Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Объявления о купле-продаже » Я тут ещё сумкаими индивидуального дизайна фарцую :)


Я тут ещё сумкаими индивидуального дизайна фарцую :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всё вывешивать сюда не стал, просто ссылка на Ганзу. Там почти все фото висят. Если кого интересует - скидку дам.
http://talks.guns.ru/forummessage/9/772761-0.html

2

красота )

3

ув. плискин, не сочтите за оскорбление, но перья торчащие из мест, не предусмотреных изначально природой... как то... ну не очень вобчем.   а вот если бы вы шили что-то из толстой мягкой кожи, типа воловьей, я бы вам наверное  заказал- чехлы для фото, бинокля, кабур, ноута. по вменяемой цене. шить там не много-стежок крупный. и подкладки не надо.

4

krysoboj написал(а):

ув. плискин, не сочтите за оскорбление, но перья торчащие из мест, не предусмотреных изначально природой... как то... ну не очень вобчем.   а вот если бы вы шили что-то из толстой мягкой кожи, типа воловьей, я бы вам наверное  заказал- чехлы для фото, бинокля, кабур, ноута. по вменяемой цене. шить там не много-стежок крупный. и подкладки не надо.

Не получится, всё что шьётся - индпошив. Нельзя разработать и изготовить меньше, чем за месяц то, что стоит как самолёт. Это не ремесло.
PS Сейчас одна дама из Швейцарии торгуется до усрачки с женой за этот клатч.

5

krysoboj написал(а):

а вот если бы вы шили что-то из толстой мягкой кожи, типа воловьей,

Оборудование, что есть, не выдержит. Это к Леониду, у него такие вещи получаются замечательно.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Объявления о купле-продаже » Я тут ещё сумкаими индивидуального дизайна фарцую :)