Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А не кажется ли Вам, что нас готовят к официальному признанию НЛО?


А не кажется ли Вам, что нас готовят к официальному признанию НЛО?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А не кажется ли Вам, что нас готовят к официальному признанию НЛО?

Или к встрече с НЛО?

ФБР официально признало наличие НЛО.

http://ari.ru/news/3691/

:huh:

2

нас не готовят- кому мы нафиг нужны.  связывай провода, махай кайлом в горе, пей водку -когда менты отца убили. плоди рабов. сдохни сам.   уже не помню-среди кучи инструкций как офицеру пво мне давали инструкцию ууууукакую секретную на случай встречи с неопознанными объектами. там прямо указывалось на их внепланетное происхождение. вот не помню-кажется ещё на военной кафедре. а при этом говорящие головы в телевизоре бубнили что это-происки и бредни

3

Дмитрий! Ну право-прекратите обсуждать всякую ерунду! Неужели Вы не понимаете что все эти байки про НЛО и пришельцев созданы властями для того что бы отвлечь народ от проблем в с отсутствием демократии в стране?? Уже видимо действительно падение режима не за горами, если в наших СМИ так муссируется эта новость!Совсем власть уже не может придумать чем бы еще отвлечь внимание народа, от того что происходит в стране!
Мне кажется, лучше обсудить подобную новость:

Уже даже дети понимают что падение режима не за горами и выражают зажравшимся нуворишам свой протест! Но власть пытается обвинить бедных детей(R) в нарушении закона, и применить к ним репрессивные меры воздействия!!

"Подростки закидали камнями высокоскоростной "Сапсан""
http://top.rbc.ru/incidents/18/04/2011/578189.shtml

В то время, как этот поезд для тех кто наживается на человеческом горе, для воров и коррупционеров, уже убил нескольких! человек и ухудшил условия жизни для многих кто проживает вдоль жд трассы Сапсана!
Доколе?!!

4

A_Network написал(а):

уже убил нескольких! человек

Прямо таки пришёл к ним в дом и убил?
Или они переходили пути в неустановленном месте?
До того под поезда люди не попадали?
А в советские времена дети ничего не кидали в поезда?
Только теперь, в нуворишей стали кидать, в предвестие падения режима?

5

Борис Абрамович?
Вы ли это?

6

Зануда написал(а):

что нас готовят к официальному признанию НЛО

тоесть к существующим  2-м инопланетянам ждать еще третьего... ?

7

Зануда написал(а):

А не кажется ли Вам, что нас готовят к официальному признанию НЛО?

Отвлекают людей от Японии и Ливии, только и всего.

8

Так ведь внатуре летит какая-то хрень.
Ожидаемая дата прибытия - декабрь 2012 (расчетная, по скорости и траектории объектов).

http://i016.radikal.ru/1104/71/3a17e2e663ad.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1104/4f/17915557f81e.jpg

http://i015.radikal.ru/1104/98/ca5cfbe189dd.jpg

Обеспокоенное руководство SETI (проект по поиску внеземных цивилизаций) выступило с заявлением, смысл которого укладывается в название фантастического боевика «Инопланетное вторжение».

- Несколько очень больших объектов быстро приближаются к Земле, - говорит астрофизик Крейг Каснов. - Вы сами можете в этом убедиться!

Он рекомендует зайти на карту космоса на сайте sky-map.org и ввести координаты гигантских НЛО:

19 25 12 -89 46 03 - первый большой объект

16 19 35 -88 43 10 - цилиндрический объект

02 26 39 -89 43 13 - объект в виде круга

Участники проекта уверяют, что объекты абсолютно реальны, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается утаить важную информацию.

Сообщение ученых тут же разделило землян на два противоположных лагеря. Одни считают, что эти корабли летят спасать человечество от ужасных катаклизмов, которые могут произойти на Земле в скором времени, другие готовятся к звездным войнам, пишет Экспресс-газета.

- В любом случае, единственное, что мы можем сделать сейчас, - это ждать, - говорит Каснов. – Скоро небесные объекты будут видны в хороший телескоп."

Они предположительно находятся за орбитой Плутона и имеют весьма внушительные размеры: около 240 км в длину и 50-80 км в ширину.

"По словам руководителей научного некоммерческого проекта SETI, в их исследованиях были задействованы мощнейшие антенны, которые используются для обработки сигналов, в частности, военно-морским флотом Соединенных Штатов Америки. Именно использование этого оборудование позволило ученым увидеть несколько крупных объектов, которые приближаются к Земле. Некоторые участники проекта SETI отмечают, что известно им об этих объектах уже некоторое время, равно как и правительственным организациям. Также источники сообщают, что эти корабли установили связь с Землей посредством HAARP (программы высокочастотных активных авроральных исследований), которая представляет собой научно-исследовательский проект, занимающийся изучением полярных сияний.

Некоторые эксперты полагают, что обнародование подобной информации может привести к массовой панике. Многие другие скептически относятся к подобным заявлениям. Кое-кто считает, что ученые просто «обкурились», если сделали такое заявление. Однако сами ученые проекта SETI не обращают внимания на противоречивые реакции, а продолжают наблюдение за неизвестными объектами и обещают информировать общественность о новых открытиях."

9

знатоки, объясните как с помощью антенн можно получить изображение в видимом спектре? или это переведённое в видимый спектр радиоизлучение? то есть просто длину волны на компьютере укоротили...  как пассивной антенной можно получить очертания объекта?- при активной эхолокации очертания получаются только на весьма близком расстоянии. на рабочих дальностях- только размер. а при пассивной- только источник излучения-то есть яркая точка. как некоммерческая организация SETI добралась до антенн ВМФ США. как они до сих пор не сидят?

10

krysoboj написал(а):

как с помощью антенн можно получить изображение в видимом спектре?

"фотку" от тепловизора видели  ? или МРТ ? - примерно так же с помощью компьютера и программ

11

krysoboj написал(а):

знатоки, объясните как с помощью антенн можно получить изображение в видимом спектре?

Без проблем, каждой длине волны или каждой интенсивности присваивается видимый цвет.

krysoboj написал(а):

как пассивной антенной можно получить очертания объекта?

Радиотелескоп - как правило не одна антенна, а матрица. Она формирует луч и сканирует им (АФАР). Если излучающий объект имеет угловые размеры, превышающие угловые размеры луча, получается вполне себе изображение.

Dr. San написал(а):

Он рекомендует зайти на карту космоса на сайте sky-map.org и ввести координаты гигантских НЛО:

Фейк. Это изображения с оптического телескопа, и видимые артефакты - переотражения элементов крепления оптической системы.

12

ScrewDriver написал(а):

Фейк. Это изображения с оптического телескопа, и видимые артефакты - переотражения элементов крепления оптической системы

+1


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А не кажется ли Вам, что нас готовят к официальному признанию НЛО?