Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Пассажир разобрал самолет во время рейса и украл $238 тысяч


Пассажир разобрал самолет во время рейса и украл $238 тысяч

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

КАСТРИ, 8 марта. Великолепную аферу провернул некий Гражданин Мира во время полета по островам Карибского моря. Пока самолет выполнял рейс мужчина проделал почти невозможное: разобрал лайнер, добрался до охраняемого груза и украл четверть миллиона долларов.

Как пишет «Глобалист», рейс Air Antilles выполнялся на пропеллерном самолете ATR-42. Это небольшой региональный самолет, рассчитанный на перевозку 42 пассажиров. Длинна салона – всего 13,85 м. Туалет находится в хвостовой части. Общая длинна – 22 м.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/14/Air.wales.atr42.arp.750pix.jpg/300px-Air.wales.atr42.arp.750pix.jpg

Этот рейс был особенным – на нем перевозили большую сумму наличности – $1,6 млн. Деньги были загружены в багажный отсек специальной доставкой, охрана убедилась в том, что груз размещен надежно и направилась в самолет, для того, чтобы сопровождать груз дальше, когда завершится рейс.

Самолет взлетел с аэропорта Гваделупы и направился на Сент-Мартин. Во время полета, одному из пассажиров стало плохо. Мужчина провел в туалете большую часть времени.

До места назначения самолет летит 40 минут. Преступник снял унитаз, разобрал панели, пролез через технический лаз в багажный отсек, открыл мешок с деньгами и разместил $238 тыс. на разгрузочном жилете скрытного ношения. Пролез обратно в туалет, закрепил панели, поставил унитаз на место. Незадолго до окончания полета, он все еще бледный и изможденный, с извинительным выражением лица вернулся на свое кресло.

Когда самолет сел пассажиру «стало хуже»: он попросил стюардессу вызвать скорую. Та провела его к поданной машине. Но почувствовав твердую землю под ногами бедняга почувствовал себя лучше. Он извинился перед врачами и, отказавшись от их услуг, скрылся в неизвестном направлении.

При передаче драгоценного груза заказчику в VIP зале аэропорта возникла загвоздка – охранники недосчитались $238 тыс. Относительно быстро была установлена схема преступления, но пассажира, который так страдал во время полета найти не удалось.

Последними его видели рыбаки, когда он садился в небольшой гидроплан в качестве единственного пассажира – и пилота одновременно.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5463773/?frommail=1

:huh:

2

Ниндзя прям, в щель пролез

3

Красиво. Мне понравилось.

4

Ай, молоцца!!!

5

Мало денег.Да и номера переписаны скорее всего.Но мужику зачет.

6

Джек Воробей чудит, смекаете!

7

Прям как в кине :cool:

8

EvgeniyO написал(а):

Прям как в кине

дык скоро снимут :)

9

viking_il написал(а):

дык скоро снимут

Тока сумму увиличат раза в три :yep:

10

EvgeniyO написал(а):

Тока сумму увиличат раза в три :yep:

дык понятно(если не больше ;)) и самолет будет турбореактивныйсцукобоинг, и лезть он будет по обшивке сверху и в самом самолете будет сидеть рота федеральных агентов и террорист для полного счастья :)

11

viking_il написал(а):

федеральных агентов и террорист для полного счастья

Ты забыл сексуальную стюардесу(которая пронисла супер ключь для унитаза) и змей

12

Голосуем кого на главную роль. Я предлогаю Стива Болдуина  :)  Можно Траволту,он как раз и самолёты рулит,но ему придется активно похудеть.

13

Интернет - он такой предсказуемый :flag:

14

Смысл написал(а):

Интернет - он такой предсказуемый :flag:

Да вся жизнь такая,сопсна..

15

Это даааа... Окромя своей :D

16

Idalgo написал(а):

Можно Траволту

Согласен,а режисёром Таронтино или Тинто Браса,чтоб совсем весело

17

*страдает по грамматике*

18

EvgeniyO написал(а):

Согласен,а режисёром Таронтино или Тинто Браса,чтоб совсем весело

Лучше их вместе, тандемом.
Полоумные фрики, бессмысленные убийства, нервный ритм и художественная порнуха.... Хы, фильм обречен на успех

19

goust написал(а):

Лучше их вместе

Cогласен,так даже лучше


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Пассажир разобрал самолет во время рейса и украл $238 тысяч