Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » В Мире интересуются железным куполом. Израиль не продает


В Мире интересуются железным куполом. Израиль не продает

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

--------------------------------------------------------------------------------
11.04 09:16   MIGnews.com

Одним из важнейших военных результатов эскалации насилия на границе с Газой в последние дни стало успешное испытание противоракетной системы "Железный купол".

Глава МАПАТ ( Управления ЦАХАЛа по исследованиям, разработке оружия и технологической инфраструктуры) Офир Шохам дал в связи с этим интервью Радио Армии Обороны Израиля.

Шохам сообщил, что "Железный купол" перехватил все ракеты в зоне покрытия, за исключением одной. Операторы системы изучают причины единственного сбоя.

Шохам также сообщил о растущем интересе к "Железному куполу" во всем мире, но сказал, что на данном этапе Израиль не заинтересован в продаже.

Большой интерес к "Железному куполу" почувствовал и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу, только что вернувшийся из-за границы. Он сказал журналистам: "Резонанс успеха системы ощущается во всем мире, в том числе и в тех европейских странах, которые я посетил".

2

grg написал(а):

"Железный купол" перехватил все ракеты в зоне покрытия, за исключением одной.

Молодцы!
класс! :yep:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » В Мире интересуются железным куполом. Израиль не продает