Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Медведев предложил отключать свет после 22.00


Медведев предложил отключать свет после 22.00

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Sensemann написал(а):

хотя не, парадокс вроде говорил, что он такой системой вроде доволен и его это устраивает, а совесть не мучает.

ПОДТВЕРЖДАЮ.

62

Sensemann написал(а):

почему вы раньше таких выводов обо мне и моих постах не сдалали?

наверное потому что Вы ранее такого не говорили (такой "наивности").
То что для Вас дикость -для РФ норма.
и спорить бесполезно!

месяц назад мне в машину въехал человек в жопу.
мужчина.

дома открываю справку - вписана женщина.

Я накатал жалобу в 02, гувд москвы.
мне ответ - за рулем была женщина!

я накатал письмо медведеву.
думаю, что ответ будет что мне надо обратиться к окулисту  или память проверить.
(если к тому времени по голове никто не стукнет, чтобы не писал письма)

понимаете действительность?

поэтому Ваши вопросы - полная детская наивность.

63

goust написал(а):

так и не пытайтесь рассуждать.

Собстенно, как вы сами сказали, а кто вы такой, чтобы указывать? Давайте, вы не будете мне говорить, что делать, а я не скажу куда вам идти. Встревать вас в этот спор никто не заставлял - сами пришли, начали что-то там сами же обижаться, сами же на себя примерять все мои высказывания и чего-то требовать. А кто вас заставлял и просил?

64

парадокс написал(а):

ПОДТВЕРЖДАЮ.

ну я рад, что хоть кто-то не стал строить из себя святых...

65

Sensemann
мне машину менты подожгли.
менты!
2 машины ГУВД Москвы стояли рядом и сразу после пожара отъехали от моей машины.

Вы понимаете что такое, когда менты творят уголовщину?
Что это за страна такая?

66

Sensemann написал(а):

А кто вас заставлял и просил?

Сдается мне что рассуждать о коррупции в России - привелегия живущих в России, к коим вы никак не относитесь.

Sensemann написал(а):

а кто вы такой, чтобы указывать?

Живущий в России, вот кто я такой, никуда от этого не деться,  и рассуждать о России имею прав, по определению, по-более вашего, .

Вы напрасно тут тельняшку на себе рвете и за правду-матку радеете, и без вас поборников правды хватает. А вот выглядите Вы, рассуждая из-за границы , как бы это сказать .... не очень умно.

Теперь мне понятны мотивы Иваныча....

Отредактировано goust (2011-04-18 02:15:23)

67

Sensemann
Вам легко представить чтобы ваши полицаи кому-то подожгли машину, приехав на место на служебных машинах  в полицейской раскраске?

а вы говорите о каких-то жалобах и проч.

КОМУ?????

68

goust написал(а):

Россуждать о коррупции в России - привелегия живущих в России,

+1!

Во всяком случаи, они понимают что это такое.
и представляют глубину и масштаб этого айсберга.

69

Зануда написал(а):

То что для Вас дикость -для РФ норма.

Для меня это вовсе не дикость, не мало знаю личных случаев.
Но знаю, что также многим давать взятку выгоднее и облегчает дело. Вы же все абослютно представляете в таком свете, что из вас только вымогают и дерут и вы беспомщны и ничего не можете сделать - ну пусть для вас это так. Но не у всех и не во всем. Пример я вам уже привел - в очень честном безвзяточном государстве ваш сын не может поступить туда из- за отстуствия достаточного уровня знаний, его единственный выход будет только снова и снова постоянно пробовать сдавать экзамены. А тут есть просто возможность заплатить. И многие этой возможностью воспользуются и будут даже очень рады что она у них есть.

70

Sensemann написал(а):

в очень честном безвзяточном государстве ваш сын не может поступить туда из- за отстуствия достаточного уровня знаний,

при поступлении в университет было 15 бюджетных мест.
первые 11 получили инвалиды -льготники.

в числе этих 4 мест сын не показал  знания.
В итоге он был зачислен на платное обучение за 30.000 руб в год.
(заочка юр.фак.Тверской университет)ю

Давать взятку за поступление, изначально, в планы не входило вообще.

71

goust написал(а):

Живущий в России, вот кто я такой, никуда от этого не деться,  и рассуждать о России имею прав, по определению, по-более вашего, .

Согласно какой конституции? В какой диктатуре написано что у вас их борльше чем у меня.
Какие-то фашисткие однако инципы. Знаете, с тем же успехом можно вас дискриминировать тем, что лицо у вас совсем какое-то не русско-славянское, национальность явно тоже, значит прав тоже не больше, чем у меня.

72

Sensemann написал(а):

Согласно какой конституции?

все просто.
Он знает больше.

Он же не доказывает, что-то о Германии, т.к. не знает ее лучше проживающих там.

73

Sensemann написал(а):

Пример я вам уже привел

:cool:

74

Sensemann написал(а):

Согласно какой конституции?

