Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый серийный!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

В Комсомольске-на-Амуре начались летные испытания первого серийного истребителя Су-35С
ЦАМТО, 3 мая. Компания «Сухой» приступила к летным испытаниям первого серийного многофункционального истребителя Су-35С. Самолет поднялся в воздух с аэродрома КнААПО, сообщили в пресс-службе компании.
В течение полутора часов отрабатывались различные режимы силовой установки и комплексной системы управления. Проверялись характеристики устойчивости и управляемости самолета. Замечаний к работе двигателей, систем и оборудования не было. Пилотировал самолет заслуженный летчик-испытатель Российской Федерации Сергей Богдан. Именно он 19 февраля 2009 г поднял в воздух первый летный образец Су-35. После завершения заводских летных испытаний машина будет передана Министерству обороны России.

http://www.armstrade.org/includes/perio … tail.shtml

Быстро работают.  всего год назад на форуме "срались" за 35й и говорили, что от летающей лаборатории до армейского образца
годы пройдут. А тут вот он, первый, для армии. :flag:

Отредактировано DARNE (2011-05-03 18:02:38)

2

DARNE написал(а):

А тут вот он, первый, для армии

Осталось найти армию... ;)

3

DARNE написал(а):

годы пройдут.

это верно.годы пройдут, в европе и сша уже будут переходить на зведздолеты , а вы нам сообщите радостную новость о том, что в ввс рф уже наконец сформировался первый полк истребителей су-35.

4

чтож. посмотрим, когда первую эскадрилию на них переведут. если еще через год - это будет круто.

5

когда десятый сделают тогда можно ч-либо говорить (имхо) а то еденичные экземпляры у нас всегда хорошо выходят а как серия - так лажа и вылазить...

6

Sensemann написал(а):

европе и США уже будут переходить на зведздолеты

:D  Вы у юмористов случайно уроки не берете?
пока европейцев и с некоторых пор американцев в космос возит Россия.
За бабки :D  Причем для американцев так цены подняли, что НАСА заплакало :dontknow:

7

vadja2 написал(а):

Осталось найти армию...

Ну да. В России армию, в Белоруссии баксы,евро и рубли  :D 
у каждого свои проблеммы. :playful:

8

johnlc написал(а):

когда десятый сделают тогда можно ч-либо говорить (имхо) а то еденичные экземпляры у нас всегда хорошо выходят а как серия - так лажа и вылазить...

Лажа начинает выдазить. когда технику (любую и в любой стране) ставят на вооружение в войска. Важно. сколько времени возьмет
а) поставить на вооружение хотябы в одну эскадрилию (полк?), и
б) сколько возмет доводка.

9

DARNE написал(а):

Ну да. В России армию, в Белоруссии баксы,евро и рубли

Смотря,что ещё важнее. И чем в конце-концов всё это вылезет...

10

DARNE написал(а):

Вы у юмористов случайно уроки не берете?

нет, а вы ваших одногрупников ищете?

11

grg написал(а):

ставят на вооружение в войска

тогда ждать придется очень долго. пока выставят на выставку, пока найдется армия какой-нибудь индии или китая, которая захочет купить партию машин, потом еще несколько лет будут догавариваться, и только после этого получат первые самолеты... и возможно вернут нах всю партию обратно, как уже было. :D

12

Sensemann написал(а):

или китая

:no:  Они свои делать начали.

13

grg написал(а):

Они свои делать начали.

ну тогда су 35 будет радовать росс. военных ... каждые два-три года некоторые из них будут получать в свое распоряжение по одной машине, а остальные смогут посмотреть картинки в инете и парад на 9 мая... :D
хотя не. .. совсем забыл, на параде самолетов больше не будет  - киросин видимо спиздили, а тут еще кризис бензиновый, так что все таки только картинки :D

14

Перестаньте расстраивать Виктора!  :mad:
У него и так,в последнее время,что не тема,так ...карма какая то  :dontknow:

15

Idalgo написал(а):

У него и так,в последнее время,что не тема,так ...карма какая то  :dontknow:

**********************************************************

Для плохо знающeгo русский язык "студента", перевожу: "Ss-dd".

Отредактировано irishman (2011-05-04 03:08:15)

16

Sensemann написал(а):

нет, а вы ваших одногрупников ищете?

по институту?
только с двумя связь есть.
остальных интересно было бы найти.

17

Sensemann написал(а):

ну тогда су 35 будет радовать росс. военных ... каждые два-три года некоторые из них будут получать в свое распоряжение по одной машине, а остальные смогут посмотреть картинки в инете и парад на 9 мая... 
хотя не. .. совсем забыл, на параде самолетов больше не будет  - киросин видимо спиздили, а тут еще кризис бензиновый, так что все таки только картинки

от вас то больше и ждать нечего.
только на будущее накопите евро на "веревку пушистую и мыло душистое" (с)  :D
Это вам поможет неувидеть перевооружение российской армии :playful:

18

Idalgo написал(а):

Перестаньте расстраивать Виктора!

