Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DARNE, как характерный типаж.

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Акадак написал(а):

Она ж нам не мешает.

Это верно - не мешает... Но для меня не лишён приятности сам процесс рисования на стене. Тем более, что стена, как все морально-незрелые стены, болезненно-самолюбива.

32

Тема изначально объявлена как вопрос о методах модерации DARNE

nightalex написал(а):

А кстати, господа, одобряете ли вы подобные методы модерации?

поэтому считаю целесообразным перенести ее в раздел "Вопросы к модераторам". Прошу здесь обсуждать методы модерации DARNE. Поскольку обсуждение в этой теме не только и не столько методов модерации DARNE, а его личности, нарушает в явном виде Особую часть Правила 2, в Мордобойной создана тема, куда я скопировал содержательную часть претензий к DARNE. Личность DARNE можете обсуждать там вне всякой модерации.

33

Так ведь методы модерации связаны с личностью модератора неразрывно. Вспомнить вот хоть того же ратникова. У дарне явно прослеживается аналогия...
Да и обсуждаем мы, скорее, не личность дарне, как таковую - пусть будет таким, каким ему нравится быть, НО только до той поры, пока это не затрагивает интересы других. В данном же случае, интересы других затрагиваются и личность дарне, в связи с этим, превращается в фактор влияния на форуме, ведь он - модератор.
Разве не так?

34

nightalex написал(а):

Разве не так?

Закон одинаков для всех. В данном случае это Правила форума.  :dontknow:

35

Ironic написал(а):

поэтому считаю целесообразным перенести ее в раздел "Вопросы к модераторам".

странно, мои методы модерации и дарнe и ты, андрей, обсуждали в «свободном»

Ironic написал(а):

Закон одинаков для всех.

даже для тех кто не умея oтветить удаляет посты контрагента?

36

Зигги написал(а):

мои методы модерации и дарнe и ты, андрей, обсуждали в «свободном»

Так у меня тогда еще переносилки не было.

Зигги написал(а):

даже для тех кто не умея oтветить удаляет посты контрагента?

Конечно. От каждого нужно добиться выполнения закона.
Лень, у меня при переносе этой темы получилось так, что не осталось следов в разделе. Ты можешь подправить?

37

Ironic написал(а):

при переносе этой темы получилось так, что не осталось следов в разделе. Ты можешь подправить?

сделано.
При переносе , надо галочку оставить на "чего-то там, насчет оставить".

38

Зануда написал(а):

сделано.

Спасибо, Дима!

39

Зануда написал(а):

При переносе , надо галочку оставить на "чего-то там, насчет оставить".

Та я знаю, она вроде всегда была по умолчанию, я и тиснул "перенести" не глядя...

40

А что,на форуме такая нехватка модераторов,что свет клином сошелся на DARNE ? Может если его поставить в обычный статус участника,ему станет легче?

41

На форуме полно разделов, в т.ч. где нет модераторов.
Поэтому можно "изыскать возможность" ответить. :crazyfun:

42

А что ему отвечать? Он сам ничего не отвечает и не спрашивает.Глаголет какие-то вещи,а они многих раздражают.

43

Ironic написал(а):

Закон одинаков для всех. В данном случае это Правила форума.

Именно. И дарне их нарушил, удалив текст безосновательно.

Ironic написал(а):

От каждого нужно добиться выполнения закона.

А можно полюбопытствовать, каким образом можно добиться выполнения закона от дарне? Я подозреваю, что, в дальнейшем, мы не гарантированы от подобных его "невыполнений закона".

44

Ironic написал(а):

поэтому считаю целесообразным перенести ее в раздел "Вопросы к модераторам"

А целесообразно ли это? Ведь очевидно, что дарне на "вопрос модератору" не ответит, по очень простой причине - ему нечего ответить. Фактически, мы уже не спрашиваем ни о чём дарне. Мы обсуждаем его поведение. По-моему, самое место такому обсуждению в "Свободном". Как думаете?

