Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Религиозный каннибализм?


Религиозный каннибализм?

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

krapper написал(а):

Вы можете выложить немецкий приказ о формировании "украинских" батальонов?

вы спутали меня с архивом германского генштаба? или короткая ваша память не удержала тот пост, где я сообщил о плохом владении печатным немецким языком?
цены на зерно тоже постоянно забываете? тяжело вам торговать, наверное. :rofl:
так это утка или нет?

152

dmitrii написал(а):

вы спутали меня с архивом германского генштаба? или короткая ваша память не удержала тот пост, где я сообщил о плохом владении печатным немецким языком?цены на зерно тоже постоянно забываете? тяжело вам торговать, наверное.  так это утка или нет?

Знов за рыбу гроші. :)

Ну хоть русскую ссылку на такой немецкий приказ выложите.
Русским- то Вы владеете?

153

Кстати, кто владеет немецким: что это?

http://fotki.yandex.ru/users/varjag-200 … 108?page=0

http://img-fotki.yandex.ru/get/3600/varjag-2007.54/0_2ee6c_a8b478e1_XL

154

krapper написал(а):

Русским- то Вы владеете?

да. и неплохо. но не стану искать вам очередные русские ссылки. они ж для вас все - утки.
вы только украинским доверяете? или вообще обходитесь одним национальным чутьем?
жду очередного опуса в котором гарные чубатые хлопци в одиночку победят и германцив и москалей и американов и речь посполитую и обратно киевкую русь восстановят от тихого до атлантического океана, обнаружив попутно грамотку берестяную, за подписью господа бога, на коей сказано будет, что адам и ева украинцами созданы.  :rofl:

155

NLPepper написал(а):

что это?

цэ ж очередная утка де кляты москали  на ридну батькивщину клевещуть :rofl:

156

dmitrii написал(а):

адам и ева украинцами созданы.

Это уже считается доказанным фактом...  :dontknow:

157

NLPepper написал(а):

Кстати, кто владеет немецким: что это?
            http://fotki.yandex.ru/users/varjag-200 … 108?page=0
            --

Написано, что это документ украинского хиви.

Зовут его Никифор Алексашкин, типичные для Украины имя и фамилия.
И написано по- русски, а не по- украински.

Когда начинаешь смотреть на украинского предателя, он почему- то всегда русским оказывается. :)

158

dmitrii написал(а):

да. и неплохо. но не стану искать вам очередные русские ссылки. они ж для вас все - утки.

Если без ссылки на документы, то, безусловно утки.
А с документами ссылок нет почему- то.

159

krapper написал(а):

я зерном торгую

При этом донецкие (тм) подняли цену на муку...

160

krapper написал(а):

Нетленость мощей- один из признаков святости.

кстати, насчет мощей и их нетлености  http://www.liveinternet.ru/users/3001573/post139432500/

161

NLPepper написал(а):

Кстати, кто владеет немецким: что это?
http://fotki.yandex.ru/users/varjag-200 … 108?page=0

там куча фоток дальше.
И украинских и русских и белорусских граждан.

Кстати, казаки там в кубанской и донской форме.

162

krapper написал(а):

Если без ссылки на документы, то, безусловно утки.

конечно.
у вас то и таких немае, вы ж одними "фотофактами" обходитесь, сочиняя к ним бредовые выводы. да подсчетами по памяти численности русских да украинских предателей, не иначе лично были знакомы с каждым.
вот такие зерноторговцы на украине нынче пропагандой то заняты. как вам все-таки до геббельса далеко... порой меня посещает мысль, может он не так уж и ошибался про унтерменшей-то... :dontknow:

163

dmitrii написал(а):

конечно.у вас то и таких немае, вы ж одними "фотофактами" обходитесь, сочиняя к ним бредовые выводы. да подсчетами по памяти численности русских да украинских предателей, не иначе лично были знакомы с каждым. вот такие зерноторговцы на украине нынче пропагандой то заняты. как вам все-таки до геббельса далеко... порой меня посещает мысль, может он не так уж и ошибался про унтерменшей-то...

Я так понимаю, что Вам, как наследнику дела Мехлиса и Жданова, без нормальных источников приходится несладко.
В нынешнее время простое ля- ля- ля уже не проканывает. :)

164

NLPepper написал(а):

И никто (кроме единиц) даже не задумывается, что смысл христианства вовсе не в получении помощи от святых во всевозможных земных делах, а в обретении "Царства Божьего" после смерти, и что вся земная жизнь - не более чем приготовление души к ее загробной жизни.

