Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Лебедев - ЧЕМПИОН! РОя Джонса укатал в 10 раунде!


Лебедев - ЧЕМПИОН! РОя Джонса укатал в 10 раунде!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

молоток!

2

По нему сразу видно было, что укатает. Наш парень.

3

Видео хде?!

4

Джордж Форман, 1949 года рождения:

В марте 1987 года Форман успешно вернулся на ринг.
В марте 1988 года он победил нокаутом в 7-м раунде Дуайта Мохаммеда Кави.
В июне 1989 года Форман техническим нокаутом во 2-м раунде победил Берта Купера.
В январе 1990 года он во 2-м раунде нокаутировал Джерри Куни.
В апреле 1991 года Джордж Форман проиграл по очкам абсолютному чемпиону мира в тяжёлом весе Эвандеру Холифилду.
В апреле 1992 года он решением большинства судей победил Алекса Стюарта.
В январе 1993 года он в 8-м раунде нокаутировал Пьера Коэтзи.
В июне 1993 года Форман проиграл по очкам Томми Моррисону.

krapper написал(а):

про возраст

Отредактировано Yep (2011-05-21 23:15:15)

5

krapper написал(а):

москалики

Это типа модератор подает пример, падшая понимаете-ли, толерантности...

6

Единственно непонятно, почему рефери не остановил бой вовремя - такое впечатление что он желал РОю смерти...

7

krapper написал(а):

Может быть для русских это подвиг?
Почему и спросил?

Вы в явном виде нарушили Правило номер 5. Модератору это не к лицу. Совсем.

8

Володя написал(а):

Русофоб - форэва.
Краперы такие в дудаевском Грозном наверное роились, ЖИВОТНЫЕ русофобы.
Вы посмотрите на него - ему ВСЕ не нравится.

Оооо, ну наконец-то, возвращается реальная сущность! Я уж за тебя испугался, думал и вправду - не стукнулся ли головой человек, чересчур, подозрительно ненормально ведет себя, думал все - потеряли мы его. Теперь полегчало, отлегло.

9

С приходом Володи ПМ скандальность форума резко повысилась. :)

(я сегодня пьян и благодушен)

10

krapper написал(а):

Для нас, для сортсменов- подводников, гордиться победой над пенсионером взападло.
Может быть для русских это подвиг?
Почему и спросил?
Хоть ленточку георгиевскую на РДж М одели?
Я помню, я горжусь?

Тебе ни кто не говорил, что ты когда пишешь такую чушь, ты похож на мудазвона?

11

а кто такой Лебедев?

да и Джонсон тоже?

у нас в городе таких никто не знает.  :dontknow:

12

Джонс сам дурак.
Оказывается, он "проиграл восьмой раз, при этом три последних поединка заканчивались для него плачевно. Всего в активе американца 54 успеха (40 нокаутом)"немного про этот бой
Я понимаю, поллимона зелени под ногами не валяются, однако, так можно и "доиграться".

13

Well написал(а):

альтернативно одаренный

WTF???
:D

14

krapper написал(а):

Он русский из Калуги, этот Форман?
Он боксировал с пенсионерами?

Вы что, пьяны или тупите специально?
Попробую разжевать для альтернативно одарённых:
Мой пост с цитатой означает, что возраст для бокса не всегда помеха.

15

krapper написал(а):

Для нас, для сортсменов- подводников, гордиться победой над пенсионером взападло.

РОй Джонс ВЫШЕЛ на бой.
По каким причинам он это сделал: за бабло, чтобы получить прибавку к пенсии, или из спортивного интереса - никого НЕ волнует.
Вышел на бой - значит боец, без всяких скидок на возраст, левые отмазы(типа я уже слишком стар и вообще не выспался), свойственные некоторым меньшинствам - не катят.

16

Володя написал(а):

По нему сразу видно было, что укатает. Наш парень.

Володя,это ты? Я про ПМа спрашиваю. Если ты-привет!
Не пойму только твоего восторга по поводу боя хлопчиков третьеразрядного уровня-Лебедев,без сомнения,парень не ссыкливый и рубака от души,но для серьёзного бокса этого мало. А для Джонса карьера уже в прошлом-поиздержался малёхо,да и вышел руками помахать. Но,несмотря на всё-пару раз чуть Дениса на пол не отправил. Я так думаю,что сейчас Россия нормального боксёра выставить не может,ибо нету,последний технарь в РФ кончился ,на мой взгляд,на Романе Кармазине,теперь только ждать-вдруг подрастёт кто? Но,к слову сказать-это не только в РФ так. Всё состояние бокса сейчас в какой-то жопе. Вона,Кличко в звёздах ходят,а в 80-х,к примеру,со своим уровнем они  с пола и вставать-то не успевали-бы, так что,победа Лебедева не великий предмет для гордости,тем более,что Рой не совсем "тяж". Но победа есть победа,с этим и поздравляю.
З.Ы. Если бы Денис вышел с Джонсом на пике карьеры последнего-то и трёх раундов не простоял-бы. Но это ИМХО,конечно...
А иде Идальго? Он-то чего про это скажет?

17

vadja2 написал(а):

А иде Идальго? Он-то чего про это скажет?

А я не смотрел,поэтому молчу в тряпочку..

18

Idalgo написал(а):

А я не смотрел,поэтому молчу в тряпочку.

А хто ж не дал-то? ;)

19

Дома меня небыло. Жду на Youtube.

20

Зигги написал(а):

я сегодня пьян и благодушен)

Ну,и я пойду,пожалуй. Николаевичей среди друзей много много,вот и пойду. К вечеру тоже тоже буду "пьян и благодушен". Удачи всем! ;)

21

Рой Джонс великий боксер!... Был..
А теперь зарабатывает на своем имени. Но как по мне то это позор.
А какой-бы неизвестный никому боксер не желал-бы официально отправить в нокаут самого Роя Джонса? Хоть и за деньги... Зато типерь все узнали что есть такой Лебедев Денис, и он оказывается боксер! И Даже Роя Джонса нокаутировал. Ну и что, что тот давно уже не чемпион и победа над ним никак не влияет на положение в рейтинге. Зато Роя Джонса побил! :rofl:

22

Idalgo написал(а):

Жду на Youtube.

вот -

23

krapper написал(а):

А кому сколько лет?

одному 32 другому 42.

а бой так себе ИМХО

24

Виталий написал(а):

вот -

За 4 минуты последнего раунда много не увидишь.
Ну шо,Джонс откровенный профи,причём с очень хорошими инстинктами,но уже не живой,к сожалению. В 40 лет уже нужно стесняться выходить на ринг. Реакция и скорость не та,дыхалка тоже. Как говорится,отдыхайте.
Лебедев... В хорошей форме,но излишне самоуверен. У Леннокса уже валялся бы в нокауте,после пятого нокдауна. Тот любил ловить на расслабухе и мало кто себе её с ним позволял. А так боксёр не плохой,ещё живчик,для его возраста. Не понравился его контрольный в голову,из за тормознутого судьи. Там уже явный нокдаун.

25

Да, последний удар не красивый. Совсем.

26

Well написал(а):

Да, последний удар не красивый. Совсем.

Рефери-мудаг.

27

Все равно Рой - легенда и любимец публики, а у Дениса есть все возможности тоже стать легендой (в свое время), удачи ему!!!

28

что-то я не особо понял выход Лебедева на бой, что за маскарад? он в цска или он на реслинг выходил( вроде там как раз костюмированные представления в чести)?

29

vadja2 написал(а):

Рефери-мудаг.

+1


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Лебедев - ЧЕМПИОН! РОя Джонса укатал в 10 раунде!