Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот чёрт, этот троль и на этом форуме пасётся...
:(

2

Teamplay написал(а):

Вот чёрт, этот троль и на этом форуме пасётся...

тут что, как и в КБГ можно безнаказанно оскорблять участников?
отлично,
ты, хуесос - ты уже достал меня просьбами в пм, не дам я тебе отсосать, и не проси.

3

:D

по-o-o-oнеслась звезда по кочкам  :D

4

Yep написал(а):

тут что, как и в КБГ можно безнаказанно оскорблять участников?
отлично,
ты, хуесос - ты уже достал меня просьбами в пм, не дам я тебе отсосать, и не проси.

1. А почему ты, ГЛУПОЕ ЖИВОТНОЕ, решило, что слово "троль" относился именно к тебе?

2. "Оскорблением участников" является употребляемое тобой слово "хуесос ". Останутся ли твои оскорбления на этом форуме безнаказаным, мы скоро увидим.

3. Я тебе, ЛЖИВОЙ СКОТИНЕ, ещё ни одного ПМ не послал, поскольку с МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ типа тебя стараюсь не общаться и к ним даже близко не подходить.

4. Похоже, что отсосать даже у пьяного осла для тебя действительно в удовольствие, а не только твой зароботок.

5

Yep написал(а):

можно безнаказанно оскорблять участников?
отлично,

Teamplay написал(а):

Останутся ли твои оскорбления на этом форуме безнаказаным, мы скоро увидим.

тут « Мордобойная комната »

она не модерируеся

6

Зигги написал(а):

тут « Мордобойная комната »
она не модерируеся

Спасибо, я заметил.
Я имел ввиду его возможые всплески в других разделах.

Или здесь все постинги с нецензурной бранью перемещаются админом в эту « Мордобойную комнату »?

7

Teamplay написал(а):

Или здесь все постинги с нецензурной бранью перемещаются админом в эту « Мордобойную комнату »?

ну-у-у-у это как модератор решит.

8

Спасибо за быстрый ответ!

9

ну вот, опять:

Originally posted by Teamplay:
Почему ты, Вадим, такой пидарас?
Врождённо и с детства?

Я знаю, что Вы ко мне неравнодушны и будете продолжать домогаться, но вынужден Вас разочаровать - я напротив, абсолютно равнодушен к мужчинам, так что разделить Ваше чувство ко мне не смогу :)

10

Teamplay написал(а):

1. А почему ты, ГЛУПОЕ ЖИВОТНОЕ, решило, что слово "троль" относился именно к тебе?

кстати, если это было не ко мне, предлагаю на этом закончить.