Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днем Полицая!

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

AllBiBek написал(а):

многое бы отдал, чтобы в этом государстве такие вопросы решались звонком не друзьям, а в полицию. И не знакомым в ней, а просто в диспетчерскую...

У невесты еврейской крови нет? А то дело месяца и ты в такой стране  :)

62

А она и не знает, что я, дурной чтоль? Если придет по моей просьбе на этот форум - попрошу подтереть ряд моментов, до которых сможет докопаться из моей биографии; там ничего страшного и смертельного, но - нафиг ей подробности знать? Молодая еще, неопытная...

63

AllBiBek написал(а):

Если придет по моей просьбе на этот форум

Если и когда попросишь её сюда прийти,свини мне в ЛС,я подотру.

64

Idalgo написал(а):

У невесты еврейской крови нет?

Не, исключительно русская, из крестьян владимирской и смоленской губернии. Но - не поверишь, у меня нашлась. Бабушка польскй еврейкой была. Через сестру по отцу выяснил, в конце прошлого года нашлись, ни разу в жизни не виделись. Генеалогию отца она подробно раскопала, у меня возможности не было.

Отредактировано AllBiBek (2011-03-04 13:58:12)

65

AllBiBek написал(а):

попрошу подтереть

блин, ты модератор или где? :)

66

Блин, вообще-то в Историческом мне тереть нечего, а тут - не мой раздел.

67

AllBiBek написал(а):

тут - не мой раздел.

физическая возможность у тебя и здесь есть, а тереть свои посты или твои цитаты в других( с личной инфой) - имхо вполне допустимо

68

AllBiBek написал(а):

не поверишь, у меня нашлась. Бабушка польскй еврейкой была.

Так ты пограничный вариант для эмиграции  :)
Вобщем я тебя поздравляю  :flag:

69

AllBiBek написал(а):

Бабушка польскй еврейкой была. Через сестру по отцу выяснил, в конце прошлого года нашлись, ни разу в жизни не виделись. Генеалогию отца она подробно раскопала

Idalgo написал(а):

Так ты пограничный вариант для эмиграции  :)
Вобщем я тебя поздравляю  :flag:

даже не пограничный: если бабушка - мама отца, то и отец - еврей :)
пограничный - это если дедушка :)

70

Спасибо Влад, всю жизнь за глаза евреем дразнили, и это - при доминирующей татарской крови и татарском менталитете. У кого-то там, наверху, хорошо с чувством юмора...
А пограничный - грустно, конечно, у вас там с палеолитом - никак. Зато всего прочего - шведский стол для археолога, по любому периоду.

71

viking_il написал(а):

если бабушка - мама отца

Так и есть. Осталось в Польшу за документами скататься и архивы поднять. Это в Варшаву аж надо...

72

AllBiBek написал(а):

у вас там с палеолитом - никак

Это ещё неизвестно. До него ещё докопаться нужно  :D
Тут же где не копни,сразу крестоносцы,Саллах элДины,римляне,др. иудеи...дальше копать бояться  :)
Да и переквалифицироваться можно. Могу с подводными археологами познакомить  ;)

73

viking_il написал(а):

даже не пограничный: если бабушка - мама отца, то и отец - еврей :)

А если бы бабушка была мамой мамы,так вааще  :)  Таки да,не пограничный!  :flag:

74

AllBiBek написал(а):

Так и есть

а была бы мамой мамы - то и ... ;)

AllBiBek написал(а):

Осталось в Польшу за документами скататься

а по почте низя?

75

Влад :D

76

viking_il написал(а):

а по почте низя?

Таки шо теперь, Варшаву не посмотреть вживую?

77

viking_il написал(а):

Влад :D

как обычно  ;)

AllBiBek написал(а):

Таки шо теперь, Варшаву не посмотреть вживую?

Только ехать!  :yep:

78

AllBiBek написал(а):

у вас там с палеолитом - никак

o.O
 
הכל
תמונות
סרטונים
חדשות
עוד
Search Optionsהצג כלי חיפוש В Израиле найдена пещера времен палеолита‏
В Израиле найдена пещера времен палеолита. 23.05.2008. В Западной Галилее
найдена пещера первобытных людей. В ней обнаружены кости медведей, ...‏

wwwjewish.ru/news/world/2008/05/news...‏ - עותק שמור - דפים דומיםШаман эпохи палеолита - Израиль - TURIZM.RU‏
5 ноя 2008 ... В Израиле обнаружены останки шамана, захороненного около 12 тыс. лет назад.‏

news.turizm.ru/israel/5710/other.html‏ - עותק שמור - דפים דומיםХар-Карком — Википедия‏
Категории: Горные вершины по алфавиту | Горы Израиля | Палеолит Азии | Азия
медного века | Азия бронзового века | Археология в Израиле ...‏

ru.wikipedia.org/wiki/%25D0%25A5%25D0...‏ - עותק שמור - דפים דומיםБар-Йосеф, Офер — Википедия‏
1937) — израильский археолог, специализирующийся в изучении палеолита ...‏

ru.wikipedia.org/wiki/%25D0%2591%25D0...‏ - עותק

79

grg написал(а):

В Западной Галилее
найдена пещера первобытных людей. В ней обнаружены кости медведей

Если это "медвежья пещера" - с людьми там слабовато, даже не имхо. Это отдельный тип пещер. Ладно, там посмотрим, как карта ляжет...
А ведь точно, у вас там "галилейский человек", и натуфийская культура, а в целом - край непаханый, и пещер нразработанных немало, да и разрабатывать их легче. Старею...
У нас вот на месте, куда мотаемся на древний камень - нынче война необъявленная. Еще чуть-чуть - и начнут вообще всех расстреливать. А уж московскую экспедицию, да еще и безоружную практически (у начальника - свои заморочки, прошлый сезон ничему не научил, одним словом - баппская ганофобия, и та - по причине того, что разок серьезно влипли с травматикой на границе с Украиной) - так вообще милое дело, тем более если в ипенях и без связи с внешним миром...

80

AllBiBek написал(а):

А уж московскую экспедицию, да еще и безоружную практически

Кстати, работа археологом у нас дает право на приобретение короткоствола...

81

Я знаю, что даёт. У нас она не даёт ничего вообще, кроме бумажной волокиты до и после... Потому и хобби это у меня, на жизнь ей не заработаешь. Кандидатская степень + 2000 к з/п, докторская - еще +3000. В рублях.