Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DARNE, как характерный типаж.

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

К сожалению, чуда не произошло... DARNE, видимо совсем исчерпал запас аргументов и перешёл просто к удалению неугодного ему текста. В теме а Жижа падает в цене он не гнушается уже и обыкновенной ложью, обвиняя участника в "площадной ругани", не приводя, разумеется, никаких цитат.
Все, подобные ему, персонажи с пропагандистским уклоном неизбежно скатывались к этому. И сокол-царь-рыбак-савичев, и ратников... Те же методы...

Отчасти, я дарне понимаю - ему нелегко смириться с собственной неубедительностью и совладать с собственными же антипатиями.
Но разве непонятно ему, что, действуя подобным образом, он сам же пачкает то, что пытается развесить на уши участникам обсуждений?
Или он (теряюсь в догадках), быть может, пытается спровоцировать? Так тут я его огорчу. Видите ли, в чём дело, дарне: здесь общение виртуальное и переводить оное общение (с вами) в реал мне совершенно неинтересно. Вам, думаю, тоже.

Посему, у меня к дарне предложение: перестать, пользуясь модераторскими полномочиями затыкать рот участникам. Несовпадение их мнения с вашим, дарне, совсем не повод для удалений.
Здесь вам, дарне, не ганза. Окститесь.

А кстати, господа, одобряете ли вы подобные методы модерации?

2

У таких людей  в полную силу работает зомбопрограмма, вырабатывающая изнутри мозга то, что мы читаем от них снаружи, а именно уверения себя и всех остальных, что у нас в стране все уже давно зашибись, непрерывно улучшается и будет улучшаться еще быстрее.
Я не психоаналитик, и не могу судить - внедренная ли это извне программа или так работают защитные функции психики. Очевидно одно - время от времени действительность или возражения оппонентов рвут шаблон из-за явного несоответствия с этим выдуманным внутренним миром, и тогда начинаются истерики, переходы на личности, неуемное и неуместное пользование банхаммером и модераторскими полномочиями.
Этих людей излечит время.

3

ScrewDriver написал(а):

Этих людей излечит время

:nope:

4

ScrewDriver написал(а):

У таких людей  в полную силу работает зомбопрограмма

А может всё проще? Ведь не может же человек, получающий доход от продажи населению природного газа, по заведомо завышенной цене, не понимать, что у него всё хорошо только потому, что у других, в результате его деятельности, жизнь усложняется? Может он, таким образом, пытается, сколь возможно, продлить получение этого дохода? Может это и является причиной его "позитивномышленья"? Может, банально "за бочку варенья и корзину печенья"? Люди, знававшие ранее нашего дарне лично, отзываются о нём, в принципе, неплохо. А меня всегда интересовали причины метаморфозы личности...
Как-то не верится, что человек, бывший прежде нормальным, вдруг может превратиться в штопанный контрацептив...

5

nightalex написал(а):

общение (с вами) в реал мне совершенно неинтересно

зато вам вполне интересно публиковать реальный адрес проживания его мамы..
как ни странно..

6

парадокс написал(а):

реальный адрес

Улица, номер дома?

Вроде там только была фраза повороте в какую-то сторону?

7

парадокс написал(а):

зато вам вполне интересно публиковать реальный адрес проживания его мамы..

Попрошу цитату с "опубликованным адресом мамы". А коли не сможете (а ведь не сможете) и извиниться было б не худо. Как думаете, Парадокс?
Что это вы дарне решили уподобиться, в возведении напраслины? К лицу ли это вам?
Не, я понимаю, конечно, что вас связывают с дарне приятельские отношения... но это ведь, согласитесь, не повод, чтобы вот так, безоглядно, уподобляться вруну и мелкому форумному фулюгану...

8

Зануда написал(а):

Улица, номер дома?

Вроде там только была фраза повороте в какую-то сторону?

Похоже, Парадокс решил сдать корешка с потрохами и почему-то выбрал такой замысловатый способ.
Так вы, Парадокс, что-то начали говорить про маму Дарне? А потом опять будете меня винить?

9

Зануда написал(а):

Вроде там только была фраза повороте в какую-то сторону?

так этого достаточно..
чтобы найти- это ж не москва..

nightalex написал(а):

Не, я понимаю

не, не понимаете...

