Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Опрос относительно смысла фразы


Опрос относительно смысла фразы

Сообщений 31 страница 60 из 75

Опрос

Обращена ли эта фраза к уехавшим на ПМЖ на Запад бывшим нашим согражда
-Да, эта фраза обращена к уехавшим на ПМЖ нашим бывшим

77% - 17
-Нет, эта фраза не относится к иммигрантам из б.СССР

22% - 5
Голосов: 22

31

rexfox написал(а):

нашел эту фразу

Дайте ссылку, плз.

rexfox написал(а):

я так понимаю мой пост мог поправить только модератор?

Модератор текущего раздела или любой администратор.

32

Многие участники форума бывали когда-либо в гнусе и позволяли себе резкие выпады.
Давайте отстанем от Дарне, даже если он не прав в данном случае.
Он нужен на этом форуме как выразитель существующей в обществе точки зрения.

33

Насколько я знаю ГНУС это скопление кровососущих насекомых.  Значит ваша аллегория означает что Дарне попал сейчас в такую среду?

34

357magnum написал(а):

ГНУС это скопление кровососущих насекомых

На местном диалекте означает плохое настроение, выливающееся на окружающих.

35

Вут написал(а):

Давайте отстанем

Нет уж, нет уж... Надо добить.
Вы, кстати, в соседней темке что-то нацистским подходом назвали. Рекомендую уточнить - так, на всякий случай...

36

DARNE написал(а):

И вас с Праздником. ПраздниК он в Душе быть должен.
вот я сегодня отвезу на "братское" каску с осколочной дыркой мной в лесу найденной. положу 2 гвоздики и налью стакан спирта с кусочком хлеба наверх.
тому,для меня безымянному. вспомню деда своего.  и клоуны мне никуда не уперлись. как я в этот день своего деда вспоминаю, так дочке на годы
сказал помнить, так и внучку научу.
А клоуны безродные, на бабки госдепа вскормленные,... ну да. Охаять все кругом , утикать от могил предков и еще раз охаять.

И вас с Праздником. ПраздниК он в Душе быть должен.
вот я сегодня посижу один в гостиннице и налью стакан водки с кусочком хлеба наверх.
тому,для меня безымянному. вспомню своих дедов.  и клоуны патриотообразные мне никуда не уперлись. как я в этот день своих дедов вспоминаю, так сыновьям на годы
сказал помнить, так и внуков научу.
А клоуны лапотные, патриотообразные, думающие, что только он родину любят, на бабки КГБ и коммуняк вскормленные,... ну да. Облить всё вокруг розовым сиропом , утикать от могил предков и обвинить в этом других и еще раз облить всё вокруг (и себя заодно) розовым сиропом.

А для меня это Праздник мой. мой и моих дедов, а не говнюков, застолбивших за собой Победу и патриотизм и называющих меня "безродным".

---------------------------------------

вот так примерно

37

Вот мне интересно, люди кто уехал, уезжает, собирается уехать из ех-СССР, они разве не знают, что среди прочих есть и такая т.з. на их отъезд?
Т.з. на мой взгляд нелепая в наше время глобализации, но понятная по старой памяти советской идеологии и даже современной пропаганды.
Разве люди, жившие в б.СССР не знают о таком явлении?
Неужели им и в самом деле это обидно?
Разве подвергаются такому осуждению люди переехавшие из одной страны в другую в Европе или в Америке или даже из Европы в Америку или наоборот? Думаю нет, но напишите, если кто знает это точно!
Кстати, было бы интересно узнать как например в Израиле относятся к тем, кто переехал в другие страны, и интересно, знает ли кто-нибудь как относятся в Германии или в США к тем людям, которые переехали в Россию (наверняка такие тоже есть, хоть и немного)?!

38

Ура! "А вы боялись... Нормальный, здоровый ребенок..." (с) "Однажды двадцать лет спустя"

39

Нет, Андрей, это уродливый и очень нездоровый . Причём oтнюдь не ребёнок.

