Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Копия темы nightalex`a "DARNE, как характерный типаж"


Копия темы nightalex`a "DARNE, как характерный типаж"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

nightalex написал(а):

К сожалению, чуда не произошло... DARNE, видимо совсем исчерпал запас аргументов и перешёл просто к удалению неугодного ему текста. В теме а Жижа падает в цене он не гнушается уже и обыкновенной ложью, обвиняя участника в "площадной ругани", не приводя, разумеется, никаких цитат.
Все, подобные ему, персонажи с пропагандистским уклоном неизбежно скатывались к этому. И сокол-царь-рыбак-савичев, и ратников... Те же методы...
Отчасти, я дарне понимаю - ему нелегко смириться с собственной неубедительностью и совладать с собственными же антипатиями.
Но разве непонятно ему, что, действуя подобным образом, он сам же пачкает то, что пытается развесить на уши участникам обсуждений?
Или он (теряюсь в догадках), быть может, пытается спровоцировать? Так тут я его огорчу. Видите ли, в чём дело, дарне: здесь общение виртуальное и переводить оное общение (с вами) в реал мне совершенно неинтересно. Вам, думаю, тоже.
Посему, у меня к дарне предложение: перестать, пользуясь модераторскими полномочиями затыкать рот участникам. Несовпадение их мнения с вашим, дарне, совсем не повод для удалений.
Здесь вам, дарне, не ганза. Окститесь.
А кстати, господа, одобряете ли вы подобные методы модерации?

ScrewDriver написал(а):

У таких людей  в полную силу работает зомбопрограмма, вырабатывающая изнутри мозга то, что мы читаем от них снаружи, а именно уверения себя и всех остальных, что у нас в стране все уже давно зашибись, непрерывно улучшается и будет улучшаться еще быстрее.
Я не психоаналитик, и не могу судить - внедренная ли это извне программа или так работают защитные функции психики. Очевидно одно - время от времени действительность или возражения оппонентов рвут шаблон из-за явного несоответствия с этим выдуманным внутренним миром, и тогда начинаются истерики, переходы на личности, неуемное и неуместное пользование банхаммером и модераторскими полномочиями.
Этих людей излечит время.

nightalex написал(а):

А может всё проще? Ведь не может же человек, получающий доход от продажи населению природного газа, по заведомо завышенной цене, не понимать, что у него всё хорошо только потому, что у других, в результате его деятельности, жизнь усложняется? Может он, таким образом, пытается, сколь возможно, продлить получение этого дохода? Может это и является причиной его "позитивномышленья"? Может, банально "за бочку варенья и корзину печенья"? Люди, знававшие ранее нашего дарне лично, отзываются о нём, в принципе, неплохо. А меня всегда интересовали причины метаморфозы личности...
Как-то не верится, что человек, бывший прежде нормальным, вдруг может превратиться в штопанный контрацептив...

Акадак написал(а):

Читая посты DARNE всегда вспоминаю притчу про то как одному пустому краснобаю,всем надоедавшему своими россказнями,философ Аристотель сказал: - Удивляюсь,как это люди,у которых есть ноги и которые могут уйти,слушают тебя,теряя время. Вести диалог с Darne бесполезно,а вот время отнимать он умеет.Может это его маленькое задание,а может развлечение я не знаю и знать не хочу.Мы сами выращиваем его,вступая с ним в полемику,и тратим на него своё время вместо того,чтоб уйти с его темы.Если бы на него никто не реагировал,то  он бы  изменился.Ну или общались бы на пару с Парадоксом.Пока не поругались

nightalex написал(а):

Так полемика - одна из основных причин посещения форумов... Где ещё можно сказать чудику, что он дурачок, как не тут?
Кроме того, как я полагаю, именно в полемике выявляется малочисленность и неубедительность разного рода "дарней"...

nightalex написал(а):

Я, ни в коей мере, не делаю секрета из своих целей. Понимаете, в чём дело... дарне как-то выразился в том духе, что готов отвечать за свои действия. Довольно неприглядное действие, с его стороны, имело место - он использовал модераторские возможности, для удаления поста оппонента, который не нарушал никаких форумных правил и был плох только тем, что дарне нечего было на него ответить. И вот теперь я пытаюсь призвать дарне к ответу за содеянное.
Понятно, что ни к какому "ответу" дарне не призовётся - жидковат он, в этом плане да и ответить ему нечего. Но есть маленькая надежда на то, что, в следующий раз, дарне хоть немного подумает прежде, чем отчебучить подобную шнягу.

Акадак написал(а):

Вернуть стену на землю можно только если её разрушить,а мы этого делать не будем.Она ж нам не мешает.Но и говорить с ней не получается.Вот и сейчас она молчит,как всегда. Спросишь её:-А скажи мне стена,как ты лечилась давеча в хорошей больнице,совершенно бесплатно,но по платному полису? Нам тут неразумным невдомёк,как это?Бесплатно,но платно.Непонятно! Если кто-то другой тебе оплатил,или ты за чей то счёт там полежала,то ты так и скажи! Мы не обидимся.Мы таких стеночек то видели-перевидели.Но молчит стена,ничего не говорит.Ну а раз молчит,то мы с ней и не разговариваем и посты её не читаем.Мало ли что на стене написано,заглянешь за неё,а там...шагнуть некуда,всё заминировано!

Отредактировано Ironic (2011-05-18 01:50:49)

2

DARNE написал(а):

Для начала

тогда уж, "для продолжения", поведайте о том, с продажи чего вы получаете зарплату и изволите

DARNE написал(а):

покупать участки и строить  дома

А "для окончания" прикиньте, какой % населения в рф торгует национальным достоянием, как вы.

3

nightalex написал(а):

А "для окончания" прикиньте, какой % населения в РФ торгует национальным достоянием, как вы.

битум и асфальт вы так же записываете в национальное достояние?

зарплату я получаю за свою работу и регулируется она Тарифно квалификационным справочником.
Это у вас в Москве все забыли. я тут с другом разговаривал. он гл. инженером устроился.
у меня волосы дыбом встали. в Москве и области насрали на все и похоже на Вы о таком понятии как колдоговор и профсоюз не слышали?  А понятие прокуратура вам известно?
вы  жили в маленьком городе где позавтракаешь а к обеду все знают, что ты ел?
Вы лепите без понятий свои московские реалии ко мне. повторю - это не соответствует действительности.
Вы ждете прихода Мессии народных возмущений? не дождетесь. Приход Мессии более вероятен.
как то вы неповерили мне, что можно на небольшую зарплату съездить в Турцию. Потом вам расска
зали как можно на небольшую зарплату купить недорогой (15 000) автомобиль. Это то же что сьездить в Турцию.
Двигайте свои идеи в пределах мкада и ближайшей области. там вас наверно поймут.

4

Well написал(а):

Ты, Дарне, тоже из "пильщиков" что ли?

DARNE написал(а):

Для начала. я с вами  в детстве черешню не воровал и одну девочку коллективом не любил.Так что придерживайтесь правил. И всякой херни м не приписывать не надо. Не на базаре.

Судя по реакции, в точку.

5

битум и асфальт

раньше был газ

Well написал(а):

из "пильщиков"

естественно

6

Well написал(а):

Ты, Дарне, тоже из "пильщиков" что ли?

а у вас сомнения?

7

Зигги написал(а):

естественно

Sensemann написал(а):

а у вас сомнения?

а у вас есть хоть один повод так считать?
или причастность к снабжению населения газом, автоматом делает человека нечестным?
охолоньте. и подумайте что вы пытаетесть сделать.
Создается впечатление что вы не представители страны с серьезными правовыми традициями
а папуасы. То что вы пытаетесь мне тут вчинить во всем мире называется КЛЕВЕТА.

8

:)

пилИте шура, пилИте

9

DARNE написал(а):

То что вы пытаетесь мне

Каждый может думать про других что хочет, или на "свободном" форуме уже и это оказывается запрещено?