так я то как раз новостями удовлетворен. :playful:
все идет по предсказанному.
Вам, как знающему английский, рекомендую - http://endoftheamericandream.com/archiv … -wasteland
:playful:

19

DARNE написал(а):

рекомендую - http://endoftheamericandream.com/archiv … -wasteland

Виктор,я уже давно не верю СМИ. Иногда читаешь статью о том,что происходит в Израиле и удивляюсь как я тут ещё  не умер с голоду,холоду,жары,переедания,облучения,кризиса и многих других,часто взаимоисключающих причин.
В США я появляюсь регулярно и ещё не разу не видел описанного в статье. А истериков и пессимистов везде хватает.

20

Idalgo написал(а):

Виктор,я уже давно не верю СМИ.

я тоже. но своим. а вот кошерным  :D  импортным в смысле, меня тут, на форуме призывают верить :dontknow:
но заметьте, каждый из 24 пунктов имеет еще отдельную кашерную англоязычную ссылку.

Отредактировано DARNE (2011-05-03 19:10:21)

21

DARNE написал(а):

Это вам поможет неувидеть перевооружение российской армии

На самом деле, если говорить серьезно, это серьезная заявка на перевооружение, но еще не перевооружение. Когда первый полк получит на вооружение и освоит, а после этого производится доводка конструкции - тогда можно сказать, что стоит на вооружении и говорить о сроках перевооружения других

22

Не, я конечно мог бы пояснить почему как минимум три четверти этого списка вовсе не так страшно как кажется, но нафига?

23

Idalgo написал(а):

В США я появляюсь регулярно и ещё не разу не видел описанного в статье. А истериков и пессимистов везде хватает.

Оно есть. Просто много из этого вполне нормальные процессы которые ничего не меняют.

24

пропьют. как всегда.

25

DARNE написал(а):

Вам, как знающему английский, рекомендую - http://endoftheamericandream.com/archiv … -wasteland

Да это исследование века! :)
Проблема некоторых городов Америки в том, что преобладающим населением там стали черные. Они сами ничего ни придумать ни создать не умеют, поэтому в отсутствие критической массы белых приводят свои города в упадок. Я видел целые кварталы в Детройте, из которых даже черные уехали.
Власти Нью Джерси тратят какие-то титанические усилия и деньги, что бы превратить НьюАрк в нормальный город. И что? И ничего. Каждую неделю кто-то кого-то мочит в разборках между бандами черных и латиносов. При том, что оружейные законы в Нью Джерси одни из самых придурочных в Америке.

26

JPaganel написал(а):

Не, я конечно мог бы пояснить почему как минимум три четверти этого списка вовсе не так страшно как кажется, но нафига?

Именно. Смысла что-то объяснять человеку, который уже все сам себе объяснил и все знает - ноль.

27

grg написал(а):

На самом деле, если говорить серьезно, это серьезная заявка на перевооружение, но еще не перевооружение.

задачи поставлены и деньги выделены. А так, да, согласен.
ЗЫ. вот только за попил ненадо :D  Государевы бабки под контролем.
если что и пилят то уже заложено в смете. превышение сметы- достаточно серьезные разборки с превличением Степашина.

28

JPaganel написал(а):

вовсе не так страшно как кажется, но нафига?

а кто спорит?
мы тут тоже помним как в 90е выделяли на дежурку (авто) в РУВД 5 (пять) литров бензина на сутки.

ничего страшного. только бандитов в разы больше стало и нормальные менты со службы ушли.

29

Well написал(а):

Именно. Смысла что-то объяснять человеку, который уже все сам себе объяснил и все знает - ноль.

а кто спорит? что объяснять тому кто это пережил и
развал Союза и дефолт
я как сейчас помню как плакала в дефолт моя жена, что мы не сможем купить душевую кабину.
и успокоило ее только то, что я обьяснил ей, что накопления семьи в баксах. и  что независимо от рублей как стоила
(в то время) душевая кабина 300 баксов, так и будет стоить 300 баксов.
Сейчас у меня есть 100 баксов на память о тех временах. в качестве сувенира.
ибо хранить накопления в баксах - бессмысленно.

30

Well написал(а):

преобладающим населением там стали черные.

О! негры виноваты?
И президент Обаматоже извините не белый!
Да так вы, со своей философией и до евреев скатитесь.
Может всетаки общество виновато?  привыкшее жить в долг?