В остальном - ничего не изменилось.

Я продолжаю считать Дарне говнюком и мерзавцем, НАМЕРЕННО оскорбившим нероссиян.

Жаль что я написал

Просто сил терпеть  не было.

Повторяю - твои сомнения "а думал ли он то что он сказал" относятся только к патриотияеской фракции.

Жаль.
------------------------------------------

До вторника перехожу в режим чтeния.

Очень противно стало.

40

Ironic написал(а):

Нормальный, здоровый ребенок...

**********************************************************

И Вы называете "это" - нормaльным???

41

"Модератор" нагадил на форуме, а теперь прячется: сидит в кустах и высматривает, вынюхивает...

42

irishman написал(а):

И Вы называете "это" - нормaльным???

Я там упомянул фильм, которого Вы возможно не видели. Пересмотрите, рекомендую, может быть поймете мою иронию...

43

Ну что? Подвергли  остракизму?
Молодец Зануда! На голосование вынес. Он занимается коммерцией, но видать понятие
целевой группы или целевой аудитории ему не знакомо. Он бы еще в обществе вегетарианцев
опрос о пользе шашлыков из баранины устроил.

Теперь про саму суть опроса. Господа, представьте ситуацию, вы проснулись и из окна на заборе напротив
увидели написанное слово - "д_урак", Вы точно воспринете это как личное оскорбление и начнете искать писавшего?
Не за то что он испачкал забор, а за то что, по вашему мнению он обозвал вас дураком.
Интересно, а если я напишу слово "Кикимора", просто открою тему и напишу одно слово.
сколько народа воспримут это как личное оскорбление?

мои посты тут очень часто коментируют как в анекдоте про Василия Ивановича, Петьку, спички и импотенцию.
(ну и за одно иут ошибки и опечатки). Так и с этим произошло. И тут моей вины нет.

про госдеп. вот всем известный "мемориал" а есть еще "солдатские матери" так же живущие на деньги США.
и много других. я это постил уже.

"Мемориал"

Фонд Сороса (США)
Фонд Форда (США)
Фонд им. Генриха Бёлля (ФРГ)
Фонд имени Конрада Аденауэра
Эдвард Клайн и Издательство им. Чехова (США)
Френсис Грин (Великобритания)
Фонд Джексона (США)
Фонд им. Стефана Батория (Польша)
Ассоциация "Дорога свободы" (Швейцария)
Солженицынский фонд
Фонд им. Ханса Бёклера (ФРГ)
Институт социальной истории (Нидерланды)
Колумбийский университет (США)
Фонд поддержки демократии (США)
Фонд им. Бредли (США)
Фонд Гугенхейма (США)
Общественный архив рассекреченных материалов (США)
Фонд им. Ланде (Нидерланды)

а вот клоуны.

и таких  не счесть. Плюс еще пытающихся переделать историю и низложить
подвиг народа.

ЗЫ. Спасибо 357magnum , за его пост №13. грешным делом я думал что про это помню только я.

44

Естесственно, фильма того я не видел. А моё отношение к форумному "модератору" не изменится. Ирония или что...

45

DARNE написал(а):

про госдеп. вот всем известный "мемориал"

*********************************************************

Опаньки: наш ясельник вылез из кустов...

Ну: что новенького?

46

Ironic написал(а):

Дайте ссылку, плз.

зачем?
в той теме вы мне уже написали на это:

Ironic написал(а):

Мотивировка?

я просто искренне не понимаю-если позволено одному написать на форуме где большинство участников россияне так, то что Зануда к Дарне то прицепился?

47

irishman написал(а):

Ну: что новенького?

Да вот, перечитываю классику.

"Остап снял свою капитанскую фуражку и сказал:

  -- Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!