DARNE написал(а):

а папуасы.

А вот это уже называется оскорбление.

10

DARNE написал(а):

а у вас есть хоть один повод так считать?

да.

11

Sensemann написал(а):

Каждый может думать про других что хочет, или на "свободном" форуме уже и это оказывается запрещено?

думать вы можете что хотите. а вот приписывая человеку преступления, что вы с Зигги делаете,
вы показываете свою гнилую суть. И нарушаете закон.

Sensemann написал(а):

да.

И???

Учтите если вы не приведете доказанных по закону обстоятельств, я на тех же основаниях
буду называть вас например "муслимовской подстилкой". И не надо жаловаться модератору.
Вы же сами написали -

Sensemann написал(а):

Каждый может думать про других что хочет, или на "свободном" форуме уже и это оказывается запрещено?

12

Ironic написал(а):

Предупреждаю: еще один личный выпад в любую сторону

СТОП! меня тут огульно обвиняют и я должен молчать в тряпочку?

13

DARNE написал(а):

вы показываете свою гнилую суть.

значит так, ещё один хрюк и въебу по самые помидоры.

14

Зигги написал(а):

значит так, ещё один хрюк и въебу по самые помидоры.

Сначала или извенись или приведи доказательства моего участия в "пилении"
без доказательств  это клевета. и в цивилизованном мире за нее наказывают.
А вторую часть своего выпада оставь для девушек. они может оценят.

15

DARNE написал(а):

вы показываете свою гнилую суть.

Ааха, пока вы свою прекрасно уже один раз(впрочем не один) показали.

16

DARNE написал(а):

Сначала или извенись

пошёл нах.

это я тебе как клоун безродный заявляю.

17

DARNE написал(а):

Создается впечатление что вы не представители страны с серьезными правовыми традициями
а папуасы. То что вы пытаетесь мне тут вчинить во всем мире называется КЛЕВЕТА.

О каких правовых традициях Ты говоришь, Дарне? Ты всерьёз считаешь сегодняшнюю Россию правовым государством???
Да это те кого ты постоянно пытаешься выгородить делают из моей родины папуасию.
А поскольку ты постоянно на защите Суверенной Демократии жуликов и воров, у меня и закрылись подозрения: не член ли ты этой ОПГ. Так ты "пильщик" тоже, или нет?
Если пильщик, то тюрьма тебе сидеть рано или поздно, если не "пильщик", но не надейся, они не поделятся.

Отредактировано Well (2011-05-18 04:56:29)

18

DARNE написал(а):

Вы ждете прихода... народных возмущений? не дождетесь.

Вы всё себя успокаиваете? Боитесь чтоль? И вам, по правде говоря, есть, чего бояться. Такую, как вы, шелупонь никакие омоны прикрывать не будут - им хватит работы в московском регионе. А вас, дарне, просто сольют... отдадут на съедение толпе... Вы хоть знаете, что о вас говорят в Торопце?

DARNE написал(а):

зарплату я получаю за свою работу

Которая заключается в том, что вы втридорога продаёте национальное достояние представителям этой самой нации. Это всё равно, что продавать хозяину украденные у него вещи, дороже стоимости, пользуясь его безвыходным положением.
Вы, дарне, хуже, чем крадун... И то, что вам и вам подобным придётся отвечать за содеянное - весьма вероятно. Более того: рыба покрупнее уйдёт за бугор, а подобную вам мелочь оставят на убой. Думаете, зря вас сейчас кормят?

DARNE написал(а):

причастность к снабжению населения газом, автоматом делает человека нечестным?

Она автоматом делает его причастным. Этого достаточно.

DARNE написал(а):

приписывая человеку преступления

Вам, дарне, никто ничего не приписывает. Есть ОПГ (организованная преступная группировка), которая присвоила себе (украла у населения страны) право распоряжаться природными ресурсами. И вы - активный член этой ОПГ. Всё очевидно, как видите.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Копия темы nightalex`a "DARNE, как характерный типаж"