Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашнее задание

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

4 вертолета приземлились в пригородe Бейрута под покровом ночи. Оттуда вышла группа израильских солдат из "Сайерет маткаль".  Они проникли в очень хорошо охраняемое здание и после 40 минут перестрелки забрали с собой труп Насраллы. Труп после проверки ДНК был гарантированно опознан еще на борту вертолета и затем, "в полном соответствии с исламской традицией" выброшен в Средиземное море. Вместе с Насраллой погибло еще 3-е мужчин и самоотверженно прикрывавшая его своим телом 148-я жена.
Биби, Барак и Сара наблюдали за происходящим у экранов телевизоров через трансляцию с боевых шлемов спецназовцев. Поздним вечером Биби выступил по всем каналом и сообщил о победе мировой демократии над терроризмом.

Домашнее задание : обрисуй реaкцию мирового сообщества.

2

grg написал(а):

обрисуй реaкцию мирового сообщества.

Нуууу мировое сообщество , оно большое  :D . А так ,ИМХО конкретно за себя, да и х..й с этой насралой ,демократия по любому это иллюзия что "демос" что то решает. Лишь бы войны не было . Еще раз это ИМХО .Не хило бы конечно показать Биби то же самое но на электрическом стуле , с последним желанием конечно  ;)

3

grg написал(а):

Домашнее задание : обрисуй реaкцию мирового сообщества.

Пля! Це ж никакие барабанные перепонки не выдержат :(

4

grg написал(а):

обрисуй реaкцию мирового сообщества

дикий визг плавно переходящий в ультразвук

5

Дык это понятно,что право сильнейшего ещё никто не отменял.

6

Предлагаю попробовать.

7

grg написал(а):

Домашнее задание : обрисуй реaкцию мирового сообщества.

Много визга и никаких реальных шагов. Попробуйте, действительно.

8

grg написал(а):

обрисуй реaкцию мирового сообщества.

Не скажу за мировое сообщество, а у нас на форуме тут объективность. Было б то ж самое, только упоминалось бы название другой страны.

P.S. Вот вы тут "поцpеоты", "сталинисты", "либерасты", а мы вон как выгодно отличаемся от мирового сообщества :)

Отредактировано Вут (2011-05-10 11:53:55)

9

Евреи на Луне, или что Израиль дал миру
11.05 16:04   MIGnews.com

Политический комментатор британской газеты Telegraph Эд Вест опубликовал статью "Что израильтяне сделали для нас?", посвященную 63-й годовщине основания Еврейского Государства.

Вест начинает свою статью тостом: "Сегодня самому самому спорному послевоенному ребенку планеты 63 года. Поднимем стакан за здоровье государства Израиль, рожденному10 мая 1948!"

Далее следует краткое перечисление израильских "грехов" и интересный вывод-наблюдение: " Израильтяне и палестинцы, с некоторыми перерывами, находятся в состоянии войны последние 63 года. Кто-то серьезно верит в то, что конец ей близок? Поверьте, и еще через 63 года люди будут умирать, и весь мир будет стучать по клавишам, споря об этом. Какие-нибудь пришельцы из иных галактик, анализируя поток информации, посвященный Святой Земле, придут к выводу, что речь идет об огромном и крайне важном для землян континенте, на котором сосредоточены 90% ресурсов планеты. Чем дольше продолжается конфликт, тем больше европейцы думают о сионизме как об "ужасной ошибке" и о Израиле как о "пассиве". И чем больше говорят о том, хорош ли Израиль для еврейского народа, справедливо ли обошлись с арабами, тем меньше людей помнит о том, какие выгоды принес Израиль всему миру, особенно, в области науки".

Далее следует перечисление израильских заслуг в области науки и технологий. Израильтяне придумали мобильный телефон (частично), чипы для камер мобильных телефонов, sms, первую антивирусную программу, израильские медики находятся на переднем крае борьбы с гепатитом, сердечными заболеваниями и являются пионерами в области пересадки органов. В Израиле — самая большая концентрация компьютеров на душу населения. По уровню образованности Израиль занимает третье место в мире, 12% населения имеет академическую степень. В листинге NASDAQ израильские компании по количеству уступают только американским, и их больше, чем всех европейских, индийских и китайских, вместе взятых.

Израильтяне публикуют гигантское количество научных статей — 16 470 в год — больше, чем все арабские страны и Иран, вместе взятые. В США израильтяне , граждане страны с начислением в 7 миллионов человек, регистрируют 1970 патентов в год — чуть меньше, чем Италия . Для сравнения, соседи Израиля регистрируют мизерное количество патентов — Саудовская Аравия — 53, Турция — 40, Египет — 20, ОАЭ — 9, Иран — 8, Ливан — 5, Сирия — 0. За последние 10 лет израильтяне получили пять нобелевских премий в области науки — достижение, которое превзошли лишь 4 других нации планеты. Израиль удерживает первое место в мире по количеству запатентованных медицинских приборов и четвертое — по патентам в области биотехнологии.

Вест пишет: "Невероятно, но израильтяне даже принимают участие в космических миссиях. Крошечная страна может стать третьим государством планеты, которое начнет исследование Луны. Евреи на Луне! Сторонники теории конспирации хватаются за голову! "

Вест завершает свой неожиданный панегирик следующими словами: " Поэтому, что бы ни говорили о продолжающемся конфликте, какую бы сторону ни винили, подобные достижения нельзя просто сбросить со счетов".
http://www.mignews.com/news/technology/ … 87326.html

Так может это...арабов,как не приносящих пользу..в море?  :rolleyes:

10

Idalgo написал(а):

Так может это...арабов,как не приносящих пользу..в море?

В море негуманно.
В пустыню, пусть сады разводят. :)

11

krapper написал(а):

В пустыню, пусть сады разводят. :)

Они и там работать не будут..только рыть тонели,обстреливать соседей и жаловаться в ООН.

12

Idalgo написал(а):

Они и там работать не будут..только рыть тонели,обстреливать соседей и жаловаться в ООН.

Наймите наших в охрану, так они до обеда будут рыть, а после обеда закапывать. :)
А кто нормы не выполнит, тому пить не дадут.

13

krapper написал(а):

Наймите наших в охрану,

А не перевелись ещё комсомольцы,которые на вышках?  :)

14

Idalgo написал(а):

А не перевелись ещё комсомольцы,которые на вышках?

Комсомомольцы, блин, перевелись напрочь. Теперь только за деньги. :)

Но Янукович сказал, что Украина готова миротворничать где угодно.
За деньги. :)

15

krapper написал(а):

За деньги. :)

Дык мы сами можем,причём бесплатно. Нам бы только никто не мешал..

16

Idalgo написал(а):

Дык мы сами можем,причём бесплатно. Нам бы только никто не мешал..

Вот и наймите наших, чтобы никто не мешал. :)