45

nightalex написал(а):

Я подозреваю, что, в дальнейшем, мы не гарантированы от подобных его "невыполнений закона".

К моему сожалению, сегодня я не сумел добиться выполнения закона от еще двух участников и одного администратора  :dontknow:

46

nightalex написал(а):

Как думаете?

В вопросах модерирования я полагаюсь не на свои мысли, тем более - не на политическую целесообразность, а на Правила Форума. Общие положения Правил, среди прочего, гласят:

Зануда написал(а):

По поводу действий модераторов, обращайтесь к нему через личные сообщения, либо задавайте вопрос в разделе "Модерирование форумов - вопросы и ответы" , т.е. здесь - http://zanuda.offtopic.su/viewforum.php?id=14

47

nightalex написал(а):

удалив текст безосновательно.

повторите текст дословно.

48

парадокс написал(а):

повторите текст дословно.

В теме про "жижу" текст повторён. Вы, я смотрю, совсем не в курсе...

49

Ironic написал(а):

К моему сожалению, сегодня я не сумел добиться выполнения закона от еще двух участников и одного администратора

Это оправдывает дарне?

Ironic написал(а):

либо задавайте вопрос в разделе

Мы уже не задаём вопрос и не обращаемся к модератору - это бесполезно. Хотелось бы понять, как можно в дальнейшем избежать повторения подобных выкрутасов. Тема гораздо шире "модерирования". Потому, "свободный" и представляется мне более подходящим для обсуждения.

50

неправда.

51

Ironic написал(а):

сегодня я не сумел добиться выполнения закона от еще двух участников и одного администратора

когда кто—то ведёт себя по отношению ко мне и людям которые ему ничего не cделали, как полное говно, я сохраняю  за cобой право назвать eго говном.

глупая привычка, но ....... привык я :dontknow:

но увы, я нарушил правила и если у кого есть претензии  — могу уйти с форума на неделю.

НО СЛОВ СВОИХ НАЗАД НЕ ВОЗЬМУ.

52

Зигги написал(а):

могу уйти с форума на неделю.

не вижу повода.
ни малейшего.

53

парадокс написал(а):

неправда.

Пост № 8. Правда. Именно поэтому дарне и не привёл цитату.

54

Зануда написал(а):

не вижу повода.
ни малейшего.

Зигги написал(а):

если у кого есть претензии

:dontknow:

55

nightalex написал(а):

Пост № 8

так я читал.
разбирайтесь сами. кому надо..

56

парадокс написал(а):

повторите текст дословно.

Специально для тебя. хотя шаг нихтАлкеса знаю заранее. он открещиваться будет и опять обвинять меня во вранье.
с него сдасться. я давно понял что это за....... , тут не принято ругаться поэтому слово дерьмо писать не буду.
итак. часть из его "опуса"

-"колоколообразный" п... Путин.

вой этого борцуна  я представляю. но Андрей это факт и я в том разделе где модерирую площадную ругань не потерпел.
о чем написал и подписался. ну а с остальными... это дело их совести.

57

А можно все же цитату полностью?

58

Зануда написал(а):

А можно все же цитату полностью?

просили уже 2 раза — видимо нeльзя

DARNE написал(а):

это дело их совести.

точно.

это дело моей совести

и твоё счастье, что мы не в одном городе

59

DARNE написал(а):

Специально для тебя

так я и так в курсе.
я знаю, кто врет..

60

nightalex написал(а):

Это оправдывает дарне?

Если Вы обратили внимание, я не оправдываю DARNE или кого-либо другого, не осуждаю DARNE или кого-либо другого, я говорю только о модерации. Раз уж Вы сформулировали стартовое сообщение так, как сформулировали, то я счел его уместным именно для этого раздела. Почему Вы не понимаете уместности этого обсуждения именно здесь - я понять не могу...