Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Как на украинском ТВ обсуждают личность великого Кобзаря


Как на украинском ТВ обсуждают личность великого Кобзаря

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

2

И подраться как людям не умеют... :no:

3

Digest написал(а):

И подраться как людям не умеют...

Часто бывает, когда сразу с ног не сбил, то получается такое толкание друг друга. :)

4

не знаю что за кадры, но одно могу отметить - нифига себе у вас литературная жизнь кипит :)

5

viking_il написал(а):

не знаю что за кадры, но одно могу отметить - нифига себе у вас литературная жизнь кипит

Тот, что в кепке- такой себе художник Поярков.
Тот, что в вышиванке- такой себе писатель Бузина. Известность получил, написав парафинящую Кобзаря книгу "Вурдалак Тарас Шевченко".

Шевченко, как человек, если честно, еще то гимно.
Что, естественно не умаляет его заслуг как поэта и художника.

6

viking_il написал(а):

не знаю что за кадры

Олесь Бузина, который накануне вечером в эфире «Большой политики» затеял драку с художником Сергеем Поярковым, говорит, что шоу было подставой, за рецензии для Пояркова деньги никогда не брал, и ждет извинений от ведущего Евгения Киселева.

«Я зашел в зал последним, почти опоздал. Еще не снял куртку, а Поярков говорит: «Ты уже у нас? А почему тебя не раздели?». Поярков – просто платный попугай Киселева. Чем он расплачивается – я не знаю: деньгами, натурой или эфирами. Я вышел из себя, когда он грубо солгал (Поярков сказал, что Бузина якобы «за недорого» написал для него рецензию). Я никогда о Пояркове за деньги ничего не писал».

«В 2002 – 2003 годах он бегал кругами вокруг меня, осаждая своей настойчивостью – напишите обо мне, купите картину. Меня не интересует такое творчество, поэтому я у него ничего не купил. Когда он подарил мне сборник картинок, я сжалился написал очень теплую и немного ироничную рецензию»

«Я немного проучил Пояркова, причем щадящее. Он остался с яйцами. По крайней мере вчера вечером был с ними, может, ночью кто оторвал. Я мог просто сделать его инвалидом. Вы видели, я прогнал его практически через весь зал. Я даже не считаю его мужчиной», - сказал Бузина.

«Перед эфиром мне не сказали, что я буду спорить с Поярковым. Просто пригласили выступить. А Пояркову сказали, что он будет спорить с Бузиной, поэтому он пришел с карикатурой и рецензией. Это показывает моральную нечистоплотность и Пояркова, и того человека, в шоу которого он нагрел себе место. Киселев не хочет разговора, он хочет драки. Так пусть ведет бокс. Я жду от него извинений. Соглашусь участвовать снова в его шоу только после того, как он публично извинится за подставу, которую они с Поярковым устроили», - говорит Бузина.
http://www.segodnya.ua/news/14231178.html

7

Ну и на фига этот козел рекламную паузу попросил :angry:

8

Шо в раде,шо в телеполемике. Сплошное шоу :)

9

Ironic написал(а):

Я немного проучил Пояркова, причем щадящее. Он остался с яйцами. По крайней мере вчера вечером был с ними, может, ночью кто оторвал. Я мог просто сделать его инвалидом. Вы видели, я прогнал его практически через весь зал. Я даже не считаю его мужчиной», - сказал Бузина.

ну как же, кулаками после драки и не помахать? :)

10

Sensemann написал(а):

муж козы

муж козы? оригинально однако...

11

А мне на "Интере" передачи нравятся,стараюсь смотреть. Особенно перед выборами и сразу после них интересно было(к сожалению,не до такой степени,как тут,но мало что оставалось ;) )-интересно смотреть на людей в прямом эфире,отвечающих на оченно неприятные вопросы. И ходили ведь туда все-от Юли до Нестора. Что характеризует украинское общество с хорошей стороны-в Беларуси,к примеру,такие передачи в принципе невозможны,к сожалению...

12

Последнее оставшееся достижение оранжевой революции....
Возможность обругать и отпацифисдить оппонента в прямом эфире.
Это не хорошо и не плохо - это просто так. Пока

Отредактировано Foruvan (2011-03-14 11:52:28)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Как на украинском ТВ обсуждают личность великого Кобзаря