Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Найденны террористы, совершившие убийство в Итамаре


Найденны террористы, совершившие убийство в Итамаре

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

17.04 13:07   MIGnews.com

Открыта для публикации информация о совместной операции ШАБАКа, ЦАХАЛа и полиции, которая привела к аресту двух палестинцев, жителей деревни Ауарта, которые подозреваются в убийстве пяти челнов еврейской семьи Фогель в поселении Итамар в марте этого года.

Первый подозреваемый - Хаким Мазен Увад, 18, учащийся средней школы, отец которого принимал активное участие в террористической организации "Народный Фронт Освобождения Палестины" и отбыл срок тюремного заключения в Израиле. Дядя Увада был убит в ходе столкновений с силами ЦАХАЛа в 2003 году, а ранее также принимал участие в теракте, совершенном в поселении Итамар в июне 2002 года (тогда палестинские бандиты также вырезали 5 человек).

Второй подозреваемый - Амджад Махмад Увад, 19, студент, связанный с террористами из "Народного фронта". Оба подозреваемых признались в убийстве в ходе допроса и заявили, что они осуществили теракт с одной целью - убивать израильтян. Арестованные не выразили сожаления по поводу совершенного убийства. Среди жертв напомним, было трое крошечных детей.

После напряженного расследования был арестован ряд подозреваемых, связанных с событиями в Итамар. Дальнейшее расследование позволило сотрудникам ШАБАКа выследить подозреваемых.

Дальше - здесь  http://www.mignews.com/news/disasters/w … 71513.html

2

Суки. Теперь будут получать высшее образование за наш счёт. При попытке к бегству их.

3

вы как хотите, а я выступал и буду выступать за СК

4

Не верю (с) Их назначили виновными (с). Не могли 18-19 летние дети совершить терракт (с)...

5

Я не уверен,что "за" СК вообще,но по статье "терроризм","за" 100%.

6

Ironic написал(а):

Не верю (с) Их назначили виновными (с). Не могли 18-19 летние дети совершить терракт (с)...

не верь  :dontknow:

7

Леня,єто был стеб. Андрей просто процитировал посты из минского терракта.

8

Я знаю :)

9

Idalgo написал(а):

просто процитировал посты из минского терракта.

Да, ты абсолютно прав. Потому что я считаю, что к мерзавцам, убили ли они людей в Минске или убили ли они людей на Территориях, следует относиться одинаково. Если я кого-то этим риторическим приемом обидел, прошу прощения.

10

Ironic написал(а):

убили ли они людей в Минске или убили ли они людей на Территориях, следует относиться одинаково.

+ 100 Речь шла о достаточно сложной подготовке конкретного теракта в Минске

Ironic написал(а):

Не могли 18-19 летние дети совершить терракт (с)...

Старейшина Ауарта: Наши юноши не могли зарезать детей

--------------------------------------------------------------------------------
17.04 13:36   MIGnews.com

Старейшина палестинской деревни Ауарта, два молодых жителя которой арестованы по обвинению в убийстве пяти членов семьи Фогель в убийстве Итамар, потребовал "международного расследования" дела.

Старейшина, Каис Авад, заявил, что не верит в результаты расследования, проведенного израильтянами.

Вы в хорошей компании...  ;)

11

А разве кто то предлогал минским террористам дать конфету?

12

Idalgo написал(а):

А разве кто то предлогал минским террористам дать конфету?

Если мое выступление забудется к моменту вынесения приговора минским террористам, то поглядим, какие будут комментарии к приговору...

13

Ironic написал(а):

я считаю, что к мерзавцам, убили ли они людей в Минске или убили ли они людей на Территориях, следует относиться одинаково. Е

нет базара.

вот только ........ тех арабов искали и нашли.

про тех кто в минске можно сказать что нашли.

я не верю в мгновенный выход на ... в 2011 и абсолютную безрезультативность поиска их же, теми же и гораздо дольше в 2005 и 2008.

ну не складывается как-то.

или тогда не очень искали?

14

Ironic написал(а):

Если мое выступление забудется к моменту вынесения приговора минским террористам, то поглядим, какие будут комментарии к приговору...

Если террористов в Минске действительно нашли - замечательно. И только "вышку" им, какие бы обстоятельства там ни были. А вот если их не нашли, а назначили... Вобщем, хорошо бы в начале посмотреть результаты расследования, хотябы такие как по Итамару.

15

grg написал(а):

Речь шла о достаточно сложной подготовке конкретного теракта в Минске

отож, причем

Зигги написал(а):

я не верю в мгновенный выход на ... в 2011 и абсолютную безрезультативность поиска их же, теми же и гораздо дольше в 2005 и 2008.

а перелезть через забор с ножом и перерезать горло спящему младенцу особых знаний и спецподготовки не нужно....

16

Би-би-си о задержании террористов, вырезавших семью Фогель: "Израильские силы безопасности арестовали двух палестинских тинейджеров по подозрению в убийстве пяти поселенцев на оккупированном Западном берегу".

http://shaulreznik.livejournal.com/1829258.html

Суки :(

17

grg написал(а):

И только "вышку" им, какие бы обстоятельства там ни были.

А вот ни в коем случае-именно ПЗ. Только ПЗ.

18

vadja2 написал(а):

А вот ни в коем случае-именно ПЗ. Только ПЗ.

