "Ветровка" впервые спасла танк от ракеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Израильская система защиты от противотанковых ракет "Ветровка" впервые показала себя в условиях реальной атаки. Как передает NRG, по израильскому танку на границе с сектором газа была выпущена противотанковая ракета. Система, разработанная израильским концертом РАФАЭЛЬ, среагировала на ракету и перехватила ее, не дав ей попасть в танк. Никто из военнослужащих ЦАХАЛа не пострадал.

Через некоторое время после этого ЦАХАЛу удалось определить местонахождение боевиков, выпустивших ракету, и по ним был нанесен удар. Военные зафиксировали, что боевики понесли потери. "Террористические организации все время предпринимают усилия с целью нанести вред солдатам ЦАХАЛа и гражданам государства Израиль. ЦАХАЛ считает организацию ХАМАС единственной ответственной за происходящее в секторе", – сообщила пресс-служба ЦАХАЛа.

Разработка системы защиты "Ветровка" была ускорена после Второй ливанской войны, когда танки ЦАХАЛа сильно пострадали от противотанковых ракет.

2

grg написал(а):

"Ветровка"

если это не перевод, то что то мне знакомое слышится... :flag:
по теме- поздравляю.

3

парадокс написал(а):

если это не перевод,

перевод. если дословно с иврита— плащ  ветра

4

парадокс написал(а):

если это не перевод, то что то мне знакомое слышится...

Ага, традиции, так сказать.

Но если сработало, то очень хорошо.
Молодцы разработчики!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Израильская "Ветровка" впервые спасла танк от ракеты