Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот каша в голове:

2

неоднократно был в командировке в России, и несколько раз ездили машиной на большие расстояния

Одно из основных впечатлений от поездок - в большинстве сел реально такие дома, как на фото. Т.е. черная от времени древесина, покосившиеся, огородов во дворах очень мало, только в Черноземье, кур видел за все время буквально пару раз.
А вот поездив по нашим селам ездил (в основном по Западной Украине :)) - так все стараются поддерживать дома в нормальном состоянии, покрашены красиво, новых дохрена. Почему так?

От поездки Воронеж-Владимир-Иваново-Ярославль-Нижний Новогород самое сильное впечатление - очень много разрушенных больших церквей в селах

Отредактировано AMMONIT (2011-06-03 01:34:16)

3

Зануда написал(а):

Вот каша в голове:

лучше бы он забор подлатал

политик хренов

4

почему каша-то? ирония. в стиле гашека.

AMMONIT написал(а):

Почему так?

я за себя скажу.  мои оба деда строили  - всё у них отнимали, они опять обустраивались- опять отнимали. с родителями то же. я поумнел.

5

krysoboj написал(а):

мои оба деда строили  - всё у них отнимали, они опять обустраивались- опять отнимали.

А на Украине не так было?

6

значит вы не поумнели

7

покойная моя жинка-хохлушка. после ссср на украине всяко было- но государственного терроризма- выходь с хаты-не встречал.
насколько помню сбербанковские вклады начинали возвращать в реальном размере.  как сейчас кстати?

Отредактировано krysoboj (2011-06-03 09:44:03)

8

AMMONIT написал(а):

Почему так?

ХЗ кмк, ленивые ,  работать в деревне не хотят ,да и в городах ...тоже где бы, не работать ищут .  :dontknow: