Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DARNE, как характерный типаж.

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

nightalex написал(а):

В теме про "жижу" текст повторён.

врете. текст изменен. если бы вы написали сразу такой текст к вам претензий бы не было.
второе. вы как истый российский демократ забыли правило которое действует во всем мире.
п1. начальник всегда прав.
п2 если начальник не прав  см. п.1
вас не забанили. всего то вытерли ваше сранье и попросили этого больше не делать.
а вы подняли вселенский вой о том что кротика обидели написав в норку.
на вас со стороны просто смешно смотреть. ребеночек обиженный.

Отредактировано DARNE (2011-05-10 01:03:55)

62

парадокс написал(а):

я знаю, кто врет..

откуда ты это знаешь?

63

Зигги написал(а):

откуда ты это знаешь?

в интернете сижу много.
разбирайтесь без меня.

64

парадокс написал(а):

в интернете сижу много.
разбирайтесь без меня.

хороший ответ

65

DARNE написал(а):

итак. часть из его "опуса"

-"колоколообразный" п... Путин.

DARNE написал(а):

врете. текст изменен. если бы вы написали сразу такой текст к вам претензий бы не было.

Вам, дарне, ничего другого не остаётся, кроме как врать. Стыдно вам, в вашем-то возрасте... Впрочем, о чём это я...
Вопрос о том, почему вы не привели цитату, удаляя текст, вами так и оставлен без ответа. И это - лучшая иллюстрация к вашему вранью и клевете. Есть и другие иллюстрации. Например, вот эта:

Зануда написал(а):

nightalex написал(а):

    "Надо ли верить балаболу путину, который ничем и никак за свои слова не отвечает? Он вообще может нести что угодно... любую ахинею."

Мне Дарне сказал, что он именно за эти слова удалил сообщение.

Лично я не вижу здесь ничего, подлежащего удалению.

Вы, дарне, совсем заврались или себя плохо помните.

DARNE написал(а):

вы как истый российский демократ забыли правило которое действует во всем мире.
п1. начальник всегда прав.

Вы снова попутали... Во-первых, возведя себя в мои начальники, а во-вторых, ошибочно считая, что модератору "закон не писан".
Удаление текста вами как было, так и осталось безосновательным... а вы как были болтуном и выдумщиком - так им и остались.

DARNE написал(а):

вас не забанили

Естественно, ведь не за что. А вы решили, что для удаления вам оснований не нужно. Ошибочно.

DARNE написал(а):

ваше сранье

Обосрались как раз вы, дарне. Это выразилось в том, что вы сначала мелко напакостили, а теперь изоврались, выкручиваясь. И почему это происходит с вами постоянно?

DARNE написал(а):

а вы подняли вселенский вой о том что кротика обидели написав в норку.
на вас со стороны просто смешно смотреть. ребеночек обиженный.

Вы преувеличиваете свою значимость, дарне. Мной движет вовсе не обида - на таких, как вы, грешно обижаться... мне просто хочется, чтобы ваши художества не мешали свободному выражению своего мнения, что декларируется установками данного форума. Вот вам знакомо, должно быть, выражение "борьба с сорняками"? Мои действия - что-то в этом роде.

Но это всё слова. Дело можно выразить кратко.
Модератором дарне удалён текст. Оснований, подтверждённых моим текстом,  для этого удаления модератор дарне не привёл.
Более того - пытаясь оправдаться, он прибег к клевете и измышлениям, перевирая удалённый им текст.
У меня вопрос к администрации форума: как можно расценить действия модератора дарне и есть ли возможность избавить участников форума в дальнейшем от подобного?

66

Зигги написал(а):

хороший ответ

надоело.

67

Мне Дарне сказал, что удалил сообщение из-за оскорбления Путина.
Конкретно  какой текст,  дословно, я не знаю.

Сказано мне было - из-за оскорбления в адрес Путина.

После цитирования текста nightalex -ом, я так понял, из-за процитированных слов о Путине.

68

DARNE написал(а):

а вы подняли вселенский вой о том что кротика обидели написав в норку.

то есть намеренное писанье в "норку" имело меcто быть?

то есть безотноcительно к тому, что "кротик" напечатал (или напечатал бы), имело место быть просто желание "начальника" "пописать" в "норку"?

просто по причине того, что он "начальник" и имеет аппарат для "писания"?

и это не является нарушением поскольку он не "кротик", а "начальник"???????

забавно.

69

Зануда написал(а):

Дарне сказал, что удалил сообщение из-за оскорбления Путина

Да пусть он что угодно говорит. Но факт остаётся фактом: ничем реальным дарне обосновать удаление не может. И это нехорошая тенденция - прям, ратников, один в один... только с политическим уклоном... Фигни всякой напридумывал про "колоколообразного п. путина"... Прям, как маленький... Кроме всего, дарне ещё и Правила не знает - там про оскорбление путина совсем ничего нет.
По-любому, поступок дарне выглядит гаденько и правилами не обоснован. Но это и с самого начала было очевидно. Вопрос не в этом, а в затыкании рта участникам форума, который декларирует свободу общения и обмена мнениями. Думаю, что не преувеличу, назвав этот дарнин выпендрёж  "первым кирпичиком в создании местного ИРО нью-савичевым". Не уверен, что такой раздел нужен этому форуму. Впрочем, тут могу и ошибаться.

