Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый серийный!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

DARNE написал(а):

по институту?

нет, по урокам у петросяна.

32

DARNE написал(а):

Это вам поможет неувидеть перевооружение российской армии :playful:

а вы себе элексир бессмертия, если хотите это увидеть, потому что при всем желании так долго не живут :D

33

Sensemann написал(а):

а вы себе элексир бессмертия, если хотите это увидеть

10 лет? надеюсь что до этого - http://www.vg-news.ru/news-za-10-let-ar … vertoletov
я доживу.

34

Я не понял, а о чем панегирик-то? Су-35С серийный полетел? Так его делают почитай с 1988 года на базе Су-27, пора бы уже, конечно. Всё "модернизировають". Это все тот же в основе отличный, до сих пор непревзойденный, но старый как говно мамонта планер Су-27 разработки 1977 года, усиленный, чтобы не развалился от тяги нового двигателя, да, новый двигатель и новая авионика (еще бы, современная импортная элементная база позволяет такое, что грех не модернизировать).

К ПАКФА (Т-50) этот самолет практически никаким боком. Тот еще будут пилить и пилить делать и делать, и даже в самых радужных планах у них серия на 2015 год запланирована.

DARNE написал(а):

ЗЫ. вот только за попил ненадо   Государевы бабки под контролем.

Уй я вас умоляю. Под чьим контролем, тот и пилит.

35

DARNE написал(а):

10 лет? надеюсь что до этого - http://www.vg-news.ru/news-za-10-let-ar … vertoletov

Чудны дела твои господи... Они действительно думают, что авиастроительную промышленность можно возродить с нуля за год одним только баблом?...

36

Знатца так: У-2 - пардон, СУ-35 - СУ-27 - взлетел; США - продолжают "загнивать". Вся "история" до ужаса напоминает предыдущие истории "специалиста" - сиречь студента ясельной группы детского сада. Что (повторение одного и того же) надоело, такчто я пойду закушу, что ли?!
Кстати: мой совет специалисту" о том, что ему нужно учить русский язык, остаётся в силе.

Засим - адью.

37

grg написал(а):

серьезная заявка на перевооружение,

:crazyfun:

38

ScrewDriver написал(а):

Я не понял, а о чем панегирик-то? Су-35С серийный полетел? Так его делают почитай с 1988 года на базе Су-27, пора бы уже, конечно. Всё "модернизировають". Это все тот же в основе отличный, до сих пор непревзойденный, но старый как говно мамонта планер Су-27 разработки 1977 года, усиленный, чтобы не развалился от тяги нового двигателя,

миг.
миг 27 и миг-35 (от которого отказалась индия)

39

Зануда написал(а):

миг.миг 27 и миг-35

Чего "миг"? Мы сейчас сза Су разговариваем или за МиГ?

40

irishman написал(а):

Знатца так: У-2 - пардон, СУ-35 - СУ-27 - взлетел; США - продолжают "загнивать". Вся "история" до ужаса напоминает предыдущие истории "специалиста" - сиречь студента ясельной группы детского сада. Что (повторение одного и того же) надоело, такчто я пойду закушу, что ли?!
Кстати: мой совет специалисту" о том, что ему нужно учить русский язык, остаётся в силе.

"тудента ясельной группы детского сада."

Свой совет драйвер "gypsy" может оставить при себе.

кстати. почем ноне коня вэна стоит кормить?
всмысле, почем галлон?

Отредактировано DARNE (2011-05-03 21:31:13)

41

Зануда написал(а):

от которого отказалась индия)

Дима, если ты пороешь нет то увидишь, что наши поняли, что "откажутся" где то за год до отказа.
Там другие течения текут. Ну и чтобы быть более обьективным, ты учитывай, что Россия не продает
реальную технику. Только с заниженными показателями. И это правильно.

42

ScrewDriver написал(а):

Чего "миг"? Мы сейчас сза Су разговариваем или за МиГ?

изначально речь о су.

вы привели пример модернизации миг-27 до миг-35.

43

DARNE написал(а):

"откажутся" где то за год до отказа.

они отказали не по тех.параметрам, а потому как у них несколько поставщиков и они не хотят закупать все у одного.

44

Зануда написал(а):

вы привели пример модернизации миг-27 до миг-35.

Окститесь, конечно нет, я еще в своем уме :)  МиГ-27 и МиГ-35 совсем разные самолеты. Я говорил именно о том, о чем говорил - Су-35БМ  - это многократно по-разному модернизированный Су-27. Этот проект и бросали уже, и Су-37 начинали делать, и он грохнулся, и опять Су-35БМ возродили... Короче, это давняя бодяга, а платформа та же Т-10 1977 года разработки.

