Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ЛОШАРА.

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

Вут написал(а):

фирма тюменская, со связями в Абхазии и Краснодарском крае. объект за колючей проволокой, вход по пропускам

Как удалось работу получить? Резюме, собеседование?
А то я тоже, того...

122

и я тоже. конкуренции не бойтесь-я старый, увечный и не особо умный.  инет пестрит вербовщиками- требования не чёткие- типа нацеленность на результат, обучаемость,  стрессоустойчивость. профессиональные требования таковы, как если пишущий вообще не представляет о чём пишет.  послал несколько резюме- ответ-адреса нет. похоже на кидалово. только не пойму "механизма"-

123

Всем привет из солнечно-дождливой Абхазии! Это временно-поверенная по связям с общественностью жена). Работу такую вряд ли бы нашел по объявлениям. бывший коллега позвал. и если бы не его заверения , что не кидалово-трудно было бы поверить).
"+":
- без утомительных собеседований и дурацких тестов
- каждый работник выбирает сам себе приятный инструмент и спецодежду - фирма оплачивает оперативно, не рассматривая ценник и не требуя объяснений
- в командировке обеспечивают жильем,питанием, развозкой-голова не болит, опять же трат в командировке по минимуму
- море, солнце, камушки (ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРАЩА!!!!)
"-":
- командировочные выдают на руки бригадиру, он тратит на всех (в принципе и сигареты всем покупает, но напрягает)
- задания выдают отрывочно-никогда не знаешь где окончание работ
- периодически заброшенные деревушки на границе, где связь работает только на холмах
В общем плюсы и минусы пока уравновешивают друг друга. сидим ровно, не дергаемся)

124

Ты эта, поаккуратнее там. Если что, не геройствуй...

Ничего что я "на ты", а то тут некоторые обижаются ;)

125

Вут написал(а):

- командировочные выдают на руки бригадиру, он тратит на всех (в принципе и сигареты всем покупает, но напрягает)

эт как? как джамшудам?- паспорта забрали и выдают только доширак? зарплату -то выдают или только обещают в конце контракта?

126

Зарплата, надо полагать, по сдаче работы.

Когда-то товарищ Хлопонин был озабочен проблемой безработицы на Северном Кавказе, мол, от этого и терроризм, и бандитизм. И стройка в Сочах позиционировалась как способ обеспечить занятость населения. Ну-ну.

127

Всеволод написал(а):

И стройка в Сочах позиционировалась как способ обеспечить занятость населения.

Гы...
Видели мы Цхинвальские прожэкты...

128

Piter O'Tour написал(а):

Видели мы Цхинвальские прожэкты...

А это что то особенное ? Я не в курсе

129

Sorin написал(а):

А это что то особенное ? Я не в курсе

Очевидно, речь идет о восстановлении Цхинвала, снесенного до основания грузинскими РСЗО...

130

Всеволод написал(а):

Очевидно, речь идет о восстановлении Цхинвала, снесенного до основания грузинскими РСЗО...

Ага ,ясно , а что там тоже какой то гешефт... не правильный ?

131

Да не совсем там до основания.. конечно. Но все деньги ушли Батуриной.
Построили несколько многоэтажек, к которым ни вода, ни электричество не подведены.
Пытался там еще чеченстройский "Алмаз" что то делать - не знаю, получилось ли...
На ЮО сначала выделили 15, потом еще дополнительно 10. Миллиардов. Причем Объявили зону свободной от 94 ФЗ. А ген подрядчика - "Спец строй России", есть такая хитрая организация (вроде бы ФГУП, а вроде бы и частная. Руководство со стволами, и солдатики для прислуги - срочники)
Те объекты, на которые я в свое время подписывался - так и стоят....
Хорошо, что ума хватило в кредиты не влезть - что бы работу начать...
Так что для кого то гешефт был очень даже правильный.

132

:D ой, домыслов то сколько))). Еще раз уточняю, что это не Вут пишет, а жена). временно.
Паспорт не забирают. Не олимпийская стройка. И именно субподрядчик СпецСтроя.
А зарплату жене выдают в Тюмени!!!!!!! :jumping:
В данный момент прозябает в Сочи. дождливо, тоскливо, прохладно. в работе затишье, слоняется по окрестностям, кидает камушки. через Ингури. не поддается сцуко)

Отредактировано Вут (2011-06-05 16:22:08)

133

Вут написал(а):

А зарплату жене выдают в Тюмени!!!!!!

а он как?

ну в смысле там покушать, книжку купить?

134

там то кормят! санаторий какой-тов едомственный. столовка и все дела. а зп на карточку  (карточку в тюмени оформили) и налом через бухгалтерию. фирма то тюменская! что тут странного! муж работает-жена тратит... :flirt:

135

конечно с собой были карманные! правда абхазские ножички и телефонные переговоры много съедают  :canthearyou:

136

ой, попутала. в пансионате робят. живут как белые черные в съемной квартире)

137

Вут написал(а):

правда абхазские ножички

Вот с этого момента, пожалуйста поподробнее.

138

зарплата 5-го 20-го как обычно. не переживайте). ммм про ножи знаю только что они есть! небольшие, не тростник резать), раскладные,марка бэнчмэйд. недорогие, но их куча...

139

Вут написал(а):

марка бэнчмэйд

А, ну это не интересно.

Я думал что какие-нибудь этнические ножи.

140

Вут написал(а):

недорогие

у каждого свои представления о ценах "недорогих" бенчмейдов :)

http://dominator-arms.ru/goods/category … m-120.html

http://www.g-10.ru/category/benchmade-i-dr/

141

))) именно недорогие "бэнчмэйд". там они по 200-300, то что у нас 1500-2000, подделка наверное))) таможенники ножи пропустили, но долго разглядывали). Этнических не видел.

Отредактировано Вут (2011-06-05 17:08:45)

142

Вут написал(а):

Еще раз уточняю, что это не Вут пишет, а жена

Пора уже собственный акаунт заводить,а то путаемся.
Мужу привет  :flag:

143

Вут написал(а):

подделка наверное

ну скорее всего китай.

не факт что хуже

144

Idalgo написал(а):

Пора уже собственный акаунт заводить,а то путаемся.

:blush: да ладно, я проездом
обязательно передаю все! муж онлайн в аське сутками) всем привет. книжку задумал писать :yep:

145

Вут написал(а):

книжку задумал писать

:writing:
Интересно будет почитать! :yep:

146

Idalgo написал(а):

Мужу привет  :flag:

:yep:

147

Привет, это я собственной персоной. Сменил тариф, сейчас должно быть нормально с интернетом. Единственная проблема, пишу на обычном телефоне 1,5" соответственно читать не очень удобно и пишу с Т9. Если коротко- неделю-полторы был в абхазии, сейчас в сочи. В абх возился на погран заставах на границе с грузией. В сочи строю ведомственный санаторий. Контора в которой я работаю подрядчик спецстроя со всеми вытекающими. Фотографировал в абх. много, но все на 2 мегапикселя. В планах- абхазия, эльтон, армавир.
Вопросы, просьбы, предложения? :-)

Отредактировано Вут (2011-06-21 21:28:20)

148

привет  :flag:

149

Вут написал(а):

Контора в которой я работаю подрядчик спецстроя со всеми вытекающими.

Зарплату выдают ? :D

150

Привет!! :-) зарплату выдают. По сравнению с конторой я раньше работал - просто сказка. Зарплата 40т.р. Без задержек и полный пансион.