Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » МВД предлагает досматривать всех пассажиров.


МВД предлагает досматривать всех пассажиров.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.vedomosti.ru/politics/news/1 … assazhirov

МВД предлагает ввести обязательный досмотр пассажиров и сотрудников транспортных структур на объектах автомобильного, железнодорожного и водного транспорта по аналогии с воздушным транспортом, сообщил начальник главного управления на транспорте Дмитрий Шаробаров.

«Считаем необходимым ввести изменения в федеральный закон “О транспортной безопасности” и ряд нормативных актов по введению обязательного личного досмотра лиц и их вещей на некоторых категориях объектов транспортной структуры с применением технических средств. Ввести обязательный досмотр пассажиров, их багажа, ручной клади, работников транспортных структур на железнодорожном, водном, автомобильном транспорте по аналогии с пред- и послеполетным досмотром на авиатранспорте», — сказал Шаробаров в четверг на парламентских слушаниях Комитета Госдумы по транспорту.

Террористы победили.
Или победили те, кому выгодны террористы.

2

Пик кретинизма.

3

Эт точно...
Намедни на вокзале наблюдал толпу народу перед рамочкой металлопищалки. Был бы смертником с кило динамита и двумя кило гвоздей на поясе - вообще бы не задумывался, где подорваться дл ятого, чтобы как можно больше неверных на тот свет отправить...

4

mikhaly4 написал(а):

Террористы победили.
Или победили те, кому выгодны террористы.

они уж десять лет тому победили.
вы просто не замечали. :sceptic:

5

dmitrii написал(а):

вы просто не замечали.

Типа того.
Я просто не пользуюсь услугами заведений, где шмонают. В т.ч. самолётами.
А не пользоваться автобусами, метро и электричкой - это уже через край будет.
Конечно, у меня есть авто, но у нас есть и пробки.

6

Мне жутко интересна процедура шмона бабок на дачном автобусе.

7

AllBiBek написал(а):

Был бы смертником с кило динамита и двумя кило гвоздей на поясе - вообще бы не задумывался, где подорваться дл ятого, чтобы как можно больше неверных на тот свет отправить...

Был бы я смертником ,так не нищих простых людей мочил.А по элитным посёлкам прошёлся ,как Мамай по борделям!И по госучреждениям.Годик такого террора и Россия Ислам примет. :tomato:

Отредактировано Groz (2011-03-12 01:40:12)

8

Groz написал(а):

Был бы я смертником ,так не нищих простых людей мочил.А по элитным посёлкам прошёлся ,как Мамай по борделям!

смысл? там толпы на входе нету, а охрана, наоборот, есть.

9

dmitrii написал(а):

смысл? там толпы на входе нету, а охрана, наоборот, есть.

При первых признаках реальной опасности охрана разбежится первая,а то и грабёж первая начнёт.Простые люди ничего не решают,если чего то нужно добиться,то и обращаться нужно к тем,кто что то решает.Так понятнее?

Отредактировано Groz (2011-03-13 03:29:07)

10

Эсеры пробовали. Оказалось, неэффективно. Их Ленин за это ругал

Опять же, вопрос в задаче - реально что-то изменить или тупо отработать бабки.

11

Всеволод написал(а):

Эсеры пробовали. Оказалось, неэффективно. Их Ленин за это ругал

Да ну?

Всеволод написал(а):

Опять же, вопрос в задаче - реально что-то изменить или тупо отработать бабки.

Вот это верно!

12

Groz написал(а):

Да ну?

Ну да. Большевики отвергали индивидуальный террор. То ли дело массовый.

Кстати, из той же бессмысленной области охрана в школах.  Она может только успокоить сон директора и завуча.

13

Groz написал(а):

При первых признаках реальной опасности охрана разбежится первая,а то и грабёж первая начнёт.Простые люди ничего не решают,если чего то нужно добиться,то и обращаться нужно к тем,кто что то решает.Так понятнее?

это вы себя в амплуа смертника посчитали за реальную опасность от которой охрана разбежится в грабежи? смешно.
она вас тупо шлепнет и попросит премию за верную службу. :rofl:

14

особенно смешно по жд - в вагон можно преспокойно попасть в любом месте, я уж не говорю о том, что в него можно не попадать вовсе.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » МВД предлагает досматривать всех пассажиров.