10

nightalex написал(а):

Так вы, Парадокс, что-то начали говорить про маму Дарне?

ну, вы нашли прописку, а не реальный адрес.
и по мелкому решили пакостничать..
я собственно, не стал бы на этом заострять- если бы вас не потянуло в белые одежды..

11

Да, Парадокс, про дарне можно опубликовать кучу всего, начиная с Юрия Викентьевича, например... или даже раньше... Но не публикуют ведь... Никому сии подробности не интересны... не говоря уже про "адрес мамы"...

Отредактировано nightalex (2011-05-08 21:46:04)

12

nightalex написал(а):

Да

да. вы сотворили мерзость -в реале.
это ваша личная проблема, к тому же вы в отличии от людей способных,  НАСТОЯЩИЙ АДРЕС  не нашли.
это ваша проблема и ваша жизнь.
но есть люди, которые умеют пользоваться поиском лучше вас. так что подумайте на досуге..
тмаля спросите, если интересно...
а в позу праведника становиться..
ну как хотите..
для меня тема закрыта.

13

парадокс написал(а):

ну, вы нашли прописку, а не реальный адрес.

О, вы знаете даже то, что я нашёл? Ну-ка, ну-ка...

парадокс написал(а):

и по мелкому решили пакостничать

"По мелкому пакостничает" как раз дарне...

парадокс написал(а):

так этого достаточно..
чтобы найти

Недостаточно.

14

парадокс написал(а):

да. вы сотворили мерзость -в реале.

Странное дело... Вот вы, например, торгуете фуфлом, по заоблачным ценам и мерзостью это не считаете... Возводите на меня напраслину, будучи совершенно не в курсе и тоже не считаете это мерзостью... И обвиняете, при этом, кого-то... и лжеца выгораживаете...

парадокс написал(а):

есть люди, которые умеют пользоваться поиском лучше вас. так что подумайте на досуге..

Помилуйте, да я и не скрываюсь совершенно. Данные мои в профайле - что на ганзе, что здесь... О чём вы предлагаете мне подумать? Ничего не попутали, часом?

парадокс написал(а):

это ваша личная проблема

Вы уверены, что это именно проблема?

парадокс написал(а):

для меня тема закрыта.

Извиниться забыли?

15

nightalex написал(а):

Извиниться забыли?

могу только на йух послать.. :mad:
все, я отсюда ушел..

16

парадокс написал(а):

могу только на йух послать..

Душа-человек... Нaпиздил с три короба, потом

парадокс написал(а):

все, я отсюда ушел..

и - в белом фраке... Парадокс.

17

парадокс написал(а):

вам вполне интересно публиковать реальный адрес проживания его мамы

парадокс написал(а):

вы нашли прописку, а не реальный адрес

парадокс написал(а):

НАСТОЯЩИЙ АДРЕС  не нашли

Не, Парадокс, вам точно надо извиняться.... или учиться не путаться. Но дарне вы классно слили... красиво... я б так не смог. :rofl:

18

парадокс написал(а):

могу только на йух послать.. :mad:

:flag: браво, какая несдержанность, хамство..
неожиданно.
и куда же делась та ваша бесконечная ирония, провокаторство, парирование и словесные дуэли в ответ на оскорбления?
вот так вот легко завелись, что вам даже сказать нечего.
видимо, еще один признак, что стареете...

19

Sensemann написал(а):

вот так вот легко завелись

дураков не люблю, уж извините..
поэтому вас кстати, не пошлю никогда..

20

парадокс написал(а):

дураков не люблю

Конечно... за чтож их любить... дураков-то... Тем более, когда сам "в показаниях запутаешься" и приятеля сдашь с потрохами...
Но вы, Парадокс, не переживайте... то ли ещё бывает... с дураками-то...

21

Читая посты DARNE всегда вспоминаю притчу про то как одному пустому краснобаю,всем надоедавшему своими россказнями,философ Аристотель сказал: - Удивляюсь,как это люди,у которых есть ноги и которые могут уйти,слушают тебя,теряя время. Вести диалог с Darne бесполезно,а вот время отнимать он умеет.Может это его маленькое задание,а может развлечение я не знаю и знать не хочу.Мы сами выращиваем его,вступая с ним в полемику,и тратим на него своё время вместо того,чтоб уйти с его темы.Если бы на него никто не реагировал,то  он бы  изменился.Ну или общались бы на пару с Парадоксом.Пока не поругались  :)

Отредактировано Акадак (2011-05-09 12:10:10)

22

Акадак написал(а):

Мы сами выращиваем его,вступая с ним в полемику

Так полемика - одна из основных причин посещения форумов... Где ещё можно сказать чудику, что он дурачок, как не тут?
Кроме того, как я полагаю, именно в полемике выявляется малочисленность и неубедительность разного рода "дарней"...