и получается иудаизм... :dontknow:

165

grg написал(а):

и получается иудаизм...

Не совсем. :)

166

krapper написал(а):

и получается иудаизм...

Не совсем.

Даже "совсем не".

Иудаизм - это для цивилизованных людей.
Которые верят в Закон, данный Богом.
Живи по Уставу Закону - завоюешь честь и славу и будет тебе счастье.

А наш менталитет - язычество. Чтобы иметь здоровье и удачу в делах (охоте, земледелии), нужно подмазаться к местному авторитету начальнику   божку. Неважен Закон (его в язычестве и нет), важно расположение духов и дружеские отношения с ними.

167

NLPepper написал(а):

А наш менталитет - язычество.

C этим спорить не буду, соглашусь. :)

168

krapper написал(а):

Я так понимаю

хреново понимаете. впрочем, с вами это часто.
опять же, что считать нормальными источниками... для вас это больные фантазии, навеянные горилкой, а я подобные напитки не употребляю и предпочитаю думать головой нежели расчесывать зачатки национального самосознания.  :rofl:

169

dmitrii написал(а):

хреново понимаете. впрочем, с вами это часто.опять же, что считать нормальными источниками... для вас это больные фантазии, навеянные горилкой, а я подобные напитки не употребляю и предпочитаю думать головой нежели расчесывать зачатки национального самосознания.

Как я понимаю. не Вам, скорее всего, судить.
А если массовое предательство своей Родины русскими во время ВОВ опровергнуть не можете, просто помолчите.

170

наберите в яндексе фразу - "26 октября 1941 г. «Кракiвський вiсник» пишет:"

найдите -

Арон Шнеер
Плен

Всем пропавшим без вести,
погибшим в плену,
пережившим плен -
посвящается.

Глава 1. Лагеря, лагеря...

там много чего интересного. в том числе и это

  26   октября   1941   г . « Кракiвський  вiсник»  пишет :

«За несколько недель немецкие власти освободили по приказу Фюрера из лагерей пленных украинцев по эту и по другую сторону Збруча и дали им возможность вернуться  на родную землю, в родное село, к своим семьям. Теперь будут возвращаться тысячи украинцев всеми дорогами. Граждане!  Облегчим возвращение украинских пленных под родной кров к родителям и женам. Все  транспорты украинских пленных, что будут проходить через нашу землю, надо кормить, оказывать всяческую помощь, чтобы они скорее здоровыми вернулись домой. Среди пленных много слабых и изможденных, которым требуются не только еда и ночлег, но и подводы для перевозки» [133] .

и с чего это гитлер так украинцев полюбил? А?

171

krapper написал(а):

просто помолчите.

вы будете рот затыкать бабушке своей, врунишка с амбициями.
ступайте дальше фантазировать на тему величайшего в истории украинского народца, не оцененного никем в этой несправедливой вселенной.

172

dmitrii написал(а):

врунишка с амбициями.

Следите за метлой, уважаемый.

173

krapper написал(а):

Следите за метлой, уважаемый.

за своей метлой извольте следить сами. не можете - наймите помощника. мне не предлагайте, вам мои услуги не по карману.
а насчет вранья, могу вас еще раз в ваши сообщения ткнуть, если настаиваете.

174

dmitrii написал(а):

вам мои услуги не по карману.

Ваши услуги- стоят стакан портвейна в парадной.

175

krapper написал(а):

Ваши услуги- стоят стакан портвейна в парадной.

негоже по себе судить, дешевка базарная.

176

dmitrii написал(а):

негоже по себе судить, дешевка базарная.

Попрыгай, оно отпустит.

177

krapper написал(а):

Попрыгай, оно отпустит.

совет из собственного опыта? не нуждаюсь. да и вам, гляжу, не помогает. :D

178

вясна...

179

dmitrii написал(а):

врунишка с амбициями.

Дмитрий, прошу Вас не перегибать палку.

Предупреждение (в отсутствие модератора)

dmitrii написал(а):

в истории украинского народца

Вы переводите дискуссию на сканальный уровень.

180

Зигги написал(а):

Дмитрий, прошу Вас не перегибать палку.

вранье доказано в соседней теме. и мой визави не возражает.
что же до определения "народец", я не вкладывал в него оскорбительного смысла, а лишь указание на численность, но если кого обидел, готов принести извинения.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Религиозный каннибализм?