Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А у нас тут НЛО летает.


А у нас тут НЛО летает.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сейчас друг позвонил, километрах в восьми от меня, в пригороде в частном доме живет. Говорит, яркий бело-синий объект с хвостом с севера на восток пролетел. Хвост еще в спиральку завернулся. Летел неспешно - успел позвать жену и вместе с ней посмотреть. Говорит - на телефон заснял. %-)

Близится 2012  :'(

2

Разведчик алиенов-садомитов.
Вот прилетят в следующем году и заебут заберут и ООН, и Обаму, Бенладена и арабов с израильтянами и западников с поцреотами... С кем тогда на форуме общаться?  :'(

3

Меня в твоём списке нету. Со мной можно пообщаться.
:)

4

Вут2 написал(а):

с севера на восток пролетел

К нам летит. :unsure:

5

Вут2 написал(а):

Сейчас друг позвонил, километрах в восьми от меня, в пригороде в частном доме живет. Говорит, яркий бело-синий объект с хвостом с севера на восток пролетел. Хвост еще в спиральку завернулся. Летел неспешно - успел позвать жену и вместе с ней посмотреть. Говорит - на телефон заснял.

Эээ... про шаровые молнии читали?

6

Вут2 написал(а):

Разведчик алиенов-садомитов.
Вот прилетят в следующем году и заебут заберут и ООН, и Обаму, Бенладена и арабов с израильтянами и западников с поцреотами... С кем тогда на форуме общаться?  :'(

а вдруг они за толерастами с либерастами летят? тогда ведь тоже скучать по форуму будете - но уже с другого конца галактики :D

Отредактировано viking_il (2011-05-05 11:22:29)

7

viking_il написал(а):

а вдруг они за толерастами с либерастами летят? тогда ведь тоже скучать по форуму будете - но уже с другого конца галактики :D

?? На форуме вроде таких нет. Либерасты есть, но не толерастского, а нормального шовенистского толка. :)

==================
ВЛАСТИ ПЫТАЮТСЯ СКРЫТЬ ПРАВДУ ОБ АЛИЕНАХ САДОМИТАХ
----Минувшей ночью жители Екатеринбурга стали свидетелями запуска космического аппарата "Меридиан" на околоземную орбиту. Вскоре после полуночи на городских форумах появились сообщения о "НЛО", чертившем яркий след на ночном небе и оставлявшим за собой четыре "хвоста". Невооруженным глазом объект можно было наблюдать до самого рассвета.

Уральцы стали свидетелями отделения одной из ступеней ракеты-носителя. По информации пресс-службы МО РФ, отсоединенные фрагменты не сгорели в атмосфере, а упали на специально оборудованные площадки в безлюдных местах за Уральскими горами - в сибирской тайге. Ракета-носитель "Союз-2.1а" накануне вечером стартовала с космодрома Плесецк, чтобы вывести на орбиту аппарат "Меридиан". В 21:50 мск разгонный блок "Фрегат" с аппаратом "Меридиан" успешно отделился от ракеты-носителя и в расчетное время вывел космический аппарат на орбиту, где уже работает в штатном режиме.Запуск осуществлен в интересах Минобороны.

Справка "РГ":

"Меридиан" - серия аппаратов двойного назначения, предназначенных для обеспечения связи морских судов, самолетов и наземных станций в районе Северного морского пути, для расширения сети спутниковой связи в северных районах Сибири и Дальнего Востока.
--------
http://www.rg.ru/2011/05/05/reg-ural/raketa-anons.html

8

Вут2 написал(а):

ВЛАСТИ ПЫТАЮТСЯ СКРЫТЬ ПРАВДУ ОБ АЛИЕНАХ САДОМИТАХ

Так и есть!  :)
У вас шапочками из фольги ещё не торгуют?

9

Вут2 написал(а):

А у нас тут НЛО летает.

А учитывая новые факты - Где мой горшок с золотом!!!!

Очень любопытные выводы напрашиваются!

10

Idalgo написал(а):

У вас шапочками из фольги ещё не торгуют?

Нет! Правительство ночью на черных верталетах громит все фольгошапочные фабрики!

11

Зануда написал(а):

А учитывая новые факты - Где мой горшок с золотом!!!!

Очень любопытные выводы напрашиваются!

:D
Твой вклад в дело маркетинга заговора.

12

Вут2 написал(а):

Нет! Правительство ночью на черных верталетах громит все фольгошапочные фабрики!

Прогресс на лицо. Они начинали с черных ЭМ-ок  :D

13

Idalgo написал(а):

Они начинали с черных ЭМ-ок  :D

А вот если у тебя ночью на черных вертолетах алиены-садомиты заберут шапочку и выебут - тебе понравится????!!!!
:rofl:

14

Idalgo написал(а):

Твой вклад в дело маркетинга заговора.

Это зачтется при уплате взносов?

15

Вут2 написал(а):

А вот если у тебя ночью на черных вертолетах алиены-садомиты заберут шапочку и выебут - тебе понравится????!!!!

Если только шапочку заберут,то пох,а если полный комплект,то нет. Я не согласен!

16

Зануда написал(а):

Это зачтется при уплате взносов?

Забудь об этом даже спрашивать. Ты и так задолжал. Уже 2 года скрываешся от взносов.

17

:dontknow:

откуда деньги у бедного русского?
У меня же нет золотого  горшка, как у некоторых. :dontknow:

18

Зануда написал(а):

откуда деньги у бедного русского?
У меня же нет золотого  горшка, как у некоторых. :dontknow:

В рабство! Однозначно!!!
:D
Копать алмазы и вывозить грузовиками в Израиль.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А у нас тут НЛО летает.