Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Ну вот дошли у МЖМЗ руки до Российской армии...


Ну вот дошли у МЖМЗ руки до Российской армии...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я и не знал, как все запущено  :crazyfun:

http://tomsk.fm/watch/110331

Предлагаем вам к прослушиванию фрагмент радиопередачи "Русской Службы Новостей" - "Армейский форум" от 12 сентября. Тема обсуждения касалась вопроса возможности интеграции Российской армии в НАТО. В студию поступил звонок человека, по-видимому, кадрового военного, который рассказал  о неизвестной для простых россиян практике направления в Россию высокопрофессиональных офицеров израильской армии Цахал (бывших выходцев из России), с получением ими российского гражданства и места службы. По словам звонившего, счет идет на тысячи.
Вот для чего был введен безвизовый режим между Россией и Израилем. Вот для чего велись и ведуться такие масштабные сокращения офицерского состава в ходе убийственной реформы российской армии.

Израильские офицеры в Российской армии... Русскоязычные евреи, выехавшие в свое время в Израиль, прошедшие подготовку в армии Израиля и воевавшие на его стороне, присягнувшие ему на верность, поголовно принявшие жидовство, возвращаются в Россию, чтобы командовать российской армией.

Комментарии тоже доставляют :)

2

Медицина бессильна. :dontknow:

3

LOS' написал(а):

присягнувшие ему на верность, поголовно принявшие жидовство,

Если эти офицеры приняли Российское гражданство и стали военнослужащими Российской армии, то значит, они приняли Российскую присягу.
Какие проблемы?

А их жидовство никого не *бет, в России церковь отделена от государства.

4

нон лимитус хомус кретинус :)

5

viking_il написал(а):

нон лимитус хомус кретинус

Блин, я прочитал как "хумус"  и сильно озадачился. Потом перечитал и отпустило :)

6

ну традиция совсем не нова

"Святополк II вовсе отстранил его от государственных дел, а приблизил к своей особе брата Яна — Путяту, который сделал, без особых талантов, блестящую карьеру. Заметим, что сотоварищем его в походе 1106 г. был воевода Казарин, т. е. Хазарин, упомянутый и в летописи, и в эпосе"

http://www.sunhome.ru/books/b.drevnyaya … ya-step/80

"В 1106 году русский воевода Казарин отбил русских пленников, захваченных половцами."

http://www.pagan.ru/?dir=/lib/books/pesni/1113

"Владимир – сын князя Святослава от ключницы его матери кн. Ольги – некой Малуни (имя ласкательное от еврейского имени Малка). Отцом означенной Малуни был “равв” – раввин из города Любеча (Любавичский Ребе?), также носивший еврейское имя Малк, что совершенно неудивительно, если учесть, что один из древнейших русских городов Любеч до 882 года находился в вассальной зависимости от иудейского Хазарского каганата, платил ему дань и кишмя кишел иудейскими купцами, раввинами и прочими оккупантами-эксплуататорами из “богоизбранных”.

http://poiskpravdy.com/otkuda-est-poshe … s-krestit/

"Илья Муромец определенно еврей. Сыном раввина (то есть попа) был и Алеша Попович - он же Рабинович на самом деле."

http://ari.ru/news/2335/

7

Ой,шо творится-то! Прям жуть берёт,ага. Как в стишках детских-"Чингачгук Великий Змей-тоже в детстве был еврей". Да,дела... ;)

8

Юристы, юристы, кругом одни юристы.

А потому что еврей, это не профессия, как думают многие, а ...... судьба.

9

LOS' написал(а):

Комментарии тоже доставляют :)

Там единственный трезвый комент,это: "Привет пациентам Кащенки"
Остальные серьёзные дебаты на эту тему,читать без смеха невозможно.

10

"...Счет идет на  тысячи....". Доставило...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Ну вот дошли у МЖМЗ руки до Российской армии...