Я всё-таки не понял... есть ли возможность, в дальнейшем избавить участников форума от дарниных закидонов?

70

nightalex написал(а):

есть ли возможность, в дальнейшем избавить участников форума от дарниных закидонов?

пишите в «свободном»

71

Зигги написал(а):

пишите в «свободном»

Выходит, что я верно написал про "нью-ИРО"? Вот уже и не во всех разделах можно писать свободно... Грустно это, Зигги.
Я не очень понимаю: а что мешает обязать того же дарне обосновывать свои действия цитатами из реального текста? Это и его бы избавило от необходимости выкручиваться (да и самодисциплинировало бы этого, не очень охочего до аргументов, "короля газоколонки") и сразу всё на свои места расставляло бы. Чем плохо?

Отредактировано nightalex (2011-05-10 17:56:44)

72

nightalex написал(а):

Грустно это, Зигги.

а что делать?

:dontknow:

nightalex написал(а):

а что мешает обязать того же дарне обосновывать свои действия цитатами из реального текста?

можно обязать модератора, убирая пассаж, копировать его в закрытом разделе "помойка", но ......... при желании он может сам изменить там тест и выдать его за вaш первоначальный.

только хуже будет

73

nightalex написал(а):

"нью-ИРО"

я не пачкался в ИРО,а просто писал в ИИП

74

Зигги написал(а):

я не пачкался в ИРО,а просто писал в ИИП

Я - аналогично... Только потом ни ИРО, ни ИИП не стало... Вы ж в курсе, с чьей подачи...

Отредактировано nightalex (2011-05-10 19:33:32)

75

У меня предложение к модератором.

Если Вы решили удалить сообщение кого-то, то отправляйте его в закрытый ото всех раздел "Свалка" и пусть оно там лежит и никому не мешает.
И если что-то не так, конечно хотелось бы, чтобы цитата, которая вызвала потребность удаления была озвучена в теме.
Ну в общем, объясняйте почему удалено.
Люди должны видеть и понимать что и почему происходит.

76

Зануда написал(а):

У меня предложение к модератором.
            Если Вы решили удалить сообщение кого-то, то отправляйте его в закрытый ото всех раздел "Свалка" и пусть оно там лежит и никому не мешает.И если что-то не так, конечно хотелось бы, чтобы цитата, которая вызвала потребность удаления была озвучена в теме.Ну в общем, объясняйте почему удалено.Люди должны видеть и понимать что и почему происходит.

Вообще это по-хорошему надо бы в правила вписать, и не как "предложение", а как обязательную норму модерирования.

77

Зигги написал(а):

при желании он может сам изменить там тест и выдать его за вaш первоначальный

Меня это тоже смущает. Может, лучше просто заменять слова, показавшиеся оскорбительными, многоточием, например?
А внесение изменений в текст модератором как-то отслеживается?

Мне вот тут подумалось... Ёлки-палки, ведь весь этот сыр-бор из-за неспособности дарне понять простую вещь:
удаление постов оппонента, фактически, означает не только неспособность к дискуссии, но и выставляет удаляющего некой подловато-трусоватой субстанцией
Дарне, пожалуйста, не забывайте об этом и прежде, чем "ссать в норку", включайте голову (вы понимаете, о чём я?). Такая вот у меня к вам большая просьба...

78

nightalex написал(а):

А внесение изменений в текст модератором как-то отслеживается?

Да, в логах форума появляется фраза что кто-то редактировал чье-то сообщение.
Логи видны админам и модераторам.(видны ли логи пользователям - не знаю)

79

а вообще, обилие тем,особенно в последние пару дней, вызванных поведением и высказываниями данного участника, напоминает мне поведение героя одного старого анекдота:  "А ведь я так славу люблю!"(с)

80

viking_il написал(а):

а вообще, обилие тем,особенно в последние пару дней, вызванных поведением и высказываниями данного участника, напоминает мне поведение героя одного старого анекдота:  "А ведь я так славу люблю!"(с)

Не. я бы так сказал - Если меня обсуждают, значит я жив!

81

DARNE написал(а):

я бы так сказал - Если меня обсуждают, значит я жив!

Вот в чём-в чём, а в вашей жизни никто из обсуждающих не сомневается. Тут весь вопрос в направленности обсуждения. И эта направленность совсем не делает вам чести.

82

DARNE написал(а):

значит я жив!

персонаж вышеупомянутого анекдота тоже, наверное, любил почувствовать что он жив...