Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ЛОШАРА.

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Насчет зарплаты: начальство адекватное, кадры ценит. Нормально платить может себе позволить. При себестоимости щита автоматики максимум 50т.р. продает его за 500. При этом вроде как откатов не платят больших, только шестерок прикармливают, что бы рабочие вопросы быстрее решать.

152

Ну и отлично  :cool: Понятно не в деньгах щастье , но и без них, его тоже не достаточно  :D . А еда нормальная , у них там емнип все с приправами ,в смысле острое (мне не особо )  :disappointed:

153

В абх еда классная. Даже в бесплатной столовке на стройке мяса очень много дают. Парни говорят, что так не всегда было, на одной заставе брали воду из речки, так все в сортирах сидели, но мне повезло. В абх кафе тоже все недорого и везде много мяса :-) остроты особой я не заметил, а вот соус из алычи и вкус кинзы во всех блюдах - это есть :-) но в абх работы было много, был я там не долго, местного калорита не успел вдохнуть. Впереди еще одна застава, думаю, наверстаю.

154

Вут написал(а):

на одной заставе брали воду из речки, так все в сортирах сидели

Вином кислым надо запивать ,ну или чачей  ;)

155

Коллеги очень запивали, не помогало, как ни старались :-) видимо вода слишком грязная была. :-)

156

Вут написал(а):

видимо вода слишком грязная была

Ну ,дык ее кипятить надо тогда , ну чай крепкий или кофе кста тоже помогает т.е побльше дубяших составов

157

Вут привет! :)
Ну шо там Сочи,к олимпиаде готов?

158

так я жду ответа на поставленный мною вопрос..  координаты вашего вербовщика или прямого работодателя не дадите?  я  навысылал наверное сотню резюме интернетовским вербовщикам прям по своей специальности.  даже проекты прикладывал.  молчок. получается как в советском анекдоте- я уже и туалетную бумагу в магазин приносил и задницу показывал, а унитаза так и не продали.

159

Идальго, привет! Сочи- одна большая стройка. Развязок строят очень много. Сразу понятно стало,  почему у меня дома работы нет и куда наши сибирские деньги уходят. И еще смех- бензин здесь дешевле чем у нас стоит, а фрукты дороже. Короче, утвердился в мысли, что граница Сибирской Федерации должна проходить по Уралу. :-)

160

Вут написал(а):

При себестоимости щита автоматики максимум 50т.р. продает его за 500.

Вот так и удваивается ВВП.

161

Крысобой, я устроился в тюменскую контору по знакомству. Коллега, с которым я прежде работал позвал. Контора неплохая, держит людей не возможностью заработать большие деньги, а хорошим стабильным уровнем. Люди работают здесь лет по 7, за работу держатся. Все работники из тюмени. Так что увы, с трудоустройством помочь не могу. Только в местной газете объявления посмотреть. Кста, у меня приятель любит менять места жительства и работы по объявлениям. Он говорил, что отвечают очень редко, берет количеством. Раз в пару тройку лет он меняет город и работу.

162

Sorin, прикол был в том, что воду из реки брали для столовой. А выше по течению в реке стирались, умывались, гадили. Пока у кого-то из начальства не шевельнулось, что массовый понос угрожает обороноспособности абхазии, и даже срокам сдачи объекта, и не сличился большой скандал. После этого стали возить воду в бочке.