Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Опрос относительно смысла фразы


Опрос относительно смысла фразы

Сообщений 61 страница 75 из 75

Опрос

Обращена ли эта фраза к уехавшим на ПМЖ на Запад бывшим нашим согражда
-Да, эта фраза обращена к уехавшим на ПМЖ нашим бывшим

77% - 17
-Нет, эта фраза не относится к иммигрантам из б.СССР

22% - 5
Голосов: 22

61

Петрович написал(а):

Угу.
И некоторым форумчанам "самозабаниться" на недельку, пока страсти отойдут.

что я строго говоря и делал. и посидел бы еще, если бы не постоянные подколки о "отсиживании в кустах"
и не постоянные призывы ответить по существу...

62

Ironic написал(а):

Да, я сам уже нашел ту тему. Обратите внимание, как выглядит Ваш пост, где Вы требовали бана. Из него я не понял, что именно Вас возмутило. А к источнику не сходил, каюсь...

Я наверное никак не могу правильно сформулировать свои мысли. Дело не в Вас, раз не сочли ту фразу достойной внимания то не сочли.
У меня вопрос к Зануде изначально возникал, на который так и не получил ответ-это лицемерие или нет, когда прямое оскорбление россиян остается без внимания уважаемого мной(без шуток) Зануды, а к Дарне прицепился.

63

и непонятно как работает автозамена-там меняет слово а тута нет

64

rexfox написал(а):

не сочли ту фразу достойной внимания то не сочли

Так там уже РФ было. И какие-то пассажи на счет бизнесов и китайчатины.  :dontknow:

65

rexfox написал(а):

когда прямое оскорбление россиян остается без внимания

Такое уж ужасное оскорбление и прямо всех без исключения россиян?
Я вот тоже не именую эту страну как не попадя, в том числе так же, как и в обсуждаемом случае, исключительно чтобы не нарушать правил форума, на которые мне так же было указано в начале моего здесь присутствия.
Хотя я тоже тут живу, никаких чувств пафосное или, наоборот, пренебрежительное наименование этого места у меня не вызывает.
Более того, если бы не правила форума, то считаю, что в контексте некоторых обсуждаемых тем, запрещаемые правилами названия подходят больше.

66

mikhaly4 написал(а):

Такое уж ужасное оскорбление и прямо всех без исключения россиян?

как показывает практика-многие действительно не оскорбляюся, привычка наверное
но это личное дело каждого, считать оскорблением, когда о твоей стране пишут такое или нет
меня задело
Вам это видится в порядке вещей
я ж не пытаюсь Вас переубедить?

67

357magnum написал(а):

Я проголосовал НЕТ, нельзя всех уехавших мести под одну гребёнку. Мы помним например такого как Whale, вспомните как он ругал страну где прошли его лучшие годы. необьяснимая злоба. И мы помним такого ганзовца как Наблюдатель и многие другие присутствующие и здесь.

И я потому же сказал "НЕТ".

68

rexfox написал(а):

Вам это видится в порядке вещей

Не-а, просто я согласен с автором насчёт сравнения ганзы и страны.
Я против оскорбления ради оскорбления, особенно если оно незаслуженно.
Но ИМХО в данном случае сравнение довольно меткое.

rexfox написал(а):

я ж не пытаюсь Вас переубедить?

Да. Это было бы лишним. Хотя я непротив дискуссии.

69

DARNE написал(а):

А вот это уже прямое хамство.
но тут уже ничего не попишешь.

Кстати к вопросу о надписи на заборе. Имён так же не было названо.а Вы оскорбились увиденным из окна. Точно по Вашему примеру.
Я кстати за закрытие этой темы.

70

Idalgo написал(а):

Я кстати за закрытие этой темы.

Мне кажется, это должен сделать топикстартер?

71

Ironic написал(а):

Мне кажется, это должен сделать топикстартер?

Ты абсолютно прав. Поэтому я и не нажимаю на кнопку.

72

DARNE написал(а):

Молодец Зануда! На голосование вынес. Он занимается коммерцией, но видать понятие
целевой группы или целевой аудитории ему не знакомо.

не всё продается и не все продаются.

73

rexfox

Крысобой живет в РФ.
В Мурманске, насколько я помню.

Как житель Рф, он видит жизнь и он имеет моральное право называть свою страну как хочет.

Помимо этого,  я, не буду банить за это гражданина РФ, проживающего в "регионах".
Я думаю не надо объяснять, что в Мск уровень жизни выше, чем в Мурманске?

Так почему я должен затыкать рот человеку?

Говоря по-простому: почему зажравшийся москвич должен затыкать рот человеку с севера, из Мурманска?
Я не Дарне.

ИК тому же, модераторы и администраторы не горят желанием за малейшее нарушение сразу дубиной по голове бить.
На какие-то мелкие нарушения смотрят сквозь пальцы.
Иногда помогает автозамена, иногда своевременное (если никто не увидел) удаление части сообщения.

Никто не хочет превращения форума в ИРО или в зону строгого режима.

По Крысобою:
Его слово изменено автозаменой.
Если где-то не сработало - скажите - исправлю.

74

Несмотря на закрытие темы, каждый участник делает выводы сам.

Поэтому не удивлюсь, если кто-то перестанет отвечать на чьи-то реплики , сообщения и темы.

Понятие игнор никто не отменял.

75

Вот теперь тема закрыта.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Опрос относительно смысла фразы