Согласно морали

75

Sensemann написал(а):

лицо у вас совсем какое-то не русско-славянское, национальность явно тоже, значит прав тоже не больше

Есть такой неуловимый для вас нюанс, национальность не выбирают, она дается с рождения на всю жизнь и ни от чего не зависит, а вот место жительства - величина переменная.
Так что Вы в данном аспекте сели в лужу.

76

Зануда написал(а):

Он знает больше.

И какое это право дает ему затыкать мне рот?
Может тогда это сразу дает мне право затыкать рот парадоксу или дарнэ если они только заикнуться про Германию. Просто отрезать и сказать - не имеешь право гад по определению, у меня больше прав ... беее
ну давайте теперь буде каждый рассуждать только про то где живет и гражданином какой страны является.

Детсад...

77

Sensemann написал(а):

И какое это право дает ему затыкать мне рот?

:cool:
я почти в вас влюбился... :blush:
а серьезно- вы на редкость правы.

78

goust написал(а):

Есть такой неуловимый для вас нюанс

Есть такоей неуловимый нбанс - называется свое собственно мнение, его может высказывать каждый независимо от места жительства, национальности или подданства. Это интернет - россиянам он не принадлежит и тут высказываются как хотят в рамках правил. Вам не нравится - ну это ваши проблемы. Мне как-то на них по х.у.й.

Отредактировано Sensemann (2011-04-18 02:27:45)

79

парадокс написал(а):

Детсад...

А, ну расуждать о коррупции в России, не имея представления что это, прочитав пару ссылок, это наверное очень по-взрослому.

80

Sensemann написал(а):

И какое это право дает ему затыкать мне рот?

Он не затыкает. Он говорит, что вы не обладаете необходимым объемом информации для составления полноценной и всеобъемлющей картины действительности по этому вопросу.
Поэтому Ваши суждения не соответствую имеющимся "реалиям" (с), как говорил М.С.Горбачев.

81

Sensemann написал(а):

Мне как-то на это по нефритовый стержень.

О, вот уже и обиделись.

82

Sensemann написал(а):

свое собственно мнение

сколько угодно!
и никто не запрещает.

83

goust написал(а):

А, ну расуждать о коррупции в России, не имея представления что это, прочитав пару ссылок, это наверное очень по-взрослому.

нет очень по врозлому надуть щеки и заявить, что ты не имеешь право писать что-то про россию потому что я тут живу, а не ты.
это охуеть как по взрослому. особенно когда врослому не 17, а за 30.
а я вот заявляю, что тем не менее у меня паспорт РФ,а значит имею право и пишу про нее что хочу по определению. и мне пох что для вас это не критерий.

ну а хули,  тоже все по взрослому.

84

Sensemann написал(а):

Есть такоей неуловимый нбанс - называется свое собственно мнение, его может высказывать каждый независимо от места жительства

Вот это последнее прибежище тех кто попал в просак, сперва - "вы такие-сякие", а потом "это ж только мое мнение". Старая басня.

85

Зануда написал(а):

сколько угодно!

Как это не зпрещают?!

goust написал(а):

рассуждать о коррупции в России - привелегия живущих в России, к коим вы никак не относитесь.

Ясно и четко дано понять - неживущим на территори РФ рассуждать нельзя, ибо нех.

86

Sensemann написал(а):

нет очень по врозлому надуть щеки и заявить, что ты не имеешь право писать что-то про россию потому что я тут живу, а не ты.это охуеть как по взрослому. особенно когда врослому не 17, а за 30.а я вот заявляю, что тем не менее у меня паспорт РФ,а значит имею право и пишу про нее что хочу по определению. и мне пох что для вас это не критерий.
            ну а хули,  тоже все по взрослому.

За метерщину ничего не предусмотренно?

Разве ж я позволяю себе подобные речевые конструкции?

87

Зануда написал(а):

Поэтому Ваши суждения не соответствую имеющимся "реалиям"

а почему вы уверены, что ваши соответвуют? У меня другой опыт, я видел разные случаи - они тоже реальные и тоже в России.
Короче из той же песочницы, я прав потому что знаю больше и все тут хоть убейся. Вот тут мне только что говорили что2 процента всего платят взятки. А вот пидорасы социолги нагло врут и зявляют что треть таки плати, а в москве - почти половина.

88

goust написал(а):

Разве ж я позволяю себе подобные речевые конструкции?

Да на здоровье, пока это не будет личным оскорблением вы можете использовать мат - насколько я помню, специально провели тут эту реформу.
А что вы это вы так, "вот уже и обиделись".?

89

Sensemann написал(а):

Ясно и четко дано понять - неживущим на территори РФ рассуждать нельзя

ясно и четко сказано, что видеть всю картину коррупции в Рф и рассуждать о том, что с ней делать , могут только жители РФ, т.к. обладают опытом и знаниями что и как можно, а что и как бесполезно делать.

а человек проживающий вне рф просто не понимает всего происходящего.
не знает он всего.

90

Зануда написал(а):

не знает он всего.

иногда от этого картинка только четче..
как моя про германию...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Медведев предложил отключать свет после 22.00