Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Я, бл#дь, теперь буду ездить с охраной и пи#дить и давить гаишников!"


Я, бл#дь, теперь буду ездить с охраной и пи#дить и давить гаишников!"

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

krapper написал(а):

Так ваши, донецкие чудят.
И судьи и депутаты.

Дубль два:

Ironic написал(а):

Так и запишем - Донбасс несет ответственность за всю Украину. Безответственных просим не возникать.

62

Ironic написал(а):

Дубль два:

В общем с тем, что Янукович дважды сидел, разобрались? :)

63

krapper написал(а):

В общем с тем, что Янукович дважды сидел, разобрались?

Так это, вроде, никто и не оспаривал. Сидел, отсидел, судимость снята - соответственно, никакого поражения в правах... Сертификат подлинности на ПО отыскали?

64

Ironic написал(а):

Так это, вроде, никто и не оспаривал. Сидел, отсидел, судимость снята - соответственно, никакого поражения в правах... Сертификат подлинности на ПО отыскали?

Главное, что сидел. :)

65

Ironic написал(а):

Сертификат подлинности на ПО отыскали?

Я, конечно догадываюсь, что это такое, но точно не знаю. :)

66

krapper написал(а):

Я, конечно догадываюсь, что это такое, но точно не знаю.

Физически - наклеечка на компьютер, с рисуночками, кодиками, голограммкой. Юридически - подтверждение законности использования Вами ПО, а значит - и не нарушения ст.176-ой... Подтверждение того, что Вы не напрасно считаете себя законопослушным...

67

Ironic написал(а):

Физически - наклеечка на компьютер, с рисуночками, кодиками, голограммкой.

Было такое, было.
Их, эти наклеечки, штампют так же как и акцизные марки левые. :)

68

krapper написал(а):

штампют так же как и акцизные марки левые

Вам, как "законопослушному", виднее...
Короче, нет наклеечки, ни на Винду, ни на Офис... Дальше рыть будем, или согласны, что на 2 года нагуляли? Там еще после освобождения нельзя будет руководящие должности 3 года занимать...
Я Вам, разумеется, такого не желаю, но ИМХО человек, попавший под такую раздачу, несколько иначе будет смотреть на вопрос о снятии судимостей.  :flag:

69

Ironic написал(а):

Вам, как "законопослушному", виднее...Короче, нет наклеечки, ни на Винду, ни на Офис... Дальше рыть будем, или согласны, что на 2 года нагуляли? Там еще после освобождения нельзя будет руководящие должности 3 года занимать...Я Вам, разумеется, такого не желаю, но ИМХО человек, попавший под такую раздачу, несколько иначе будет смотреть на вопрос о снятии судимостей

А Вы меня не ровняйте, плз, с гопником, срывавшим шапки с прохожих.
А то мне тоже в президенты захочется. :)

Добавлю
А наклеечка была. :)

Отредактировано krapper (2011-03-18 20:47:52)

70

krapper написал(а):

А наклеечка была

Это не мне - это Закону...

71

Ironic написал(а):

Это не мне - это Закону...

Учту, учту... :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Я, бл#дь, теперь буду ездить с охраной и пи#дить и давить гаишников!"