23

Акадак написал(а):

Читая посты DARNE всегда вспоминаю притчу про то как одному пустому краснобаю,всем надоедавшему своими россказнями

Есть у Шукшина расчудесный персонаж-Глеб Капустин зовут. С персоналией по сабжу-один в один. ;)

24

nightalex, что Вы здесь устроили и зачем?
Если дарне неплохо устроился в этой жизни у него всё в порядке и он носит розовые очки то я за него только рад. И рад что есть на территории СНГ счастливые люди. Вы сами были в Торопце? Можете его опровергнуть?
Лично я всегда с удовольствием читаю посты дарне, жаль что мало фотографий Торопца он выложил на форум, иногда хочется дочери перед сном рассказать что есть такое место где не много другая жизнь.  8-) .
Всех с Днём Победы!

25

nightalex написал(а):

Где ещё можно сказать чудику, что он дурачок, как не тут?

А то чудик этого не знает!А полемика с ним напоминает полемику с кирпичной стеной.Согласитесь,странно дискутировать с трансформаторной будкой или каким другим кирпичным зданием.

26

Акадак написал(а):

или каким другим кирпичным зданием.

О! Дарне сравнивают с твердостью апостола Петра.
В Новом завете вроде была фраза  о твердости Петра, как камень?

27

А Петр вроде и означает камень.Но если бы апостол пользовался методами DARNE то его давно бы уже забыли!Тут вся соль не в твердости камня,а в его способности к разговору.Ну как с ним говорить?

28

Зануда написал(а):

В Новом завете вроде была фраза  о твердости Петра, как камень

Дык,само имя Пётр и имеет такое значение...

29

357magnum написал(а):

nightalex, что Вы здесь устроили и зачем?

Я, ни в коей мере, не делаю секрета из своих целей. Понимаете, в чём дело... дарне как-то выразился в том духе, что готов отвечать за свои действия. Довольно неприглядное действие, с его стороны, имело место - он использовал модераторские возможности, для удаления поста оппонента, который не нарушал никаких форумных правил и был плох только тем, что дарне нечего было на него ответить. И вот теперь я пытаюсь призвать дарне к ответу за содеянное.
Понятно, что ни к какому "ответу" дарне не призовётся - жидковат он, в этом плане да и ответить ему нечего. Но есть маленькая надежда на то, что, в следующий раз, дарне хоть немного подумает прежде, чем отчебучить подобную шнягу.

357magnum написал(а):

Вы сами были в Торопце? Можете его опровергнуть?

Был недолго. Но не вижу связи своего пребывания там, с этой темой.

357magnum написал(а):

что есть такое место где не много другая жизнь.

Таких мест в рф куча. Только "другая жизнь" в этих местах далеко не для всех. Просто в провинциальном торопце контрастнее это.

Акадак написал(а):

А то чудик этого не знает!

Уверяю вас, что сам дарне весьма высокого мнения о себе и своих способностях. Мне думается, иногда полезно возвращать его на грешную землю.

30

Вернуть стену на землю можно только если её разрушить,а мы этого делать не будем.Она ж нам не мешает.Но и говорить с ней не получается.Вот и сейчас она молчит,как всегда. Спросишь её:-А скажи мне стена,как ты лечилась давеча в хорошей больнице,совершенно бесплатно,но по платному полису? Нам тут неразумным невдомёк,как это?Бесплатно,но платно.Непонятно! Если кто-то другой тебе оплатил,или ты за чей то счёт там полежала,то ты так и скажи! Мы не обидимся.Мы таких стеночек то видели-перевидели.Но молчит стена,ничего не говорит.Ну а раз молчит,то мы с ней и не разговариваем и посты её не читаем.Мало ли что на стене написано,заглянешь за неё,а там...шагнуть некуда,всё заминировано!