и нахер надо? кормить-поить-одевать-содержать, не говоря уже  о получении образования, за счет налогоплательщиков, и годам к 30 с копейками выпустить по какому-нибудь очередному соглашению? нах!

upd:
а блин, извините, недопонял - Вы о ваших.. тогда да, у вас ПЗ страшнее чем СК :)

Отредактировано viking_il (2011-04-18 12:53:56)

19

viking_il написал(а):

а блин, извините, недопонял - Вы о ваших.. тогда да, у вас ПЗ страшнее чем СК

Вовсе не по этому и не от моего "избыточного гуманизма"(коего у меня.кстати,вовсе не наблюдается). Реалии у нас такие просто...

20

viking_il написал(а):

и нахер надо? кормить-поить-одевать-содержать, не говоря уже  о получении образования, за счет налогоплательщиков, и годам к 30 с копейками выпустить по какому-нибудь очередному соглашению? нах!

Я б по окончанию следствия непосредственно по взрыву еще бы одно следствие устраивал, с интересом вопросом ПОЧЕМУ был совершен теракт. Что б не до личных мотивов террористов докапывалось, а до того, почему у людей такие мотивы возникают. А то придумали, понимаешь, отмазку "новые вызовы", будто эти вызовы с луны свалились, а о глубинных причинах - ни-ни. Гораздо практичней чем смаковать способ казни.

21

vadja2 написал(а):

Реалии у нас такие просто...

Вы в смысле "назначения виновных"? но ведь grg отдельно оговорил

grg написал(а):

Если террористов в Минске действительно нашли

Вут2 написал(а):

о придумали, понимаешь, отмазку "новые вызовы"

?

22

viking_il написал(а):

?

Именно так-большой знак вопроса. И не один-таких вопросов тьма. И только при условии получения этими оленями ПЗ,есть шанс хоть когда-то узнать всё в реалиях. А быстренько засудить на закрытом заседании и скоренько разменять(а,ИМХО,именно так и будет) есть нездорово.

23

Вут2 написал(а):

с интересом вопросом ПОЧЕМУ был совершен теракт.

Они на это вопрос ответили предельно ясно: Что бы убивать евреев,возраст и пол которых,для них абсолютно не важен.
Вот после этой фразы я бы и приложил 220 к подонку.

24

viking_il написал(а):

?

Любят с больших трибун и по мелочи всякие умники говорить о "новом глобальном вызове терроризма", обещать мочить в сортирах, отомстить, расследовать, покарать всех кто допустил и т.д. Но у каждого явления есть свои причины, так вот вместо до того, что бы докапываться до причин, преподносят терроризм как некий феномен, нечто свалившееся невесть откуда. Оно и понятно, потому что в свете настоящих причин роста терроризма могут не очень красиво выглядеть сами борцы с терроризмом.
Как, например, ВВП может объяснить что в течении 12 лет успешной борьбы с терроризмом кол-во терактов постоянно растет? Признать, что его команда делает что-то не так? Или свалить все на "глобальный вызов", карать допустивших, ужесточать и ставить рамки в метро?
Это, конечно, не только к РФ относится.

Отредактировано Вут2 (2011-04-18 14:07:21)

25

vadja2 написал(а):

Именно так-большой знак вопроса

я насчет "отмазок" и "новых вызовов" недпонял, вернее совсем не понял

vadja2 написал(а):

засудить на закрытом заседании и скоренько разменять

кого разменять, с кем разменять, Вы все еще о белорусах?

Idalgo написал(а):

Они на это вопрос ответили предельно ясно: Что бы убивать евреев,возраст и пол которых,для них абсолютно не важен

Влад, насколько я понял - Вут говорил о белорусском теракте

26

Idalgo написал(а):

220

Как электрик скажу, что это не эффективно.

Idalgo написал(а):

Они на это вопрос ответили предельно ясно: Что бы убивать евреев,возраст и пол которых,для них абсолютно не важен.

Это относится к личным мотивам. А я то как раз говорю о

Вут2 написал(а):

не до личных мотивов террористов докапывалось, а до того, почему у людей такие мотивы возникают

Я знаю, что ты знаешь ответ и на этот вопрос, и мы оба знаем что я с твоим ответом не соглашусь, но сейчас ругаться/дискутировать вообще ни какого желания нет.
Давай сойдемся на том, что камень был в основном в огород РФ. В основном, но не исключительно.

27

Вут2 написал(а):

Любят с больших трибун и по мелочи всякие умники говорить о "новом глобальном вызове терроризма"

а, ну это не к нам

28

viking_il написал(а):

я насчет "отмазок" и "новых вызовов" недпонял, вернее совсем не понял

Я попытался красиво ссылку вставить, чот не получилось. В Гугле набери "глобальный вызов терроризм"

Отредактировано Вут2 (2011-04-18 14:14:38)

29

viking_il написал(а):

кого разменять, с кем разменять,

Просто так "разменять"-ПМовской пулей в затылок.

viking_il написал(а):

Вы все еще о белорусах?

Естественно-я ведь и постил в ответ на пост о наших. С вашими всё понятно,с нашими-них не всё. Даже,не столько с ними,как с до-и после-террактовской движухой. Здесь основные непонятки.

30

vadja2 написал(а):

Просто так "разменять"-ПМовской пулей в затылок.

а блин, в этом смысле :)

vadja2 написал(а):

Естественно-я ведь и постил в ответ на пост о наших

дык я и не понял - бо в памяти, по причине оторванности наверное, значение слова "разменять" осталось только в смысле "менять,обменять" :) вот и и задумался - на кого менять-то собрались :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Найденны террористы, совершившие убийство в Итамаре