Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Я, бл#дь, теперь буду ездить с охраной и пи#дить и давить гаишников!"


Я, бл#дь, теперь буду ездить с охраной и пи#дить и давить гаишников!"

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Депутат ПР Ландык: "Я, бл#дь, теперь буду ездить с охраной и пи#дить и давить гаишников!" АУДИО

В распоряжении "Цензор.нет" попал разговор народного депутата Украины Владимира Ландыка с руководителем Луганского ГАИ Вячеславом Шевченко после скандала с избиением инспектора охранником депутата. ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ!

http://censor.net.ua/ru/video_news/view … ikov_audio

2

Цитата из обсуждения:

...Так подумалось, Украина может гордиться только своими бандитами.
авторитет бандитов в украине настолько высок, что они составляют
большинство в парламенте а их главарь на свободных выборах занял пост президента...

3

Дык депутаты то народные,а какой народ,такие и депутаты..
:dontknow:

4

Да, депутаты ВР в Киеве вырождаются в быдло...

5

Ironic написал(а):

Да, депутаты ВР в Киеве вырождаются в быдло...

Вроде с ГАИ Ландик залупался в Луганске? :)

6

krapper написал(а):

в Луганске

Так научился-то этому он в Киеве...

7

депутат конечно жжет напалмом
но мне еще одна фраза понравилась,уже начальника ГАИ: "ваш охранник не имел права распускать руки, это сотрудник милиции,а не частное лицо", типа частное лицо охранник депутата имеет полное право отметелить?

8

Ironic написал(а):

Так научился-то этому он в Киеве...

Да нет, это шахтерская закалка. :)

9

не, панове -естественный отбор. менты избивают, сажают, убивают граждан, и стелятся перед чиновными хамами.  всё- законопослушные граждане кончились. перемёрли и уехали. хамы остались и размножились от такого благоденствия.  ешьте теперь что взрастили

10

krapper написал(а):

это шахтерская закалка

Ну к шахте Воланд мало отношения имел (если вообще), но до переезда в Киев вопросы с ментами он как-то решал без публичного мордобоя (который, кстати, в итоге не подтвердился).

11

Ironic написал(а):

Ну к шахте Воланд мало отношения имел (если вообще), но до переезда в Киев вопросы с ментами он как-то решал без публичного мордобоя (который, кстати, в итоге не подтвердился).

Можно подумать, что это я его в Киев звал, гадостям учить, а не ваши земляки его в ВР определили. :)

12

krapper написал(а):

ваши земляки его в ВР определили

Избирали в ВР, как Вы помните, по партийным спискам, так что всехние земляки его туда определили, а вот научили плохому его столичные объективные реалисты...  :jumping:

13

Что те, что другие - все неадекваты и друг друга стоят.
Согласен с Владом, депутаты народные.

14

Ironic написал(а):

Избирали в ВР, как Вы помните, по партийным спискам, так что всехние земляки его туда определили, а вот научили плохому его столичные объективные реалисты...

интересно, а если бы это был хороший депутат?

ну плохого, ты понятное дело перевалил на "всех", а хорошего, наверное, поставил бы в заслугу луганцам?

Или у вас там хороших нет?

15

Зигги написал(а):

а если бы это был хороший депутат

В чудеса не верю, извини.

16

Ironic написал(а):

Избирали в ВР, как Вы помните, по партийным спискам, так что всехние земляки его туда определили, а вот научили плохому его столичные объективные реалисты..

Нет, не надо донбасскую ответственность на киевлян перекладывать. :)

17

viking_il написал(а):

типа частное лицо охранник депутата имеет полное право отметелить?

Они могут.

18

krapper написал(а):

не надо донбасскую ответственность на киевлян перекладывать

Так и запишем - Донбасс несет ответственность за всю Украину. Безответственных просим не возникать.

19

Ironic написал(а):

Так и запишем - Донбасс несет ответственность за всю Украину. Безответственных просим не возникать.

Да куда Донбассу за всю Украину отвечать?
Он неспособен даже своих депутатов ВР в какие- то человеческие рамки вогнать. :)

20

krapper написал(а):

Они могут.

мочь и я могу, вопрос в том что потом за это будет и будет ли :)

21

krapper написал(а):

своих депутатов ВР

После обучения в Киеве избранного всей Украиной депутата - мы должны вгонять, а отвечать - "да куда"? Зажралась столица...

22

viking_il написал(а):

мочь и я могу, вопрос в том что потом за это будет и будет ли

У нас постоянно мажоры людей давят и потом спокойно откупаются.
Депутат от БЮТ даже охоту на человека организовал со смертельным исходом.

23

я не про беспредел
я про законные основания - этот начальник гаи так высказался будто обычного гражданина охранник имеет право отметелить ,а гаишника - уже нет, типа полномочия превысил :)

24

viking_il написал(а):

этот начальник гаи так высказался будто обычного гражданина охранник имеет право отметелить ,а гаишника - уже нет, типа полномочия превысил

Все правильно. Но это тоже беспредел.

25

Петрович написал(а):

И Вы верите

Дело все в том, что В.Л. - владелец одной из местных телекомпаний. И его съемочная группа была на месте раньше, чем приехали храбрые уличные инспекторы выручать своего взятковзятеля. Я сам эти съемки не смотрел - мне это мало интересно, но вопрос веры легко снять, просмотрев их. Пока известны факты - бойца продержали в больнице под милицейской охраной и выписали оттуда, поскольку следов побоев не нашли.

26

Петрович написал(а):

где, по Вашему мнению, граница неприкасаемости к нардеповской роже?

Где она есть, или где, по моему убеждению, должна быть? Если второе - то там же, где и для всех граждан. Ну а где есть - это там в Киеве определяется...

27

Ironic написал(а):

чем приехали храбрые уличные инспекторы выручать своего взятковзятеля.

Что значит выручать?
И почему Ландик и его охранник извинялись перед ГАИшником?

28

krapper написал(а):

почему Ландик и его охранник извинялись перед ГАИшником

Дык там же написано - батюшка посоветовал, по случаю Великого Поста... Так, наверно, принято в Киеве? Я не в курсе  :dontknow:

29

Ironic написал(а):

Дык там же написано - батюшка посоветовал, по случаю Великого Поста... Так, наверно, принято в Киеве? Я не в курсе

Это может от Януковича мода на батюшек пошла?
Зэка, они часто бывают показушно религиозными.

http://www.segodnya.ua/img/forall/a/141182/84.jpg

30

krapper написал(а):

Зэка, они часто бывают показушно религиозными

Это лучше спросить у Тимошенко и Луценко - у них гораздо более свежая информация...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Я, бл#дь, теперь буду ездить с охраной и пи#дить и давить гаишников!"