Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Пан Ги Мун просит предотвратить "флотилии мира"


Пан Ги Мун просит предотвратить "флотилии мира"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Генсек ООН Пан Ги Мун призвал правительства средиземноморских стран воспрепятствовать про-палестинским активистам в организации новых флотилий помощи в сектор Газы в годовщину злополучного рейда на судно "Мави Мармара", когда были убиты 9 человек.

В своем обращении к правительствам стран Средиземноморья, Пан Ги Мун отметил, что вся помощь для сектора Газы, блокированной израильскими войсками, должна проходить через "законные пограничные переходы и по установленным каналам".

Вместе с тем, он призвал Израиль "действовать ответственно", чтобы избежать насилия.

http://www.mignews.com/news/politic/wor … 47484.html

2

Турция дает советы Израилю и снаряжает террористов
27.05 13:21   MIGnews.com

Министр иностранных дел Турции выразил надежду, что Израиль постарается избежать конфронтации с новой флотилией, которую готовят к отправке в сектор Газы с "грузом гуманитарной помощи".

Накануне вечером Ахмет Давутоглу заявил в интервью телеканалу "Ульке", что, с его точки зрения, Израиль "приобрел достаточный опыт" после прошлогоднего рейда на флотилию, в ходе которого были убиты восемь турецких граждан и один, имеющий двойное гражданство Турции и США.

Напомним, что шумиха, поднятая вокруг данной провокации, вызвала возмущение международного сообщества.

Коалиция пропалестинских групп говорит, что флотилия будет отправлена в третью неделю июня. Израиль пообещал пресекать любые попытки нарушения морской блокады сектора Газы.

Турецкая исламская группировка помощи ожидает, что новый конвой в Газу будет, по меньшей мере в два раза больше того, что пытался достичь прибрежного анклава в прошлом году.

Если и в прошлом году ставилась под сомнение целесообразность отправки данного конвоя, который пытался избежать проверки израильской таможни, то в этом году он выглядит совершенно нелогичным в свете открытия Египтом пограничного перехода в районе Рафиаха.

3

Idalgo написал(а):

Израиль "приобрел достаточный опыт" после прошлогоднего

таки очень надеюсь что приобрел
и будем топить нахуй при входе в терводы

4

Надо утопить нахрен.
чтобы случайно какая-то мина времен второй мировой оказалась на пути этих мудаков.

5

viking_il написал(а):

таки очень надеюсь что приобрел
и будем топить нахуй при входе в терводы

Именно этот вариант я считаю правильным и очень на него надеюсь.
Зашел в терводы,торпеду под ватерлинию и "не удалось спасти пассажиров" Кто осудит?

6

Idalgo написал(а):

Кто осудит?

Я осудю. Ну зачем портить хорошую вещь?

7

Ironic написал(а):

Я осудю. Ну зачем портить хорошую вещь?

Кто тебе сказал,что она хорошая? Хорошие посудины под такое дело не подставляют  ;)

8

Idalgo написал(а):

Хорошие посудины под такое дело не подставляют

А торпеда?

9

(задумчиво) А когда клятые фашисты захватывали советские транспорты, везущие в Испанию мирную продукцию (типа тех же Т-26), СССР громко возмущался...

10

Ironic написал(а):

А торпеда?

Имеет срок годности. Не вечно же тренероваться на "неживых" целях :)

Всеволод написал(а):

СССР громко возмущался...

По какому только поводу СССР не возмущался...

11

Ironic написал(а):

Я осудю. Ну зачем портить хорошую вещь?

Кстати, Ллойд их страховать уже отказался...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Пан Ги Мун просит предотвратить "флотилии мира"