45

ScrewDriver написал(а):

Окститесь, конечно нет, я еще в своем уме :)  МиГ-27 и МиГ-35 совсем разные самолеты. Я говорил именно о том, о чем говорил - Су-35БМ  - это многократно по-разному модернизированный Су-27. Этот проект и бросали уже, и Су-37 начинали делать, и он грохнулся, и опять Су-35БМ возродили... Короче, это давняя бодяга, а платформа та же Т-10 1977 года разработки.

Су-27
http://www.airwar.ru/image/i/fighter/su27-i.jpg

Су-35
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/60/Sukhoi_Su-35.jpg/300px-Sukhoi_Su-35.jpg

тогда причем тут СУ-35, если на фото в первом сообщении
самолет совсем другой формы?

46

если речь о су-35, то в чем радость?

я думал что начали делать самолет, что на картинке в первом сообщении (и очень удивился таким срокам)

47

это напоминает радость по случаю замены ВАЗ-2106 на ВАЗ-2107

48

Зануда написал(а):

если речь о су-35, то в чем радость?

А вот я и спрашиваю, в чем радость-то?

Зануда написал(а):

я думал что начали делать самолет, что на картинке в первом сообщении

Тю... Этот только вроде бы второй опытный (пустышку) подняли в марте.

49

Зануда написал(а):

это напоминает радость по случаю замены ВАЗ-2106 на ВАЗ-2107

Скорее на выпуск Волги ГАЗ-3102 с шаровой подвеской взамен шкворневой:)

50

DARNE написал(а):

так я то как раз новостями удовлетворен.

ты ЭТИМ удовлeтворешься?

элегантненько  :huh:

DARNE написал(а):

кошерным 
кашерную

ты уж определись с грамматикой, жертва пропaганды

DARNE написал(а):

задачи поставлены и деньги выделены.

неужели ты сам веришь этой херне?

DARNE написал(а):

Государевы бабки под контролем.

в смысле за женой путина и кабаевой присматривают?

51

Зануда написал(а):

то в чем радость?

дак дураку палец покажи, он и радуется

52

DARNE написал(а):

ты учитывай, что Россия не продает
реальную технику. Только с заниженными показателями.

эт почему?  чтобы не покупали? она и с завышенными не продаётся.  ваша расия продаст всё- в ущерб безопасности и здоровью граждан, целостности страны, лишь бы заплатили наличкой и заныкает в оффшорах на своих выбл..  простите - будущую надежду расии.  доказательства?- проданы острова (кто верит что отданы даром?) продано баренцево море, уничтожены ж.д. ракетные комплексы.предоставлена территория под захоронение ядерных отходов. платформу сахалин, так что мы остались должны. продали бы всё на что найдётся покупатель.  так что продать они заинтересованы с завышенными показателями.  потому и понтуются на выставках. кто ж купит, если на выставке заявлено одно, а продаётся другое.  там не расеяне-такой фокус не прокатит.

53

DARNE написал(а):

"тудента

*******************************************************

Говорить и печатать нужно аккуратно. Например, нет такого слова, как "тудент", зато есть "студент". И второе, "студент" - оно и есть правильное в сем случае. Понятно?
======

DARNE написал(а):

драйвер "gypsy"

********************************************************

А что это за бЯка: драйвер "gypsy"?
Я не понимаю смеси "французского с нижегородским" (c), то есть английского с торопецким. В русском языке нет слова "драйвер"; вместо того следует говорить - что? Напрягитесь, детки, подумайте...ну же...

Да: плохи дела с русским языком в торопецких ясельках......

======

Английское словосочетание будет "gypsy cab driver", и сие выражение вышло из оборота примерно  двадцать лет тому назад, если не раньше. К вашему сведению gypsy cab  никогда не водил, работая с лимузинами.
======

Короче: учите русский язык и постарайтесь не говорить на вашей тарабарщине: я человек брезгливый,профессия такая: водители у нас народ переборчивый.

Засим - adieu.

P.S. Главное забыл: "ДышИте глубже _ вы взволнованы" (с)".

Отредактировано irishman (2011-05-03 22:48:44)

54

DARNE написал(а):

Государевы бабки под контролем.
если что и пилят то уже заложено в смете.

Возникает два закономерных вопроса.
1. Откуда вам, дарне, известно, что "бабки под контролем"? Сдаётся мне, вы опять сочиняете... как обычно.
2. Если попил закладывают в смету, то не говорит ли это о преступлении закона теми, кто закладывает. Вы правда намекнули на преступность госвласти? Вы всерьёз полагаете, что те, кто "закладывает попил в смету" способны радеть за страну?

55

DARNE написал(а):

Это вам поможет неувидеть перевооружение российской армии

Медвед признал, что с прошлым "перевооружением" ОПК обосрался по-полной. Крайних ищут:

http://fed.sibnovosti.ru/articles/14675 … ogo-zakaza

56

ScrewDriver написал(а):

Крайних ищут:

Ну, дык, DARNE ж сказал, шо деньги под контролем, осталось тока контролеров найтить...;)