  Козлевич и Балаганов остались недовольны надгробным словом Остапа. Они сочли бы более уместным, если бы великий комбинатор распространился о благодеяниях, оказанных покойным обществу, о помощи его бедным, о чуткой душе покойного, о его любви к детям, а также обо всем том, что приписывается любому покойнику. Балаганов даже подступил к могиле, чтоб высказать все это самому, но командор уже надел фуражку и удалялся быстрыми шагами. "

Отредактировано DARNE (2011-05-12 14:19:53)

48

rexfox написал(а):

в той теме вы мне уже написали на это

Да, я сам уже нашел ту тему. Обратите внимание, как выглядит Ваш пост, где Вы требовали бана. Из него я не понял, что именно Вас возмутило. А к источнику не сходил, каюсь...

49

DARNE написал(а):

перечитываю

********************************************************
Смотрите: оно - читать умеет! Если "оно" читает так же, как оно пишет, так а зохен вэй!
А как оно мыслит...

50

Знатца - так: у меня дела, занятый человек, понимаете ли. Терять время на "общение" с двуногим дерьмом, пардон - "модератором" - ни к чему, такчто я потОпал.
Если что - пишите, адрес старый.
Та-та.

51

irishman написал(а):

Естесственно, фильма того я не видел

http://www.ex.ua/view/1048056
Посмотрите, без всякой связи с ситуацией, фильм неплохой...
Не знаю, правда, доступна ли ссылка из США.

52

irishman написал(а):

с двуногим дерьмом, пардон - "модератором"

Эк Вы нас всех приложили...

53

irishman написал(а):

DARNE написал(а):
перечитываю********************************************************
Смотрите: оно - читать умеет! Если "оно" читает так же, как оно пишет, так а зохен вэй!
А как оно мыслит...

А вот это уже прямое хамство.
но тут уже ничего не попишешь.
"Люди давно заметили, что профессия накладывает отпечаток на личность человека." (с)

54

Ironic написал(а):

Эк Вы нас всех приложили...

******************************************************

Ни в коем случае, Андрей. Вы прекрасно понимаете, о ком я вёл речь.

55

irishman написал(а):

Вы прекрасно понимаете, о ком я вёл речь.

Еще бы. Но если кто-то из модераторов возмутится - формально будет прав. Игра слов получилась, а раздуть можно из нее вселенский пожар.

56

DARNE написал(а):

А вот это уже прямое хамство.

********************************************************

Оно ещё и обижается - вы только посмотрите!

57

Ironic написал(а):

Вы прекрасно понимаете, о ком я вёл речь.

Еще бы. Но если кто-то из модераторов возмутится - формально будет прав.

Гыггы. Т.е. про остальных модераторов нельзя. Только про одного можно.

58

Закрыть бы эту тему. А то сейчас наговорите друг другу гадостей, что даже победившая (забанившая) сторона будет косо и лицемерно смотреться.

59

Ironic написал(а):

Еще бы. Но если кто-то из модераторов возмутится - формально будет прав. Игра слов получилась, а раздуть можно из нее вселенский пожар.

************************************************************

Мне совершенно неинтересно что может подумать/сделать/лянуть один "модератор" (и мы все знаем: о ком идёт речь). Ну нагадит на форуме ещё - ужЕ в который - раз. Ну ещё раз станет в 5-ю позицию (или же третью?) - и, возмущённо, оскорбится.
Пусть оно прочтёт мою рекомендацию по поводу замены слова"скотина" на слово "быдло".
======
Кстати: онo-таки не признаёт своей вины: его, "вероятно", опять и опять неверно поняли.
В общем, как сказал, у меня дела. Такчто извините, Андрей: я удаляюсь.

Засим - аdieu.

60

irishman написал(а):

Оно ещё и обижается - вы только посмотрите!

Я вас ни "ясельником" ни "студентом" никакими другими эпитетами не обзывал.
Однажды вы написали мне, что хотели бы, чтобы я обращался к вам исключительно irishman.
Что я строго соблюдал. Расчитывая от вас того же. Так что либо поступайте со мной так,
как вы посили, что бы я поступал с вами, либо обижайтесь исключительно  на себя.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Опрос относительно смысла фразы